Вопрос по регистрации заезда и отъезда в отелях Италии

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопрос по регистрации заезда и отъезда в отелях Италии

Сообщение: #21

Сообщение eednew » 23 янв 2019, 10:32

Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 10:17:И взял также так как оценка 6.6 вполне ничего для таких звезд по 1400 отзывам.


В Италии, конечно, попроще со всем, но лучше оценки побольше выбирать.
eednew
почетный путешественник
 
Сообщения: 2009
Регистрация: 14.01.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Вопрос по регистрации заезда и отъезда в отелях Италии

Сообщение: #22

Сообщение Алекс1408 » 23 янв 2019, 10:51

eednew писал(а) 23 янв 2019, 10:32:
Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 10:17:И взял также так как оценка 6.6 вполне ничего для таких звезд по 1400 отзывам.


В Италии, конечно, попроще со всем, но лучше оценки побольше выбирать.


Ясное дело что лучше. Неужели есть те кто ищет специально плохие варианты, самые худшие. Были бы деньги выбрал бы и 5 звезд. Или скиньте денег мне, я новый забронирую.

Если переночевать 2 ночи - то я считаю можно и бюджетно, и в том что я взял,тем более если вот бюджет растягиваю чтобы на основное хватило то что мы хотим. Кто от чего отталкивается. Нам вот Италию посмотреть да поесть вкусной еды. Да визы я уже оформляю, надо было с отелем решать. Я пока по Риму искал отели и думал 2 дня, несколько вариантов хороших разобрали. Мы в Риме потом будем 4 дня. Там уже нашли вариант с оценкой 9.4 и относительно недорогой, там чуть переплатили так как будем дольше жить.

Что то всех так прет не по теме советовать очевидные вещи.
Алекс1408
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.01.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вопрос по регистрации заезда и отъезда в отелях Италии

Сообщение: #23

Сообщение Persian tramp » 23 янв 2019, 10:57

Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 10:51:Или скиньте денег мне, я новый забронирую.

Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 10:51:Что то всех так прет не по теме советовать очевидные вещи.

Не заговаривайтесь, пожалуйста. Вас в эту тему силком не тащили, сами пришли с вопросом. Забронировали вариант за три рубля - ваше право. Появились проблемы с выселением - ожидаемо от ночлежки 1* с оценкой чуть выше плинтуса. Разрешились проблемы - прекрасно. Вот на этом и остановитесь.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44309
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 949 раз.
Поблагодарили: 8158 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Вопрос по регистрации заезда и отъезда в отелях Италии

Сообщение: #24

Сообщение Алекс1408 » 23 янв 2019, 12:07

Persian tramp писал(а) 23 янв 2019, 10:57:
Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 10:51:Или скиньте денег мне, я новый забронирую.

Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 10:51:Что то всех так прет не по теме советовать очевидные вещи.

Не заговаривайтесь, пожалуйста. Вас в эту тему силком не тащили, сами пришли с вопросом. Забронировали вариант за три рубля - ваше право. Появились проблемы с выселением - ожидаемо от ночлежки 1* с оценкой чуть выше плинтуса. Разрешились проблемы - прекрасно. Вот на этом и остановитесь.


Тема была одна про время выезда. Я не просил критиковать или советовать мне какой отель брать. Я уже в начале несколько раз пояснил почему этот отель был выбран. И то что первый раз еду самостоятельно. Критиковать все могут. В том числе и вы уже перешли в это уважаемый. Зачем просто человеку который едет портить настроение - начинается что выбирайте лучше и т.д. оценки, отзывы. Выше плинтуса. Я и так понервничал со всеми оформлениями и то что в первый раз сам еду и подбиваю под свой бюджет. Не надо людям такое просто писать когда уже все забронировал. Надо тоже с пониманием относится а не выдавать свои советы на ходу что в голову пришло. Меня просто накалили такие ответы некоторых что мол сами виноваты, и отель типо фигня. Прежде чем писать такое надо думать не о своем мнении а о том за чем ты в этой теме пишешь и что хочешь полезного сделать человеку. Я создал тему по своей нужде в помощи.

Спасибо огромное тем кто конструктивно отвечал. Прям вот респект. Радует такое отношение. А когда начинают тебе писать что да че ты там купил, да что за оценки. Объективно если про меня - под мои запросы - мне отличный вариант.

Не надо орать, т.е. писать заглавными буквами. merial.
Алекс1408
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.01.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вопрос по регистрации заезда и отъезда в отелях Италии

Сообщение: #25

Сообщение Persian tramp » 23 янв 2019, 12:47

Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 12:07:Критиковать все могут. В том числе и вы уже перешли в это уважаемый.

Когда кто-то отвечает на заданный вам вопрос, принято благодарить, а не брюзжать в ответ, что вам испортили настроение и проч.
Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 12:07:Я и так понервничал со всеми оформлениями

В этом тоже форум виноват?
Алекс1408 писал(а) 23 янв 2019, 12:07:Надо тоже с пониманием относится

Вы на форуме без году неделю. Точнее - день. Так может это вам надо "с пониманием относиться"? До вас пытаются донести, что вариант размещения "одна звезда, хостел и оценка 6,6" - это почти всегда возможные проблемы. Разрешимые, но проблемы. Но вы почему - то воспринимаете ответы как личное оскорбление. Не нравится ответ - игнорируйте. Но не надо ударяться в морализаторство какими словами и в какой тональности вы требуете ответов на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44309
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 949 раз.
Поблагодарили: 8158 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль