Обмен кв-ми на время отдыха. СПб-Ницца

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Обмен кв-ми на время отдыха. СПб-Ницца

Сообщение: #1

Сообщение ЯСНАЯ » 16 янв 2008, 10:17

Уважаемые участники форума, что можете мне посоветовать. Этой осенью я с дочкой на неделю ездила в Ниццу, но времени было мало, хотелось бы съездить еще раз. Мы думаем ехать семьей (2 или 3 человека) и хотелось бы с`экономить. Этой осенью мы ездили самостоятельно, сами снимали кв-ры, и я поняла, что это в Европе широко распространено. Вообще-то, первоначально я думала просто летом на месяц-два попробовать сдать свою кв-ру иностранцам, желательно французам, т. к. я немного говорю по -французски, но потом я решила, что спокойнее будет квартирами поменяться.
Подскажите, с чего начать, какие сайты посмотреть, может быть, где разместить объявление? Спасибо.
Аватара пользователя
ЯСНАЯ
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 07.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 31
Пол: Женский
апартаменты Париж

Сообщение: #2

Сообщение 57 » 16 янв 2008, 11:52

http://russian.hospitalityclub.org/indexru.htm
можно здесь смотреть
57
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль