Доки к визе

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Доки к визе

Сообщение: #1

Сообщение Березка белая » 10 авг 2014, 14:37

Всем добрый день!
Вопрос касается оформления доков на визу.
Предполагаю получить визу и совершить путешествие в Лондон двумя способами:
1. Вылет из Москвы в Лондон и обратно, путешествие продлиться 1 неделю, оплата авиабилетов и гостиница производиться другим человеком (гражданин ЕС в ВБ не живет), мы встретимся в Лондоне. У него есть друзья в ВБ, которые могут мне сделать приглашение, но я их не знаю и по английски не говорю совсем.
вопрос: можно ли моего друга указывать как спонсора, так как с его кредитки будут платежи за билеты и жилье, и могу ли я воспользоваться приглашением его британский друзей?
2. Вылет из европейского города где живет мой друг, вместе с ним, он также оплачивает дорогу и жилье.
вопрос: можно ли указать его моим спонсором, и что будет если мой билет будет например Амстердам - Лондон и обратно, хотя я проживаю в России. и также стоит ли в этом случае воспользоваться приглашением британских друзей моего друга.
Всем спасибо за будущие ответы.
Березка белая
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.08.2014
Город: Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
английская виза

Re: Доки к визе

Сообщение: #2

Сообщение Marussya2010 » 10 авг 2014, 14:42

"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11461
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 2857 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль