Наклон головы в загранпаспорте

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: ffanny и гости: 14

Наклон головы в загранпаспорте

Сообщение: #1

Сообщение fargorrow » 11 дек 2017, 12:56

Здравствуйте.

Сталкивался ли кто-нибудь с проблемами при прохождении границ из-за наклона головы в биометрическом загранпаспорте?
Вот так нехорошо сложилось, что кривая фотография просочилась через меня и работника оформляющего. Качество хорошее (лучше чем в предыдущем, где была очень бледная, неконтрастная). Но вот наклон.. Кстати у родственницы ранее замечал такой же баг в паспорте, еще пошутил над этим
fargorrow
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2015
Город: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
получение загранпаспорта

Re: Наклон головы в загранпаспорте

Сообщение: #2

Сообщение Redoxis » 11 дек 2017, 21:39

У меня сейчас в стадии оформления, но вроде как тоже голова под углом, насколько я успел разглядеть, когда просили перепроверить данные. Мне кажется... если паспорт оформят с такой фоткой, значит все норм, иначе бы забраковали и заставили бы перефоткаться.

ЗЫ Тоже напрягает этот вопрос.
Redoxis
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 15.12.2015
Город: Муром
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Отчеты: 1

Re: Наклон головы в загранпаспорте

Сообщение: #3

Сообщение fargorrow » 11 дек 2017, 22:43

Думаю вот попробовать что по этому поводу скажут пограничники)
fargorrow
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2015
Город: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль