Виза в Великобританию на Евро-2020

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: _Christina_, Bloomwood, teimi83 и гости: 13

Виза в Великобританию на Евро-2020

Сообщение: #1

Сообщение seb-negoro » 05 фев 2020, 12:30

Здравствуйте! Прошу совета опытных людей в нестандартной ситуации))

Я выиграл и выкупил билет на 1/8 финала за сборную Украины на Евро-2020, сам я гражданин России, живу в Самаре. Это так называемый билет Follow Your Team, т.е. если команда выходит из группы в 1/8, то билет действителен, если нет - УЕФА возвращает деньги.

В 2020 году чемпионат Европы по футболу будет проходить в 12 различных городах, 1/8 финала у Украины может состояться либо в Будапеште, либо в Лондоне, либо в Бухаресте, т.е. это три разные визы вообще. Наибольшая вероятность выхода - на матч в Лондоне, но далеко не факт. Сам матч состоится 27 июня (суббота), последний матч группового этапа 22 июня (понедельник).

Вопрос такой - осмысленно ли 23 июня подать на экспресс-визу в Великобританию, уже зная, что матч в Лондоне, чтобы до 27 июня получить документы и улететь? Просто если подавать за месяц, то примерно я скажу им "вы знаете, у вас МОЖЕТ БЫТЬ состоится матч, я на него хочу". Насколько вообще билет на матч чемпионата Европы может содействовать в большей лояльности в получении визы?
seb-negoro
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.02.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Английская виза самостоятельно

Re: Виза в Великобританию на Евро-2020

Сообщение: #2

Сообщение danny61rus » 05 фев 2020, 12:41

seb-negoro писал(а) 05 фев 2020, 12:30:Насколько вообще билет на матч чемпионата Европы может содействовать в большей лояльности в получении визы?

Были слухи, что возможно упростят получение визы для болельщиков - тех, кто едет на ЕВРО 2020 (сам на это очень надеюсь, т.к. есть билет на полуфинал в Лондоне)
Если этого не случится, поездка на футбол будет просто одной из причин, которую вы можете указать в анкете
danny61rus
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.09.2018
Город: Cidade maravilhosa
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 27
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Виза в Великобританию на Евро-2020

Сообщение: #3

Сообщение проходилмимо » 05 фев 2020, 21:29

seb-negoro писал(а) 05 фев 2020, 12:30:осмысленно ли 23 июня подать на экспресс-визу в Великобританию, уже зная, что матч в Лондоне, чтобы до 27 июня получить документы и улететь?


Нет. По многим причинам. Самая простая - банальное отсутствие времени. 27-е июня - суббота. Если вы посещаете визовый центр 23-го, а 26-го надеетесь получить обратно паспорт с вклеенной визой, вы оставляете на все процедуры (рассмотрение, печать, вклейку визы и т.д.) один, максимум два дня, так как ваше заявление сможет поступить на рассмотрение не ранее 24-го июня. "Экспресс" виза (негарантированная) - услуга, которая в лучшем случае может обеспечить решение по заявлению в течение пяти рабочих дней после биометрии. Печать визы, вклейка, возвращение паспорта вам через визовый центр не включены в этот срок.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль