Ищу работу в ЮВА

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу работу в ЮВА

Сообщение: #1

Сообщение Фицурк » 16 мар 2015, 13:14

Добрый день.

Я давно горю желанием перебраться в Гуанчжоу или близлежащие города, или на крайний случай страны региона, например, Тай. Юг США тоже, как ни странно, был бы кстати
Работать умею, хочу и люблю.

Знаю русский любой, английский требует разговорной практики, учу китайский, но до общения тут далековато.

Касательно работы предпочитаю "не копать".
Я имею большой опыт управления персоналом как отдельного подразделения, так и группы отделов, выполняющих разные роли в структуре компании. Данный опыт позволяет мне понимать изнутри взаимосвязь структурных элементов организации и настраивать их взаимодействие нужным образом.

НО ради достижения цели можно и покопать.
Благодаря активной жизненной позиции, я получил много практического опыта, занимаясь 3d дизайном, игровым моделированием, активными продажами, системным администрированием и инженерией. Каждый приобретенный навык я старался максимально развить для выполнения работ на качественном уровне.

Предпочтительные направления работы - дизайн.

Если кто-нибудь располагает информацией о трудоустройстве в тех краях, буду за нее благодарен.

С уважением к форумчанам,
Сергей.
"Срок негодности не ограничен" (с) один затупан
Фицурк
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
работа гидом

Re: Ищу работу в ЮВА

Сообщение: #2

Сообщение Lays » 01 апр 2015, 12:19

Хорошая тема, можно подключится? Ищу работу в ЮВА. Живу в Таиланде 7 лет. Работала гидом, продавала экскурсии, работала в магазине, учителем в школе преподавала английский. Хочу жить в Азии. Нужна работа.

Говорю по-английски свободно, говорю по-тайски. Работаю с компьютером -фотошоп, ворд и т.д., вожу мотобайк.
Общительна, трудолюбива, ответсвенна, честная, неконфликтная.

Перееду в любой район или страну в Азии, Африки, Средней Азии. Пишите olgagovorova8@gmail.com
Аватара пользователя
Lays
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.05.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу работу в ЮВА

Сообщение: #3

Сообщение Фицурк » 01 апр 2015, 15:39

Было бы здорово, если бы тут отписывались как соискатели, так и работодатели и люди, владеющие какой-нибудь информацией Была бы активность, по равнению с разрозненными топиками, имхо.
"Срок негодности не ограничен" (с) один затупан
Фицурк
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ищу работу в ЮВА

Сообщение: #4

Сообщение Фицурк » 01 апр 2015, 15:51

По теме туризма, есть такая информация http:/ /china.h h.ru/vacancy/13048662 (как я понимаю, ссылки в таком виде на форуме разрешены (пробелы убрать)).
В принципе по странам у HH есть домены третьего уровня, типа этого китайского подраздела, но их существование нетривиально. Видимо поэтому они слабо живые.
"Срок негодности не ограничен" (с) один затупан
Фицурк
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ищу работу в ЮВА

Сообщение: #5

Сообщение Фицурк » 15 апр 2015, 10:08

Вакансия знакомого, проживающего на Филиппинах. В сети ее нет.

REWARD! REWARD! REWARD! REWARD! REWARD! REWARD! CALL CENTER AGENTS WANTED IN BEAUTIFUL PUERTO PRINCESA CITY, PALAWAN!! HIGHSCHOOL GRADUATE, COLLEGE UNDERGRADUATE AND COLLEGE GRADUATE IN ANY COURSE ARE ENCOURAGED TO APPLY!! ONE THOUSAND PESOS REWARD FOR EVERY AGENTS REFERRAL WHO IS OFFERED FULL TIME EMPLOYMENT AFTER ONE MONTH PROBATION PERIOD!!! TEXT OUR MANAGER- JURDAN ESCOBEDO TO SCHEDULE A PHONE INTERVIEW TODAY AT: SMART: 09198888294 GLOBE: 09156380788 ALL BENEFITS INCLUDING OVERTIME, SHIFT DIFFERENTIAL, HOLIDAY PAY, 13 MONTH PAY, INCENTIVE PAY, PAG-IBIG, AND SSS!! SALARY BEGINS AT ABOUT 8 THOUSAND PESOS A MONTH + INCENTIVES AND BONUSES!!
"Срок негодности не ограничен" (с) один затупан
Фицурк
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль