Билеты Самет-Сингапур-Бангкок + нюансы по визе

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Билеты Самет-Сингапур-Бангкок + нюансы по визе

Сообщение: #1

Сообщение Miliarder » 23 янв 2014, 11:59

Заранее сильно извиняюсь за возможные дубли, но бегло не нашёл, а долго искать времени нет. Исходные данные:
1. Мы из Украины летим 1-ый раз.
2. Хотим лететь в Тай 25.01 обратно 20.02 - 25 дней нахождения внутри Тая хотим прервать вылетом в Синг из о. Самуи 07.02 и прилететь обратно в БКК 09.02.
3. Сегодня уже 23.01 не виз не билетов на руках нет.
Собственно вопросы: билеты в Тай и обратно нашли по приемлимой цене, а вот за внутренние Синг и обратно ломят около 900 баксов что нереально, где купить по нормальной цене? Реально ли успеть всё сделать за это короткое время? И самое главное - реально ли лететь только с Тайскими билетами, а в Синг и обратно купить на месте чтобы впустили или нет?
Заранее спасибо на точные ссылки для неуклюжих первоходов антипакетников
Miliarder
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.01.2014
Город: Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
чартеры в Тайланд

Re: Билеты Самет-Сингапур-Бангкок + нюансы по визе

Сообщение: #2

Сообщение Альдо Апач Рейн » 23 янв 2014, 12:33

Каким образом вы собираетесь попасть в Сингапур без визы?
Транзитная виза - не получается, Вам надо вылетать в третью страну.
Если только озадачитесь получением электронной, но этих ньюансов не знаю для Украины.

Внутренние перелеты смотрите на азиатских лоукостах. Эйр Азия, Тайгерсы, Джет стар.

_http://www.flylowcost.ru/low-cost-airlines-Asia.htm

Билеты с Сингапур можете купить хоть за час до вылета. Главное определитесь с визами.

900 долларов конский прайс. Ищите да обрящете. В качестве совета - лоукостом летите с минимумом вещей. Оставьте основной багаж в тайском отеле/гесте
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль