Поездка в Великобританию и Испанию

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Valeria1993 и гости: 6

Поездка в Великобританию и Испанию

Сообщение: #1

Сообщение alexiy100 » 20 сен 2018, 01:24

Доброго времени суток. Планирую недельную поездку в Лондон на курсы английского языка. После курсов хочу заехать в Испанию ещё на неделю прогреться на море. Действующего Шенгена и британской визы у меня нет. Подскажите, на какую визу лучше подавать в первую очередь?
alexiy100
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.09.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
оформление визы великобритании

Re: Поездка в Великобританию и Испанию

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 20 сен 2018, 21:02

alexiy100 писал(а) 20 сен 2018, 01:24:Подскажите, на какую визу лучше подавать в первую очередь?

Британская виза сложнее и получать ее намного дольше. Паспорт может "застрять", результат получения визы не столь предсказуем, как в случае шенгена.
Есть платные опции ускоренного рассмотрения визового заявления и подачи заявления без паспорта. Информация здесь: Виза в Великобританию: информация для самостоятельного получения
Шенгенские визы мы здесь не обсуждаем, для этого есть профильные разделы форума.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38353
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3969 раз.
Поблагодарили: 10651 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль