Оцените наши шансы, пожалуйста

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Оцените наши шансы, пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение DmitryWantToUk » 18 окт 2013, 23:48

Добрый день!

Собираемся с девушкой посетить новых друзей в ЮК в феврале, планируем заняться визой уже сейчас. Мне 24, работаю, имею неплохой официальный оклад, могу сделать выписку со счета (есть поступления, но не так много накоплений там в данный момент), девушке 23, но она не работает (студентка), подтвердить доход родителей выпиской со счета не может, т.к. они получают зп налом. В моем загране только виза Мексики, у нее - Испания, Греция, Турция, Мексика.
В этой ситуации назрел вопрос, можно ли увеличить шансы на положительный ответ, если в качестве спонсора поездки выступит моя мать (у нее доход официальный больше моего, есть движения и накопления на счете), будто бы она подарила нам поездку на новый год (или например на нашу годовщину)? Или можно, чтобы я выступил спонсором девушки (хотя не уверен, что моя зп им покажется достаточной для спонсирования обоих)?
Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать и возможно ли такое?
DmitryWantToUk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
документы на английскую визу

Re: Оцените наши шансы, пожалуйста

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 19 окт 2013, 18:28

DmitryWantToUk писал(а) 18 окт 2013, 23:48:на нашу годовщину

на годовщину чего, если Вы не женаты?
Вы будете заявлять друг друга как unmarried partner?
В любом случае спонсорство Вашей матери для девушки - не самая лучшая идея.
DmitryWantToUk писал(а) 18 окт 2013, 23:48:но она не работает (студентка), подтвердить доход родителей выпиской со счета не может, т.к. они получают зп налом.

Пусть откроют вклад в банке, в чем проблема?
Читайте отсюда и далее:
Re: Британская виза без банковской карты
DmitryWantToUk писал(а) 18 окт 2013, 23:48:Собираемся с девушкой посетить новых друзей в ЮК в феврале, планируем заняться визой уже сейчас.

Сейчас нужно готовиться к подаче визы (это я про банковские счета и прочие документы). Для того, чтобы правильно подготовиться, правильно было бы не открывать для себя новую тему, так как в Вашем случае нет ничего уникального, а разместить сообщение здесь: Виза в Великобританию, получение визы в ЮК, английская виза - 3 ,заодно и почитали бы, что другие люди делали при сходных обстоятельствах.
Просчитайте стоимость поездки по анкете: какую стоимость Вы будете указывать? Если Ваши друзья готовы дать Вам приглашение и документы, необходимые для получения вами визы, это поможет сократить стоимость поездки, так как вы не будете платить за отель.
Короче, не ленитесь, читайте форум, пользуясь поиском, делайте выводы.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38535
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3978 раз.
Поблагодарили: 10706 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль