Самуи: сложная ситуация с жильем

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Самуи: сложная ситуация с жильем

Сообщение: #1

Сообщение ThaiNoob » 29 ноя 2013, 21:17

Для модератора, эту тему читал, но у меня не объявление, а скорее просьба о помощи. Надеюсь на понимание.

Был на Самуях лет 5-6 назад и по приезду перед новым годом без проблем нашел жилье на месяц. Приехал теперь в конце и ноября и офигел от того, что нормальных вилл не найти (а мне надо большой дом на 3 месяца)- все уже забукано, ибо праздники. А ситуация осложняется тем, что 4 декабря ко мне приедут люди (5 человек), которых тоже надо куда-то поселить, как я им обещал.

Объехал уже все real estate агенства, но ничего интересного не нашел. Так же обзвонил порядочное кол-во агентов по телефонам найденным в инете.

Может быть кто-то подскажет как еще можно решить мою траблу?
Например, может есть контакты тайцев или русских? Мне нужен большой дом с бюджетом от 100К бат в месяц.

Заранее благодарю.
------------------------------------
ThaiNoob
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Тайланд недвижимость цены

Re: Самуи: сложная ситуация с жильем

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 29 ноя 2013, 22:26

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль