Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Ответить
1, 2, 3

Re: знакомство с Непалом.Катманду

13 апр 2011, 12:05

Радуйтесь за нас! Никакого пафоса нет.Я порсто подумала,что может из этических соображений на страничке этого форума нельзя рекламировать отели,да еще давать подробные адреса. Подбирайте пожалуйста слова.А потом, в личном сообщении можно написать куда больше,чем в открытом эфире(на мой взгляд).Карточка с координатами находиться у моей подруги,которая сейчас на работе. И если Вам интересно,и если можно выложить эту инф. сюда,то сегодня же вечером мы ее предоставим.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

13 апр 2011, 16:31

Я порсто подумала,что может из этических соображений на страничке этого форума нельзя рекламировать отели,да еще давать подробные адреса.


это не так
Отели. Отзывы. Непал, Тибет, Монголия

Re: знакомство с Непалом.Катманду

13 апр 2011, 20:17

Nimada писал(а):то ли ужасаться, то ли радоваться за вас..


500:42=11.9 кг брильянтов
я бы порадовался

Re: знакомство с Непалом.Катманду

13 апр 2011, 23:07

IMDM писал(а):500:42=11.9 кг брильянтов
я бы порадовался

не совсем так
ведь 11.9 это только перевес багажа!
а разрешено 20 кг багаж + 6 ручная кладь
то есть на двоих: 26*2 + 11.9 = 63.9 кг брильянтов
красиво жить не запретишь....

Re: знакомство с Непалом.Катманду

14 апр 2011, 10:01

Ребяты!Спасибо конечно,что посчитали перевес в камушках,это оочень лестно!Но все несколько скромнее. У нас ведь есть родные и друзья,всем что-то хочется привезти,ну и набралось тряпочек,шкатулочек,статуэточек.Пашмины опять же из яка,как пропустишь!Ну девочки прошлись по Тамелю,радовались. По-моему все абсолютно естественно.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

14 апр 2011, 14:08

Natalia Fadda писал(а):
Да! Самое главное забыла написать! О золотом пенделе из Катманду! Оказывается, 1кг перевеса в аэропорту Непала стоит 42долл.!!! Товарищи! Золотая страна!И весело влетели на 500 баксов!!Да Здравствует Непал!!!!



Перевес оплачивается по тарифам а/компании перевозчика. Вам повезло, что в Непале тарифы в долларах, в Москве платили бы в евро.

Насколько я помню напротив БлюГоризонта находятся апартаменты.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

16 апр 2011, 22:26

Да,это апартаменты,и что?.Это же лучше,чем занюханная комната,с тухлой серой постелью и перебоями света и воды за 45 дол.Цена на 10 дол. дороже,но для Вас и свет и вода ВСЕГДА,прекрасная кухня со всеми атрибутами,гостиная с отличной мебелью,и нормальная спальня с чистым бельем.

Не понятно почему в России платится за перевес в евро.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

17 апр 2011, 09:26

Natalia Fadda писал(а)::smile: Да,это апартаменты,и что?.Это же лучше,чем занюханная комната,с тухлой серой постелью и перебоями света и воды за 45 дол.Цена на 10 дол. дороже,но для Вас и свет и вода ВСЕГДА,прекрасная кухня со всеми атрибутами,гостиная с отличной мебелью,и нормальная спальня с чистым бельем.



это все понятно)) а где явки-пароли?

Re: знакомство с Непалом.Катманду

17 апр 2011, 15:22

Natalia Fadda писал(а):О золотом пенделе из Катманду! Оказывается, 1кг перевеса в аэропорту Непала стоит 42долл.!!! Товарищи! Золотая страна!И весело влетели на 500 баксов!!Да Здравствует Непал!!!!

Странно, что прямо в аэропорту Вам не предложили услугу - платишь от 30 до 50 баксов, и твой багаж не превышает нормативного веса! Там это практикуется!
Natalia Fadda писал(а):В заключении принято писать вернемся ли мы еще раз туда,где так воняет? ДА!!! И только катарскими авиалиниями,только в Хаят или к нашим японо-корейским друзьям,ну,и конечно, ЗА БРИЛЛИАНТАМИ!!! НЕПАЛ ПРЕКРАСЕН!!!

Ну, тогда запишите еще пару названий: Tibet Guesthouse, Nirvana Garden. Оба отельчика находятся в тупичке недалеко от границы Тамеля И Четрапатти. И за счет нахождения в тупичке там не так шумно. Питание вполне приемлемое, горячая вода и чистое белье всегда в наличии! И еще, немного полезной информации про Катаров. Эта компания бесплатно обрабатывает в порту Ктм груз в 23 кг на человека... вдруг пригодится...

Re: знакомство с Непалом.Катманду

18 апр 2011, 10:10

manna писал(а): И еще, немного полезной информации про Катаров. Эта компания бесплатно обрабатывает в порту Ктм груз в 23 кг на человека... вдруг пригодится...


С Бургунди +10 кг к этому

Re: знакомство с Непалом.Катманду

28 авг 2011, 11:53

Не хочу никого обидеть, но, может быть, любителям бриллиантов стоит выбирать другие маршруты для путешествий? Или походить для начала с 35-килограммовым рюкзаком за спиной по родным кавказским тропам, а потом уже думать о Гималаях (если останется желание думать о горах в принципе).
P.S. Умиляет стремление путешественников увозить рюкзаки сувениров домой. Не проще ли на рынок за углом сходить? Как по мне, так в путешествия за впечатлениями нужно ездить, а не сувенирами.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

28 авг 2011, 12:15

И когда ты стоишь по щиколотку в говне и тебя обдувает ветерок намешанный запахом помойки,гнили,плесени и все это в разных благовониях,то тебе уже не до храмов.


