AirBerlin и Бангкок!

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AirBerlin и Бангкок!

Сообщение: #1

Сообщение pol21 » 12 июн 2013, 13:50

Недавно летал в Бангкок AirBerln компанией в один конец из Москвы ,цена билета 13 тыс двумя пересадками в Дюссельдорфе и Абу Даби ,при покупке билета сказали что щенген виза не нужна После прилета в Дюссельдорф у паспортного контроля ждал минут 15 пока за мной не пришел служащий аэропорта и не отвез меня на машине в транзитный терминал Через 2 часа вылетели в Абу Даби ,через 30мин после взлета самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Дюссельдорфа в связи с неисправностью .Сели нормально. Все пассажиры прошли паспортный контроль а у меня одного нет шенгенской визы, забрали паспорт, начали звонить что со мной делать, минут через 20 пришел полисмен и забрал меня в участок ,часа через 2 решили сделать мне шенген визу там же в участке, сняли отпечатки пальцев отсканировали все мои документы включая страховку, сфотографировали ,но сказали чтобы я заплатил 35 евро .Я отказался платить , полисмен пошел в представительство AirBerln договорился сними, что они переведут потом 35 евро на мою кредитку . Я заплатил 35 евро, прошло еще 3 часа . Потом искал все утро свой багаж. Вообщем получил я геморой с этой авиакомпанией по полной .В коне концов через 12 часов отправили меня в Вену, а оттуда уже в Бангкок. Деньги 35 евро жду до сих пор, уже 3 месяца и видно не дождусь никогда, писал на ихний емейл пришли 2 отписки что разберемся и тишина
pol21
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 08.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 78
внутренние перелеты в Тайланде

Re: AirBerlin и Бангкок!

Сообщение: #2

Сообщение ФЛИК » 14 июн 2013, 11:31

Блин, а я сижу и локти кусаю брать или не брать дешевые билеты на НГ этой компанией. Интересно, а рюкзак около 10 кг можно с собой в салон протащить у этой компании. В лом сдавать в багаж, да и при варианте поиска потом его.
май пен рай
Аватара пользователя
ФЛИК
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: AirBerlin и Бангкок!

Сообщение: #3

Сообщение Дядюшка Влад » 14 июн 2013, 11:41

А почему при прилете в Дюссельдорф вы сразу не перешли в транзитный зал - нет доступа сразу в транзит? А 35 евро спускать нельзя - письменную претензию им отправьте с намеком на то, что иначе перспектива судебного разбирательства - обычно помогает:)
Паттайя - источник просветления!
Аватара пользователя
Дядюшка Влад
путешественник
 
Сообщения: 1817
Регистрация: 04.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Возраст: 34

Re: AirBerlin и Бангкок!

Сообщение: #4

Сообщение Zlatan » 14 июн 2013, 11:44

А чего не брать-то ?
Вышеописанный случай из серии "не повезло". С самолетом, с визой.
Вы почитайте в интернете - почти каждый день где-то в России садится самолет из-за технической неисправности.
Zlatan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3240
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Возраст: 69
Страны: 48
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: AirBerlin и Бангкок!

Сообщение: #5

Сообщение pol21 » 14 июн 2013, 14:33

Пассажирам из Москвы! В Дюссельдорфе чтобы попасть в транзитный зал, нужно дождаться служащего у паспортного контроля и он отвезет на минибасе ко входу в транзитный зал .
pol21
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 08.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 78

Re: AirBerlin и Бангкок!

Сообщение: #6

Сообщение Raison » 15 июн 2013, 14:00

Ну а что, забавно. Можно создать отдельную тему:"Как я получил шенгенскую визу без справок за 10 минут".
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль