Бангкок на апрель

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бангкок на апрель

Сообщение: #1

Сообщение Asol » 20 фев 2006, 16:18

Люди, здрасьте! Извините, чайника, что начинаю новую тему, может рано паникую
Собираемся с друзьями 15 апреля в Тай. Решили лететь дикарями,
как все и советуют. Начала заранее узнавать по билетам. И что получается: звоню в Тайские авиалинии - все распродано, Аэрофлот- 26000 рублей- совсем грабежь (или нормально?). Сегодня позвонила в Катарские авиалинии - все распродано (эконом класс)!! Что то мне как то страшно. Остаются только Туркменские за дешево, но вроде как в продажу поступят только после 10 марта (да и хорошие ли они: на форуме вроде ругают, хотя, про катарские больше гадостей пишут). Бывалые, что поповетуете: рано я начала переживать или потом можно будет билеты купить? но вот как?
Для информации: мне нужны билеты на 4-х взрослых, вылеты 15-16 апреля и обратно 29-30 апреля.

Заранее спасибо за помощь. :|
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
цены на билеты в тайланд

Сообщение: #2

Сообщение BJony » 20 фев 2006, 16:28

Что-то я мало верю, что на Тайцев нет билетов.
Они даже в январе (высокий сезон) летали с загрузкой 60-80%, а в апреле у них тем более не должно быть 100% загрузки ...
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение WEREX » 20 фев 2006, 16:55

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=16874 здесь все написал по тарифам Thai на март-апреля-май-июнь)) Места есть!!!
Аватара пользователя
WEREX
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 20.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #4

Сообщение Asol » 20 фев 2006, 17:04

WEREX писал(а):http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=16874 здесь все написал по тарифам Thai на март-апреля-май-июнь)) Места есть!!!


Да, я видела Ваше письмо, но вот куда звонить? Может, я что то не понимаю :-( Я звонила в Тайские авиалинии , говорят, что все раскуплено. Может надо какое то секретное слово сказать? :eek:
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #5

Сообщение WEREX » 20 фев 2006, 17:14

Asol писал(а):
WEREX писал(а):http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=16874 здесь все написал по тарифам Thai на март-апреля-май-июнь)) Места есть!!!


Да, я видела Ваше письмо, но вот куда звонить? Может, я что то не понимаю :-( Я звонила в Тайские авиалинии , говорят, что все раскуплено. Может надо какое то секретное слово сказать?


см. личн
Аватара пользователя
WEREX
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 20.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #6

Сообщение Asol » 20 фев 2006, 17:28

WEREX, спасибо за телефончик. Я сразу же позвонила, и не поверите, нет билетов!!!! Меня интересуют числа 15/16 апреля. Это нормальная ситуация по билетам? Я позно начала узнавать? ... Боюсь сейчас ажиотажа, брать первое, что попадется??
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #7

Сообщение WEREX » 20 фев 2006, 17:32

а по датам двигаться?))
Аватара пользователя
WEREX
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 20.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #8

Сообщение Asol » 20 фев 2006, 17:39

в том и дело, что это проблематично: двое друзей решили жениться 14 апреля, что бы поехать в свадебное путешествие 15-го ) Попытаюсь их уломать , что бы женились в другой день, Тай все же важнее!!
Как думаете, а Туркменские авиалинии совсем плохи??
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #9

Сообщение WEREX » 20 фев 2006, 17:56

Asol писал(а):в том и дело, что это проблематично: двое друзей решили жениться 14 апреля, что бы поехать в свадебное путешествие 15-го ) Попытаюсь их уломать , что бы женились в другой день, Тай все же важнее!!
Как думаете, а Туркменские авиалинии совсем плохи??


А если раньше стартовать?
Аватара пользователя
WEREX
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 20.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Бангкок на апрель

Сообщение: #10

Сообщение foggs » 20 фев 2006, 18:05

Asol писал(а):Люди, здрасьте! Извините, чайника, что начинаю новую тему, может рано паникую
Собираемся с друзьями 15 апреля в Тай. Решили лететь дикарями,
как все и советуют. Начала заранее узнавать по билетам. И что получается: звоню в Тайские авиалинии - все распродано, Аэрофлот- 26000 рублей- совсем грабежь (или нормально?). Сегодня позвонила в Катарские авиалинии - все распродано (эконом класс)!! Что то мне как то страшно. Остаются только Туркменские за дешево, но вроде как в продажу поступят только после 10 марта (да и хорошие ли они: на форуме вроде ругают, хотя, про катарские больше гадостей пишут). Бывалые, что поповетуете: рано я начала переживать или потом можно будет билеты купить? но вот как?
Для информации: мне нужны билеты на 4-х взрослых, вылеты 15-16 апреля и обратно 29-30 апреля.

