Женщина в Каире в одиночку

Общие вопросы по Египту, вопросы безопасности, последние новости из Египта, климат и погода, быт и нравы, курс валюты, сувениры и покупки, мобильная связь в Египте, особенности некурортных городов Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Женщина в Каире в одиночку

Сообщение: #21

Сообщение bobra » 11 ноя 2019, 19:27

поддержу , очень понравилось джинсы по 150-190 le покупать в магазинчиках. Но очень утомительно их искать, может где то есть крупный ТЦ?
bobra
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41

Re: Женщина в Каире в одиночку

Сообщение: #22

Сообщение Nataliya Burenina » 23 ноя 2019, 18:03

bobra писал(а) 11 ноя 2019, 19:27:очень понравилось джинсы по 150-190 le покупать в магазинчиках


Я делала покупки в Даунтауне, прямо ходила по центральным улицам и заходила в магазины типа бутиков. В центре кажется нет крупных ТЦ, как в Москве. Да, это утомительное занятие. Да еще там существует как бы разделение улиц по товарам, например, вся улица - это только магазины мужской одежды. Я купила городской рюкзак и сумку, по нашим деньгам очень дешево, а по их меркам, это центральные магазины для достаточно обеспеченных людей. У меня не было цели шопинга, так просто по случаю.
Аватара пользователя
Nataliya Burenina
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Женщина в Каире в одиночку

Сообщение: #23

Сообщение Egor69 » 01 апр 2020, 09:38

Самый близкий к центру- Citystars Heliopolis, а самый большой Cairo Festival City
Egor69
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54

Re: Женщина в Каире в одиночку

Сообщение: #24

Сообщение slonisha » 19 ноя 2021, 13:05

Egor69 писал(а) 01 апр 2020, 09:38:Cairo Festival City

как сказал мне мой Египетский друг( который работает в Москве) - шопинг в Каире - sucks , поддерживаю. )
По теме - БЕ-ЗО-ПАС-НО . Вам ещё и помогут, доведут, покажут, расскажут , если сможете понять, ибо с английским у них туго )
Аватара пользователя
slonisha
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 24.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумВопросы о Египте: погода, цены, интернет



Включить мобильный стиль