В Тазанию-Кению-Уганду на 6 месяцев одна.

Общие вопросы, возникающие перед поездкой в Танзанию и Кению: связь, интернет и остальное, о чем не говорится в других разделах Танзания-Кения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Тазанию-Кению-Уганду на 6 месяцев одна.

Сообщение: #1

Сообщение Nikanorovna » 24 фев 2006, 00:26

Дело обстоит так: предложили пожить в Танзании близкие друзья, заодно поработать гидом. Но это только месяца на 4, далее путешествие начинается...
Еду одна, путешествовать естественно тоже, если конечно, не встречу кого по дороге. Фелисия (Сама из Найроби) отговаривает, дескать опасно одной белой молодой бла бла бла. Даже не знаю, с гидом на автобусе не хочу. Люди! неужели это действително так безумно?
Nikanorovna
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.02.2006
Город: sweden
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Кения сафари

Re: В Тазанию-Кению-Уганду на 6 месяцев одна.

Сообщение: #2

Сообщение Pavlyuk » 24 фев 2006, 02:15

Nikanorovna писал(а):Дело обстоит так: предложили пожить в Танзании близкие друзья, заодно поработать гидом. Но это только месяца на 4, далее путешествие начинается...
Еду одна, путешествовать естественно тоже, если конечно, не встречу кого по дороге. Фелисия (Сама из Найроби) отговаривает, дескать опасно одной белой молодой бла бла бла. Даже не знаю, с гидом на автобусе не хочу. Люди! неужели это действително так безумно?

Я когда был в Иране познакомился с гражданкой Австрии, которая 9 месяцев соло ездила по Западной Африке, которая, имхо, куда хуже Восточной.
Если ездить собираешься на автобусах, а жить в гестхаузах, то ничего страшного. Там много бэкпекеров тусуется. Без проблем можешь к кому-нибудь прицепится и некоторое время поездить вместе. Потом сменить напарника и т.д.
VIA EST VITA
Аватара пользователя
Pavlyuk
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 23.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 122
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: В Тазанию-Кению-Уганду на 6 месяцев одна.

Сообщение: #3

Сообщение Ani » 24 фев 2006, 13:00

Nikanorovna писал(а):Еду одна, путешествовать естественно тоже, если конечно, не встречу кого по дороге. Фелисия (Сама из Найроби) отговаривает, дескать опасно одной белой молодой бла бла бла. Даже не знаю, с гидом на автобусе не хочу. Люди! неужели это действително так безумно?


Одной путешествовать абсолютно нормально. Если Вы, конечно, сами себя представляете в одиночном плавании.

Зайдите на форумы типа Лоэнли Плэнет... сразу получитите больше уверенности и информации для подобного проекта.

6 месяцев в Восточной Африке....!!!! По хорошему Вам завидую !
Аватара пользователя
Ani
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 23.10.2003
Город: Dubna / Praha
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 46
Страны: 111
Отчеты: 42
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТанзания, Кения связь интернет и общие вопросы



Включить мобильный стиль