Отели в несезон (декабрь - март)

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в несезон (декабрь - март)

Сообщение: #1

Сообщение alex2018 » 04 дек 2022, 13:52

Как я понимаю, с декабря по март в турецких отелях на побережье (в частности Анталия) должен быть несезон, и соответственно заметно сниженные цены.

Если смотреть по букингу, скидки есть, но они определенно не дотягивают даже до 30%.

Кто-нибудь может посоветовать, как и где можно поймать хорошую скидку 50% и более на эти месяцы?
alex2018
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 22.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
аренда апартаментов в Турции

Re: Отели в несезон (декабрь - март)

Сообщение: #2

Сообщение Violetta44 » 05 дек 2022, 13:24

Так вне сезон отели продаются по зимней концепции, дешевле цены чем летом.
От уровня отеля зависит, работают в большинстве 5* на все включено. Зимой, и особенно сейчас по обстановке, был и будет спрос.
Сайты ТО смотрите, акции, но кроме НГ. В отели напишите, может при оплате наличными скидку предложат.
Турецкие системы бронирований, была здесь тема.
Violetta44
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 24.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Отели в несезон (декабрь - март)

Сообщение: #3

Сообщение michel.sosnin » 28 дек 2022, 04:09

Планируем в феврале-марте по побережью попутешествовать от Кемера до Фетхие. Сделать пару тройку остановок Между ними. (например Чиралы, Каш) Как сейчас в новых реалиях лучше поступать с жильём? Смотреть заранее на сайтах типа букинга и ехать на авось? Или на месте (Например в Кемере) обращаться за помощью в агенства по найму жилья? Пусть подберут нам жильё в нужных точках. Не хочется по приезде в любое запланированное место, бегать в поисках с чемоданом. На . ооочень бюджетные варианты есть. Но видит око, да зуб неймёт. Как то с ними списаться бы, договориться. Но они вряд ли пойдут на это. Да и сайт может забанить.
Поделитесь опытом.
Аватара пользователя
michel.sosnin
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 06.05.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 58
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Отели в несезон (декабрь - март)

Сообщение: #4

Сообщение alla34rus » 28 дек 2022, 18:14

michel.sosnin писал(а) 28 дек 2022, 04:09:Как сейчас в новых реалиях лучше поступать с жильём?

Я делаю так. Нахожу на Гугл картах или на том же Букинг подходящий мне отель (аппартаменты), почти у всех есть свои сайты с телефонами (если номер на +90212..., +90242..., то это номера стационарных телефонов. Если номера на +90545... и т.д. на 5-ку начинаются, то это мобильные номера и почти у всех - это номер Воцап. Пишу на этот номер, что хочу с такой то даты по такую то остановиться в их отеле, платить буду наличными по приезду. Спрашиваю, сколько будет стоить для меня отдельная комната на тот срок, что мне нужно. Ну и когда мне отвечают, я уже решаю, устраивает меня цена и условия оплаты или нет.
У Вас даты вообще в не сезон, даже прямо на месте можно снять жильё, торговаться нужно сильно, потому что жильё в не сезон стоит копейки.
Таким образом я бронировала жильё в Каше в этом мае и в Олюденизе в сентябре. Писала в отель хозяевам, договаривалась, приезжала - платила наличными (наличные все любят:))
В Чыралы была четыре раза. В этом году останавливалась дважды, в Mercan bungalow (Мерджан бунгало)
alla34rus
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 20.12.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



cron
Включить мобильный стиль