12 дн. оптим. маршрут на Авто в первый раз с кемпингами

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: 12 дн. оптим. маршрут на Авто в первый раз с кемпингами

Сообщение: #21

Сообщение Dariy » 26 дек 2019, 21:51

Итак всё же какая канва маршрута мне представляется .

День 1 Москва — Санкт-Петербург (всё же ехать дальше как бы уже многовато по километражу и будет наверно усталость , хотя платная дорога сейчас)
День 2 Питер - Хельсинки. Ночь на пароме до Стокгольма. Как я понимаю это не долго ехать и что можно посмотреть в Хельсинки успеть или рекомендуете ?
День 3 Стокгольм — Осло (что стоит в Осло посмотреть и где в кэvпинге заночевать, в каком на природе с красивым видом и что бы удобно было на след день посмотреть камень горошину ? )

День 4 Къерагболтон (Камень-горошина) Тут несколько вопросов, во сколько выходить лучше, что с оплатами , трудно ли сбиться с маршрута, где (желательно ) бесплатно запарковаться ?

День 5 Тропа Прекестулен Кафедра. Не совсем понятно как это место далеко от камня горошины ? Какие видовые кэмпинги бронировать.

День 6 Водопад Lotefossen

День 7 Берген Что посетить ? Где остановиться в кэмпинге за городом.

День 8 Нигардсбреен (ледник Nigardsbreen) Где если возможно бесплатно запарковаться. Какой вход на ледник. Безопасность.

День 9 Далсниба – Гейрангер - Лестница троллей Что тут ? Виды ? Стоит спуститься на набережную ? Успеем ли на лестницу троллей ?

День 10 Лиллехамер и потом Что тут увидеть и посмотреть ? Где остановится в кэмпинге ?

День 11 Стокгольм. Вечером посадка на паром до Хельсинки. Что посмотреть . Как ходят паромы.

День 12 Хельсинки — Санкт-Петербург

День 13 Питер - Москва

Хм... в принципе один день остаётся... конечно можно отдохнуть перед выхдом на работу. Как бы оптимизировать маршрут и понять где забронировать домик в кэмпингах с хорошим видом . Вполне сойдёт наверно домик с удобствами вне домик но с возможностью что то приготовить. Извините весь маршрут в слепую пишу.
Dariy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: 12 дн. оптим. маршрут на Авто в первый раз с кемпингами

Сообщение: #22

Сообщение Автопутешественник » 26 дек 2019, 23:03

Поскольку автор темы не воспринимает советов и явно путает Форум с халявным турагенством топик перенесен.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23014
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: 12 дн. оптим. маршрут на Авто в первый раз с кемпингами

Сообщение: #23

Сообщение Dariy » 27 дек 2019, 14:01

Слушайте ! Я прекрасно объездил весь Таиланд и Индию в том числе консультировался и на этом форуме. Тогда у меня было время и свобода. Сейчас чётко все регламентировано и ужато по срокам. К примеру есть маршрут 11 дневный Норвегия как в первый раз 2013 . Я не против его взять за основу но уложить как то в 10 дней в Норвегии и 4 дня на добраться до Норвегии и обратно с Норвегии. То есть прошу помощи в оптимизации уже готовых маршрутов. Неужели так сложно подсказать что в этом маршруте можно изменить что бы уложиться в 10 дней ?
Удалено. Пользователю предоставлена неделя для вдумчивого изучения Правил Форума. Автопутешественник
Последний раз редактировалось Автопутешественник 27 дек 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Открытое обсуждение модерации + 1 -й "смертный" грех
Dariy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль