Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Ответить

Что делать, если при заселении в отель не все постояльцы будут присутствовать ?

22 сен 2019, 07:58

Смотрю отели на Hotels, там приписка, что при заселении должны все гости присутствовать.
У меня такая ситуация , что сначала заселяюсь я, через сутки еду за мужем. Вернусь , может , часов в 14) Причём , выезжаю в 6 утра , т.е. Сдавать номер и потом обратно обоим заселяться вообще не вариант.
Как быть? Могут отказать мне / ему потом в заселении? Если копию паспорта отелю предоставить?

Re: Что делать, если при заселении в отель не все постояльцы будут присутствовать ?

22 сен 2019, 08:09

Цветок77 писал(а) 22 сен 2019, 07:58:У меня такая ситуация...

Озвучьте свою ситуацию на ресепшн при заселении, ничего страшного при этом не произойдёт. Мужа "предъявите" как привезете )

Re: Что делать, если при заселении в отель не все постояльцы будут присутствовать ?

22 сен 2019, 08:14

Rommih, вы так делали ?

Re: Что делать, если при заселении в отель не все постояльцы будут присутствовать ?

22 сен 2019, 08:24

Цветок77 писал(а) 22 сен 2019, 08:14:Rommih, вы так делали ?

Нет, но уверен, что ничего страшного в вашей ситуации нет.
Если есть сомнения, позвоните/напишите в отель, ваш вопрос стопроцентно будет решён положительно.

Re: Что делать, если при заселении в отель не все постояльцы будут присутствовать ?

22 сен 2019, 08:29

Цветок77 писал(а) 22 сен 2019, 08:14:Rommih, вы так делали ?

Я так делал.
Ответить

Выключить мобильный стиль