Постановление о штрафе в 5000руб.без выдворения

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Постановление о штрафе в 5000руб.без выдворения

Сообщение: #1

Сообщение nyfomous » 10 авг 2017, 22:54

Добрый день.
У знакомого иностранца истекла виза, на улице полиция завернула его. Суд постановил штраф 5000р. Но без выдворения из страны.

Я правильно понимаю что он может спокойно покинуть Россию просто предъявив на пограничном контроле данное постановление?
И сколько дней у него есть чтобы покинуть Россию? Штраф оплатить надо в течении 5 дней. А дальше как ровно через 5 дней или неделю? Не понятно сколько времени данное постановление действует.
В данном случае требуется ли чтото дополнительное? Выездная виза читаю на форуме что требуется или нет? Как ее и где делать не могу найти....на сайте фмс ничего нету поэтому поводу, распечатать анкету для данной визы не могу найти.
Спасибо
nyfomous
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.09.2012
Город: phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской
безопасность для туристов в России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль