Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Ответить

Снять отель спонтанно Середина Мая без бронирования - Ницца- Ним- Монте-Карло

17 апр 2013, 07:58

Интересует такой вопрос - каковы шансы и ценник просто останавливаться где прийдется по дороге?

Вообщем как Вы знаете (или еще не знаете) мы будем 3 недели в Барселоне. С машиной. Так что есть идея поехать во ФРанцию и возможно Италию на машине.
Но план имеет ряд ограничений - не уверены что поедем вообще, и не уверены когда и сколько проедем за день с механикой на малолитражке тоже непонятно.
Поэтому хотелось бы гибкости - сели поехали, устали остановились где захотели сняли отель переночевали поехали дальше.
Такое возможно вообще?

Те я не хочу букать отели заранее.

Re: Снять отель спонтанно Середина Мая без бронирования - Ницца- Ним- Монте-Карло

17 апр 2013, 09:18

Я всегда подобным образом езжу. Только отели все равно бронирую, но на следующую ночь максимум. На один день вперед можно уже предположить, где примерно окажешься. Иногда даже не бронирую, а выписываю несколько адресов подходящих отелей из букинга, потом заезжаю в один из них. Ноут всегда с собой, интернет найти не проблема.

Re: Снять отель спонтанно Середина Мая без бронирования - Ницца- Ним- Монте-Карло

17 апр 2013, 09:31

Обычно я составляю маршрут заранее и букаю отели и машину заранее. Так что такая поездка с остановкой неизвестно где для меня новость. Неизвестно потому как не знаем сколько мы захотим и будем проезжать.

Да по поводу Интернета - у меня будет дата план мой на Роминге но он довольно дорогой, поэтому мне в Барселоне надо бы купить какуюнить карточку для Айфона (там микросим слот) для даты.
Ну а дальше дело тетериинга при желании. А нет - так я и с айфона все могу делать спокойно...

Re: Снять отель спонтанно Середина Мая без бронирования - Ницца- Ним- Монте-Карло

19 апр 2013, 20:48

монте-карло - под вопросом... там с середины мая кинофестиваль каннский и куча других ивентов

Re: Снять отель спонтанно Середина Мая без бронирования - Ницца- Ним- Монте-Карло

19 апр 2013, 21:12

chonkin писал(а) 19 апр 2013, 20:48:там с середины мая кинофестиваль каннский

- Я думал что фестиваль в Каннах )

ЗЫ: Больше народу веселее. Мы едем в такую толкучку перед этим что фестиваль это почти безлюдность
Ответить

Выключить мобильный стиль