Где арендовать авто в Лейпциге или Дрездене

Аренда автомобиля в Германии цены. Платные дороги в Германии, паркинг в городах Германии, страховка для аренды автомобиля в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где арендовать авто в Лейпциге или Дрездене

Сообщение: #1

Сообщение Gruner » 28 фев 2020, 16:21

Добрый день уважаемые форумчане! Планирую,точнее куплены билеты до Лейпцига туда и обратно на самолет.Думаю остановится на три дня в Лейпциге и провести 4 дня в Дрездене. отсюда возникает вопрос об аренде автомобиля,так как планирую посетить несколько мест,небольших городов где мне довелось служить в 80-е года. и тут меня терзают муки выбора.Взять автомобиль на 7 дней в Лейпциге и там же его вернуть.Или взять его в Дрездене и вернуть его там же.,или вернуть его в Лейпциге в день вылета.Но опять же! Я ведь не каждый день буду ездить ,значит он тупо будет простаивать и за это оплачено. Кто что думает по этому вопросу.
Gruner
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
отдых в германии

Re: Где арендовать авто в Лейпциге или Дрездене

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 28 фев 2020, 17:00

Логичнее брать авто там, куда прилетаешь и сдавать там же, чтобы не оплачивать fee за сдачу авто в другой локации.
Но вы можете пойти более сложным путём: сравнить стоимость аренды в Лейпциге и Дрездене с помощью https://cars.awd.ru, к последней добавив стоимость билета до Дрездена.
Gruner писал(а) 28 фев 2020, 16:21:Я ведь не каждый день буду ездить ,значит он тупо будет простаивать и за это оплачено.

Брать на короткий срок, типа 1-2 дня несколько раз обычно менее выгодно, чем взять сразу на неделю.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20073
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 5831 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумАренда автомобиля в Германии



Включить мобильный стиль