Где остановиться на 2 месяца на юге Турции?

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Где остановиться на 2 месяца на юге Турции?

Сообщение: #1

Сообщение Victoria_E » 11 янв 2021, 21:52

Здравствуйте!
Я никогда не была в Турции. Есть идея поехать одной туда на пару зимних месяцев в ближайшее время. Особо перемещаться не планирую, т.к. у меня работа хоть и удаленная, но по графику 5/2.

Хочется совета, где остановиться. Сначала думала про Каш или Калкан, но на . как-то не очень с жильем на одного - сплошные виллы на много людей. Потом знакомый, который там сейчас находится, писал, что он сначала в Демре, потом Финике, потом Чирали... И я окончательно запуталась.)) Требования такие: рядом с морем, чтобы была красивая природа - было бы, где погулять, недалеко от инфраструктуры ну и куда-то съездить что-то посмотреть неподалеку. Важно, чтобы интернет был без перебоев для работы. Уложиться желательно тыщ в 20 в месяц. Что посоветуете? Может, имеет смысл снять на rbnb на несколько дней, а там уже на месте что-то поискать? Страшно сразу месяц оплачивать, не видя жилье живьем. Но определиться бы для начала с местом вообще...
Victoria_E
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 30.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
аренда апартаментов в Турции

Re: Где остановиться на 2 месяца на юге Турции?

Сообщение: #2

Сообщение ihano » 12 янв 2021, 13:53

Если нужен хороший интернет то лучше смотреть крупные города, как вариант Мерсин или прочие окрестности Аданы.
Аватара пользователя
ihano
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.06.2013
Город: Юбилейный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 36
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль