Высокодоходные небанковские инструменты для инвестиций

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Высокодоходные небанковские инструменты для инвестиций

Сообщение: #21

Сообщение alexezz » 19 дек 2012, 21:25

Удвоение.
alexezz
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 11.01.2009
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 7

Re: Высокодоходные небанковские инструменты для инвестиций

Сообщение: #22

Сообщение DocGRIGORICH » 20 дек 2012, 00:45

alexezz писал(а) 19 дек 2012, 09:58:1. Недвижимость бывает разная, ...... а так типа здание под торговлю мне например не интересно...

2. есть такие мощные инструменты как SAP AG и ORACLE, где все надежно и резервируется,

3. По сохранению это особый вопрос, от диференцированных инструментов вложений до своих разработок... многие головы ломают, опять же нужна точные идеи и не просто идеи а с расчетом, анализом рынка, маркетингом, бизнес-планированием и сбытом .....

По первому - Мы говорим о высокодоходном инструменте, а не о том нравиться недвижимость или не нравиться. Важно что в недвижимости заключил договор и получаешь деньги регулярно, а в другом бизнесе пахать надо - знакомо. Решил сменить - продал за рыночную цену и все.

По второму- я уже писал, что наигрался "всеми" мировыми инструментами и технологиями, тошнит от потерь... лучше где знаешь и понимаешь. А этого в среде недежного и не слышал даже/////

По третьему - Этого вы еще не проходили даже.... видно по подходу. В сохранении - такого близко нет.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Высокодоходные небанковские инструменты для инвестиций

Сообщение: #23

Сообщение DocGRIGORICH » 20 дек 2012, 00:58

zh0rzh писал(а) 19 дек 2012, 14:08:Спрошу по-другому: какой % годового дохода смог бы нас каждого устроить?


Слово высокодоходные технологии - тоже слово неопределенное, как и большие деньги ? - это сколько - непонятно.
Для одного 10% хорошо, другому мало, третьему очень мало и т/д/.
И еще при 10тыс. рублях можно говорить, что 50% это маловато.
А при 10млн/рублях - можно и 15% радоваться.
И еще % зависит от ситуации на рынке кредитования и инфляции.
Сегодня например - даже 20% меня устроило бы с удовольствием.
Но многим бы наверное хотелось больше % однозначно, но главное надежный и постоянный % доход.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Высокодоходные небанковские инструменты для инвестиций

Сообщение: #24

Сообщение zh0rzh » 20 дек 2012, 12:46

DocGRIGORICH писал(а) 20 дек 2012, 00:58:Сегодня например - даже 20% меня устроило бы с удовольствием.


Это довольно неплохой доход. Любое предприятие с доходностью в 20% было бы счастливо столько зарабатывать. Просто я знаю несколько мировых компаний, доход которых не вылезает выше 10-12%.

Модерировано. Anдpei
zh0rzh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Высокодоходные небанковские инструменты для инвестиций

Сообщение: #25

Сообщение DocGRIGORICH » 20 дек 2012, 18:52

zh0rzh писал(а) 20 дек 2012, 12:46:Это довольно неплохой доход. Любое предприятие с доходностью в 20% было бы счастливо столько зарабатывать. Просто я знаю несколько мировых компаний, доход которых не вылезает выше 10-12%.

10-12% - это уже не высокодоходные небанковские инструменты, другое дело может быть только надежность может быть интересно при таких %.
Сейчас депозиты уже выше и в солидных банках - это тоже надежно..
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль