Подскажите какого ассистанса (мед страховку) лучше выбирать для Иордании?

общие вопросы. Обсуждение маршрутов, достопримечательностей Иордания Ливан Сирия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите какого ассистанса (мед страховку) лучше выбирать для Иордании?

Сообщение: #1

Сообщение Mashundyia » 13 фев 2018, 12:42

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста кто какую страховку оформлял для поездки в Иорданию, какой у вас был ассистанс, если были страховые случаи, как быстро их решал ассистанс, приходилось ли платить свои деньги? Едем с ребенком 7 лет у которого "шило в попе", поэтому очень волнуюсь, не столько за всякого рода простуды, сколько боюсь травм.
Посоветуйте какого лучше выбрать ассистанса по Иордании. Я пока думаю про Балт Ассистанс и Мондиаль. Мондиаль работает в Иордании через партнеров, то есть своих договоров с клиниками у них нет. про Балт ассистанс еще до конца не разобралась, возможно что у них свои договора с клиниками. Я так понимаю, что когда свои договора, то и быстрее в клинику отправят и денег своих за мед услугу платить не придется, и меньше всяких недоразумений будет. Позвонила в российскую ERV, не помню какого она ассистента назвала , может про них что-то знаете. Вылетаем уже в это воскресенье, а я никак со страховкой не определюсь...
Mashundyia
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Женский
иордания форум



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыВопросы об Иордании, Ливане и Сирии



Включить мобильный стиль