Загранпаспорт в 26 лет

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Загранпаспорт в 26 лет

Сообщение: #1

Сообщение DeadFitz » 13 мар 2018, 15:31

Всем привет! Я уже писал здесь с вопросом, можно ли получить загранпаспорт, минуя военкомат. Теперь вопрос немного другой. Ситуация такая: в армии я не служил и уже лет 9 военкомат меня повестками не тревожит (может личное дело потеряли, или типа того), в конце июня мне исполняется 27 лет, а уже в середине июля мне хотелось бы выехать за границу. Если на оформление паспорта уйдет, скажем, месяц, то сделать его к середине июля я не успеваю. Может быть, стоит запускать процесс получения загранника уже за месяц до конца призыва? т.е. в мае, или начале июня, например. Или лучше дождаться 27 и поехать позже?(такой вариант не очень удобен). А может, можно как-то сократить срок оформления? В общем, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить
DeadFitz
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.10.2017
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
фмс

Re: Загранпаспорт в 26 лет

Сообщение: #2

Сообщение berngo » 13 мар 2018, 15:48

DeadFitz писал(а) 13 мар 2018, 15:31:Или лучше дождаться 27 и поехать позже?(такой вариант не очень удобен).

Так и надо делать, Вас можно призвать и за день до 27 лет) Надежнее так будет
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт в 26 лет

Сообщение: #3

Сообщение senator » 13 мар 2018, 15:57

DeadFitz писал(а) 13 мар 2018, 15:31:можно как-то сократить срок оформления?

Где сделать срочно загранпаспорт?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29771
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3802 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль