Туркана

Общие вопросы, возникающие перед поездкой в Танзанию и Кению: связь, интернет и остальное, о чем не говорится в других разделах Танзания-Кения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Туркана

Сообщение: #1

Сообщение Chino » 07 ноя 2006, 13:37

Уважаемые знатоки Африки! Я – новичок в деле самостоятельных путешествий, имеющий большое желание посмотреть Восточную Африку. Хочу задать пару вопросов, на которые ответы на форуме как-то не нашел.
Интересное место, исходя из скудных сведений в инете, – Туркана. Подскажите, стоит ли отдать этому месту дня 3-4 из двух недель, как дешевле добраться, есть ли возможность снять комнату или что-то подобное, каких животных можно посмотреть.
И еще. Есть ли возможность проводить однодневное сафари и посмотреть, таким образом, 3-4 парка в короткие сроки. Можно ли это удешевить, не покупая тур в местной фирме, а воспользовавшись услугами частного лица (проводника или типа того).
Заранее спасибо.
Chino
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.11.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Форум Кения

Сообщение: #2

Сообщение pups » 07 ноя 2006, 13:59

Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12378
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Chino » 07 ноя 2006, 15:43

Ссылку не найду, сорри... Но на одном из форумов читал, что это почти безлюдное место с красивыми пляжами. Мне такие интересны)
Chino
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.11.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Chino » 07 ноя 2006, 15:46

Спасибо за инфу. Жаль только, что 1,5 суток пути. Долговато, времени-то будет две недели. Отпадает(
Chino
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.11.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТанзания, Кения связь интернет и общие вопросы



Включить мобильный стиль