Штраф от прокатного агенства через 2 месяца

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Штраф от прокатного агенства через 2 месяца

Сообщение: #1

Сообщение AndriyB » 10 июл 2013, 18:58

Подскажите, не развод ли...

Брали машину в агенстве CİZGİ RENT A CAR. Через 2+ месяца (сегодня 10.07.2013) пришел e-mail с квитанцией с таким текстом:

With the car you hired from us between the dates 26/04/2013 - 03/05/2013 you have a traffic punishment that is written at the date
03/05/2013 at 08:26 o clock.According to our judgements you must pay 166 TL .And this trafffic penalty is written to passing from the red light. But attention you must pay it in 15 days otherwise we must write about your passopart information legal transactions.For your informations.Thank you.

Проблема в том, что я уверен, что не проезжал на красный свет в это время. Вот теперь пытаюсь понять, я что-то пропустил, или это развод?
В аттаче письма квитанция красного цвета, где неразборчиво написано место нарушения. Возникает несколько вопросов:
1. Меня не останавливали, это нормально, что нет фотки с машиной?
2. Два месца прошло с окончания аренды, так бывает?
3. Правильная ли сумма штрафа?
AndriyB
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 14.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Штраф от прокатного агенства через 2 месяца

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 11 июл 2013, 08:17

Ну судя потому что указано точно время нарушения - у них должен быть снимок камеры. Попросите прислать скан, как раз под тем предлогом, что точно уверены что не нарушали.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6024
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль