Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Ответить
1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

30 сен 2020, 10:35

alexey2908 писал(а) 30 сен 2020, 09:52:два новых для себя" - читайте внимательно

Зря обижаетесь, я специально цитату обрезал и смайлики поставил))

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

04 окт 2020, 19:27

"Русская рыбалка" в п. Комарова, ​Приморское шоссе, 452а
На первой линии набережной, у воды.
Большие панорамные окна, вид на Финский залив - впечатляет!
В летнее время можно разместиться на отрытой таррасе.
Мне очень понравилось, просторное и уютное место, вкусная кухня.
Хорошее место для свидания, корпоратива.
На территории есть мини зоопарк и пруд с рыбой, которую можно выловить и попросить приготовить.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

31 окт 2020, 20:13

Будучи большим любителем бельгийского пива, после посещения Петербурга могу рекомендовать Брюссель (ул. Восстания 20) и Квакин (Звенигородская 2/44). Манекен Пис попроще, но тоже ничего (была на Казанской 5).

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

31 окт 2020, 21:33

JamKit писал(а) 31 окт 2020, 20:13:Квакин (Звенигородская 2/44)

Там хорошо, но лучше было бы на Васильевский на Большой проспект съездить. Это вообще практически первое бельгийское заведение в городе, так сказать "Альма-матер" бельгийского пива. Работает уже больше 10 лет, открыл его дяда "Вова" музыкант из группы НОМ. Кстати в Риге Квакин очень неплох. Когда надоесть пить пиво производства Алдарис, смело туда. В самом центре находится.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

01 ноя 2020, 16:56

Djim-en писал(а) 31 окт 2020, 21:33:лучше было бы на Васильевский на Большой проспект съездить

Вы не поверите, но я там рядом гуляла и хотела зайти. По адресу Большой проспект 37 ничего похожего не нашла. Наверное, плохо искала ((.
P.S. А еще хотела зайти в рекомендованный Старгород, и опять не поверите, но не нашла вход. Именно поэтому пошла в Манекен Пис по соседству.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

01 ноя 2020, 17:20

То эпично! Вход в Квакин ближе к 10 линии , а перед входом в Старгород обычно свинки стоят и перед входом два светильника, а вообще это особняк. Если идти от Невского Старгород за Манекен пилс. Ничего в следующий приезд будет, что посетить

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

01 ноя 2020, 19:19

Djim-en писал(а) 01 ноя 2020, 17:20:Ничего в следующий приезд будет, что посетить

Буду планировать и надеяться, что в следующий раз вход найду ))

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

10 фев 2021, 17:29

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан на Васильевском. Планируем остановиться в Соло Сокос Васильевский, хотим отметить мой день рождения.
Пока нашла, как возможные варианты, Сиберика, Кэтино и, в самой гостинице, Репин.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

22 апр 2021, 11:45

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, демократичные места с хорошим эспрессо в Санкт-Петербурге.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

02 май 2022, 14:56

А я поделюсь впечатлением от ужина в траттории Лимончелло. Были в цирке, и по совету друзей зашли сюда всем семейством поужинать. Прекрасный салат с уткой, шикарные медальоны на гриле, винная карта достойная. За сервис полный «зачет». Нас так тепло встретили, будто мы завсегдатаи. Сюда хочется вернуться, реально.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

02 сен 2022, 04:16

Рекомендую японскую домашнюю кухню Тайяки и индийский ресторанчик Кардамон на В.О.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

11 сен 2022, 13:06

Руставели,что на наб. реки Мойки,дом 9.
Жил рядом и обратил внимание,что всегда полно людей.
Строго по записи,а иначе не попадёте .
Готовят на 4-4,5 по пятибальной шкале.
Цены наверное средние.
Лично мне все понравилось.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

07 дек 2022, 13:42

Несмотря на то что в Питере много вкусной кавказской кухни - Особенно рекомендую Асканили на Приморское ш., 364!!! Там все вкусно!! И как изюминку на торте - это конечно чебурек с Крабом!!

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

11 янв 2023, 16:13

Кафе "Идиот" на Невском проспекте одно из самых любимых кафе города. Там как традиционная русская кухня, так и блюд международной кухни.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

11 янв 2023, 20:51

Петергоф.
Очень приятное заведение-гастропаб "Чарли Фокстрот" (во дворах, вход "за домом". Окружение странное. Находится в цокольном помещении. Летом выставляют столики на улице)
Ресторан "Артишок". Вкусно, необычно. (вход неприметный, "справа от башни".. даже не понять, что там вообще есть ресторан. Пишут, что есть летняя терраса, но летом не видела, чтобы работала)

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

14 мар 2023, 19:51

Были на дне рождения у друга в Лимончелло. Замечательная траттория с оригинальным интерьером и вкусной кухней. Тающее во рту сочное и ароматное мясо, нежнейшие кростини, умопомрачительный салат с уткой. Вкусная еда, не оторваться. А еще была приятная неожиданность, когда нам, гостям в качестве аперитива налили по бокалу просеко. Удивились, стали дальше праздновать. А Роман, именинник говорит – это еще не все. Когда уже все наелись, напились, нам опять поднос несут ). Теперь уже с ликером Лимончелло на посошок. Удивительное место. Гостеприимное и веселое.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

20 мар 2023, 15:30

А мне очень понравился грузинский ресторан "Грэми" на Гороховой.

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

21 мар 2023, 13:57

Только что отобедал в Mr.Bo на манежном 2!! Азиатский фьюжн ... годы идут и ресторан не портиться... Ведь можно так!! да, не дешево - но очень вкусно!!

Re: Хорошие кафе, рестораны в Петербурге

21 янв 2024, 09:19

Прошу совета! Где вкусно пообедать, не фаст-фуд, до 3 т.руб., на 2-х, рядом с Ленфильмом, Каменоостровский проспект и ближайшие переулки, м.Горьковская?
Ответить
1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Выключить мобильный стиль