Заранее спасибо за помощь. :|

А эмиратцев нет?
А если Сингапурцами, а там на Самуи? Правда наверное дороже получится.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение mole » 20 фев 2006, 18:14

Апрель в Таиланде высокий сезон, так как там НГ.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Oleg » 20 фев 2006, 21:02

To Asol :

Не переживайте, улетите, в этом деле самое главное выдержка :) Я лечу именно в эти даты и билеты есть практически на все авиакомпании, другое дело что они неоправданно дороги, от 700 у.е.
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение mole » 20 фев 2006, 21:26

Летал Туркменскими авиалиниями 9-ть раз Москва-БКК-Москва. Всегда был доволен.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение serGINho » 20 фев 2006, 23:01

поддерживаю Асол. Действительно проблемно купить билеты на 15-16.04. не знаю как так получилось, но я тоже планирую жениться 14 числа, а 15-16 улететь в Тай. и билетов действительно не найти. я дал телефоны друзьям в Москве - пока молчат. Из Украины точно не купишь ничего нормального. А в форумах все только и говорят - проблем не должно быть и дают ссылки, но ничего подходящего не нашел.
может пора попаниковать немного
serGINho
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19.02.2006
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #15

Сообщение Oleg » 21 фев 2006, 09:09

может пора попаниковать немного


За Украину не скажу, а в Москве в любой кассе "авиабилеты" билеты есть (на вторую половину апреля). Ради интереса пару дней назад спросил в маленькой такой кассе при универсаме, билеты есть, но по 780 у.е. или зайдите в авантикс, там на эти даты постоянно что-то появляется, опять же, за дорого
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Asol » 21 фев 2006, 09:55

Oleg писал(а):
может пора попаниковать немного


За Украину не скажу, а в Москве в любой кассе "авиабилеты" билеты есть (на вторую половину апреля). Ради интереса пару дней назад спросил в маленькой такой кассе при универсаме, билеты есть, но по 780 у.е. или зайдите в авантикс, там на эти даты постоянно что-то появляется, опять же, за дорого


Согласна, я даже вчера утром звонила в Катары, билеты были, а позвонила вечером - их нет. К тому же, есть все же и какие то пределы по стоимости билетов, с таким успехом можно сказать, что есть билеты на указанные даты, но бизнес-класса, стоимсоть более 2000 зеленых бумажек ... Но как то вот не хочется такие покупать!!


А что за Новый год ?? Первый раз слышу? Русский и этот праздник отмечают?
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #17

Сообщение mole » 21 фев 2006, 10:02

2 Asol

Как что за Новый Год? Тайский НГ, так называемый фестиваль Сонгкран, проходит в апреле. У них ведь другое летоисчисление)) Миллионы Тайцев начинают перемещатся по стране, отели дорожают билетов на внутренние самолеты и поезда частенько не хватает. Так что это сезон! Погоды стоят отличные. Про фестиваль уже много писали в соответствующем разделе

А Россияне и прочие туристы любят этот праздник и конечно стремятся попасть на него. Оттого и с билетами
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Asol » 21 фев 2006, 10:19

mole писал(а):Летал Туркменскими авиалиниями 9-ть раз Москва-БКК-Москва. Всегда был доволен.


Mole, по-поводу Туркменов: в форуме где то читала, что в Ашхабаде построили новый комплекс в аэропорту, где можно "отсидеться" при пересадке. Вроде он комфортабельнее, с кондишинами.. Это правда? Сколько времени в среднем тратиться на пересадку? Я позвонила к туркменам, говорят, что продажа билетов начнется только с 10 марта. Такое возможно? как то странно
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #19

Сообщение mole » 21 фев 2006, 10:22

По продаже вполне возможно, брать Туркменов через ITM. Я нормально летал Туркменами и без нового зала, транзит может занять от 1-го часа до 3-ех.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Asol » 21 фев 2006, 10:26

брать Туркменов через ITM. - а что такое ITM?
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль