Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Ответить

Перемещения по Таиланду - нужен ли ПЦР тест

19 окт 2021, 20:46

Скажите друзья,прибуду на Пхукет пробуду там 7 дней и могу уехать в ПТТ на автобусе или нет? И там свободно могу проживать где хочу без всякого карантина?

Re: Перемещения по Таиланду - нужен ли ПЦР тест

19 окт 2021, 21:22

Wowan писал(а) 19 окт 2021, 20:46:могу уехать в ПТТ на автобусе или нет? И там свободно могу проживать где хочу без всякого карантина?

при наличии прививки ПЦР тестов и автобусов, Люди ездили на поезде.
И Если вдруг хуже не станет

Re: Перемещения по Таиланду - нужен ли ПЦР тест

19 окт 2021, 21:54

rolling-stone писал(а) 19 окт 2021, 21:22:при наличии прививки ПЦР тестов и автобусов, Люди ездили на поезде.

подскажите, а пцр обязателен для передвижения? чтобы на паром сесть тоже нужен пцр?
или прививки - достаточно?

Re: Перемещения по Таиланду - нужен ли ПЦР тест

19 окт 2021, 22:13

revolver007, насчёт ПЦР Я наверное погорячился скорее всего какие-нибудь экспресс подойдут.
Всё зависит от конкретной провинции и Какие правила они приняли. С 1 ноября наверное будет упрощение.
Знаю что люди из Бангкока в Паттайю Ездят без всяких тестов, Может потому что одинакового цвета

Re: Перемещения по Таиланду - нужен ли ПЦР тест

07 фев 2022, 05:23

Прощу прощения за вопрос про перелеты не в той ветке, но не хочется плодить темы из-за 1го вопроса

Нужен ли ПЦР-тест для внутренних перелетов по Таиланду? - нигде не могу найти точной информации

(морчана есть, 7 дней в песочнице отсидели, ковид продление сделали)

Re: Перемещения по Таиланду - нужен ли ПЦР тест

22 июн 2022, 19:28

Подскажите, на данный момент нужны пцр тест или вакцина для проезда: автобус, поезд. Заранее спасибо.
Ответить

Выключить мобильный стиль