Спасибо, поржал

Бедные барышни, Вы еще Индию не видели

А это
Мы летим катарскими авиалиниями
и опа
И нас мило сопроводили в шикарный отель в Саудовской Аравии прямо в центре города!
Хочу так курить!!!

Переместил в Кунсткамеру.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 09:33

Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:Не хочу никого обидеть, в России природа и горы ни чуть не хуже непальской.

Точно! В Москве, например, отличные горы есть - Воробьевы, они же Ленинские. А если еще у их подножия поесть пирожков из палатки и запить их водой из Москвы-реки, то вполне можно "отравиться НО КАК!!!".
Вообщем: "Видел я эту Италию на карте, сапог-сапогом".

Отдельно улыбнула новая столица Саудовской Аравии :)
Был в Дохе пару лет назад - когда она еще была в Катаре. Как стремительно меняется мир!

IMHO, для блондинок все же - Турции и Кипры всякие больше подходят.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 10:38

Tarsier писал(а) 29 авг 2011, 09:33:
IMHO, для блондинок все же - Турции и Кипры всякие больше подходят.


блондинок попрошу не обижать!!!!! девушки брунетки!!!

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 11:55

moulya писал(а) 29 авг 2011, 10:38:
Tarsier писал(а) 29 авг 2011, 09:33:
IMHO, для блондинок все же - Турции и Кипры всякие больше подходят.


блондинок попрошу не обижать!!!!! девушки брунетки!!!


Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 12:08

А чё, мне понравилось отношение девушек! Главное, что позитива море!!! Так всё хреново, что просто обхохочешься, так держать....
Крепких немок-кобылок обставили напрочь, протащив на своих хрупких девичьих плечиках по паре мешков с бриллиантами, знай наших!!! Главное, чтобы это всё не оказалось простыми стекляшками.....

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 12:42

Indomilk писал(а) 29 авг 2011, 12:08: протащив на своих хрупких девичьих плечиках по паре мешков с бриллиантами, знай наших!!! Главное, чтобы это всё не оказалось простыми стекляшками.....
Чую,что так оно и есть
А тема про Саудовскую Аравию на этом форуме это зачет зачетный !!!

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 13:36

Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19: В трэк мы не пошли по состоянию здоровья и СЛАВА БОГУ!

Мы тоже за вас рады. Всегда говорил, бухать в Турции лёжа на шезлонге гораздо прикольнее.

Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19: Индусы одним словом.Черти.

Вы очень легко отделались. На этом форуме, в этом же разделе, можно прочитать душераздирающие истории, от которых в жилах стынет кровь не только у бывалых путешественников, но и режиссеров типа Стивена Кинга, о том, что индусы кроме того что наебывали, еще и тупо ебали, причём не только путешественниц, но и их благородных спутников.

Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:Некоторые особи в штанах из обслуживающего персонала,ну очень старались говорить с высока,милые такие. Но были и зайчики.

Это они днём зайчики, а ночью - волки позорные.

Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:НО! мы нашли себе отдушину,оказывается в Катманду можно купить хорошие бриллианты!В три раза дешевле,чем в Москве. При отеле есть магазин,общительный товарищ продавец,весь в детях и женой сидящей на полу прямо в магазине украшений.

Мудро. Всем давно известно, что лучшие бриллианты продаются в Катманду в гостинице для пакетных туристов сидящими на полу индусами.

Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:В заключении принято писать вернемся ли мы еще раз туда,где так воняет? ДА!!!

А смысл? В России, как уже было верно замечено, природа не хуже. Или вам в Капотне, Чухлинке мало воняет? Возьмите лучше литрушечку мартишки и в Кузьминки. Гораздо дешевле выйдет.

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 13:59

Вот мы ржом, а между тем это все реалии в Индии, Непале.... три рассказа в кунсткамере, а ведь хорошо все описано Просто у людей у всех восприятие разное, кто-то получит шок от того что увидит какашку на своем ботинке, а кто-то посмеется увидев ее в своей тарелке, смахнет и дальше есть будет)))) Ну правда, я так в Индии тараканов-мух смахивал и ел

Re: знакомство с Непалом.Катманду

29 авг 2011, 14:58

mole писал(а) 29 авг 2011, 13:59:Вот мы ржом, а между тем это все реалии в Индии, Непале.... три рассказа в кунсткамере, а ведь хорошо все описано Просто у людей у всех восприятие разное, кто-то получит шок от того что увидит какашку на своем ботинке, а кто-то посмеется увидев ее в своей тарелке, смахнет и дальше есть будет)))) Ну правда, я так в Индии тараканов-мух смахивал и ел
Чёта ничего я непонимаю в этой жизни
В своих тарелках тараканов не видел и говняшек тоже... Ни в Индии ни в Непале...Мухи были,как впрочем и в подмосковье где сейчас живу Конечно всякое бывает ,но что б прям повсеместно срано и ужас-ужас....
Почему-то бриллиантов в трое дешевле чем они стоят,ни разу в жизни не видел нигде....Хотя нет...Я видел рубины в Бирме по ценам крашенного стекла,коим они и являлись
Видел золотые украшения за 3 копейки (покрытие 1 микрон)
Будучи в Дохе понятия не имел что я в Саудовской Аравии
В Непале я почему-то видел Каченджангу,Эверест,Анапурну,рафтинги ,носорогов,уникальную природу,колорит и тд и тп... А тут говорят что в средней полосе все это есть
Говно всякое тоже кое-где видел,но пристально не изучал ,не разглядывал и не пробовал на вкус
Наверное во всем этом и есть разница восприятий
Ответить
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль