Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Ответить
1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Re: Хороший тайский ресторан в Москве ?

28 май 2009, 21:10

говорят что прям в самом центре Шереметьевский... по карте Альфабанка 10 процентная скидка

Re: Хороший тайский ресторан в Москве ?

28 май 2009, 23:55

Mike29 писал(а):говорят что прям в самом центре Шереметьевский... по карте Альфабанка 10 процентная скидка


Да знаю я, где "Шереметьевский"! Мы его вдоль и поперек облазили, спрашивая всех, где тайский ресторанчик.

Re: Хороший тайский ресторан в Москве ?

01 июн 2009, 16:01

Чтоб точно не ошибиться: обходите Шереметьевский слева и идете не в основной, а в боковой вход. Сначала будет вход в офисную часть, а метров через 15 - в торговый центр. Войдете, и прямо метров через десять по правую руку вход в ресторан.

Re: Хороший тайский ресторан в Москве ?

15 июл 2009, 17:58

Ди Тай закрылся в связи с реконструкцией Шереметьевского. Манагеры сказали, что повара переедут в индийский ресторан в Спутнике на Ленинском, где в меню вроде как появится тайский раздел.

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

13 мар 2010, 15:12

Други, а кто был недавно в «Руан Тай» в Питере? Как там сейчас? Ужасно ломает без тайфуда, а то что готовят у нас в Выборге есть совсем не возможно! полная! Куда податься?

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

15 мар 2010, 18:51

Были сегодня с женой в "Баан-Тай" на Б.дорогомиловской, 11. Еда очень сильно разочаровала.Том ям и Том кха не имеют, наверное, половины ингредиентов. Рыба "в корочке" оказалась рыбой в банальном, но очень жирном кляре, баранина острая по-тайски и бла-бла-бла оказалась порционной мясной едой абсолютно не острой и абсолютно "не тайской". Поданные "овощи тушеные в креветочном соусе" (400 руб. порциюшечка между прочим) были опознаны как из ашановского 40-рублёвого пакетика замороженных овощей (а замороженные овощи, как известно, вкуса не имеют и годятся только в суп, да и то не в праздничный). На последок добил чайник зелёного чая за 300 руб. но абсолютно без запаха и вкуса этого самого. В столовке на вокзале чай вкуснее наверное, зававривают. На мой вопрос "что так всё плохо?" официант ответил что "кухня у них европеизированная и адаптированная".
Люди добрые! почему я это всё так долго писал. Просто очень обидно за ресторан. Не был в нём до сего дня примерно года 2-2,5, а до этого ходил частенько. Мне всегда нравилась там кухня, особенно супчики. Но сегодня...

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

10 июн 2011, 14:03

Кто нибудь был в asiawok? На Bigbuzzy предлагают 50% скидки... Хочу узнать, стоит оно того?

Том Ям в Москве

30 окт 2011, 18:28

Был в кафешке menza-lapsha - в той, что на ст.м.Чеховская (Москва).
Брал, в частности, том ям, куриную грудку в соусе карри, чай (общий счет порядка 500руб). Всё было вкусно. Хотя порции не отличаются величиной или густотой - но блюда понравились именно вкусом. Если не хотите просто нажраться, а получить удовольствие от еды - то здесь, по-моему, его можно получить -)

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

16 июн 2012, 11:55

Сходил на праздниках в "Тай-Тай", на Поварской.

Плюсы:
- приятный в общении персонал
- не выдающаяся, но достаточно вкусная еда

Минусы:
- в барном меню нет Синьки (или хотя бы Тайгера), разливной "Черновар" - полнейшее дерьмо
- ценник очень кусается, без 50% купонов там совсем невесело (правда, все посетители были с купонами )
- чай и безалкогольные напитки также входят в барное меню, поэтому скидка на них не распространяется
- курящая зона никак не отделена от некурящей, никакой специальной вытяжки нет, дым от соседних столиков реально мешает получать удовольствие от еды.

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

03 авг 2012, 14:05

В ОМ-кафе на Н.Арбате появилась Сингха в бутылках 0,33! Вчера в удовольствием выпил 3 бутылочки.

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

06 окт 2012, 22:42

Сегодня праздновал ДР на Поварской в ресторане Тай Тай. Понравилось, очень приятный персонал, Том ям зачетный, очень хорошее впечатление для московского ресторана.

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

12 ноя 2014, 13:40

Так есть относительно не дорогой тайский ресторан, в который форумчане ходят не один раз? Том Ям сейчас есть везде, а вот чтобы много тайской еды и по хорошей цене...

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

14 мар 2015, 19:59

Ребята сейчас что то есть в Москве по подобной теме? А то тема не обновляется и я даже не знаю куда сходить в Москве. Хочется чего то Восточного в пределах 2-2,5 тысяч за счет? Возможно ли это? И еще я видел активно обсуждается Тай Тай там у них какое то бизнес меню относительно бюджетное стоит ли его заказывать?

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

22 мар 2015, 02:37

Black Thai - https://ginza.ru/msk/restaurant/Black_Thai

Re: Тайские рестораны в Москве и др. городах РФ

05 июл 2018, 21:35

Если про Ижевск, то в алкокластере на Советской есть достойный том-ям в "Луна и Черепаха"
Ответить
1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Выключить мобильный стиль