Рассказы туристов о путешествиях по островам Карибского моря. Антигуа. Барбадос. Сен-Мартен. Сен-Барт Гваделупа Мартиника Аруба и другие острова Карибского моря

Ответить
1, 2, 3, 4

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

03 июн 2014, 13:40

Боже мой, как же Вы красиво все описали и какие чудесные фото Прямо таки захотелось туда, уже второй год подбираюсь к нему)) Все никак не получается и мучает вопрос в длительной стыковке в аэропорту через Нью Йорк, куда выйти на 16 часов нереально, а сидеть и ждать в аэропорту столько времени не желается)) Как- то бюджетных вариантов не вижу и с визой тоже заморачиваться не хочется, вот и приходится смотреть на чудные фото по ту сторону ноута

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

03 июн 2014, 14:05

Acı Biber
Рада, что Вам понравился мой отзыв. Посмотрите стыковки через Лондон. Очень неплохой вариант. Сутки можно находиться без визы при наличии билета в третью страну.

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

03 июн 2014, 14:52

Podnebesnaya писал(а) 03 июн 2014, 14:05:Acı Biber
Рада, что Вам понравился мой отзыв. Посмотрите стыковки через Лондон. Очень неплохой вариант. Сутки можно находиться без визы при наличии билета в третью страну.

Смотрела. но выпустят ли нас из аэропорта, вот в чем вопрос?))еще год назад читала, что это все на усмотрение пограничников)) а то тусоваться 18 часов не оч хотелось бы в зоне дьюти фри))

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

03 июн 2014, 15:06

Acı Biber
У меня знакомые летали. Выпустили без проблем.

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

03 июн 2014, 15:13

Podnebesnaya
спасибо, буду планировать

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

03 июн 2014, 15:50

Acı Biber
Уверена, что все обязательно сложится!

Re: Барбадос Или наши 11 дней на чудо-острове

03 июн 2014, 21:04

Acı Biber писал(а) 03 июн 2014, 14:52:а то тусоваться 18 часов не оч хотелось бы в зоне дьюти фри))

Тусоваться в аэропорту не придется, там смена аэропорта будет. На Барбадос самолеты из Гатвика летают. Так что остается два пути, или в город, или домой! Не волнуйтесь, нас без проблем выпустили!

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

04 июн 2014, 00:01

Podnebesnaya спасиб))
ina ну, какбэ успокоили))) надеюсь, так то выпустят)))

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

28 сен 2014, 19:10

Podnebesnaya писал(а) 07 апр 2014, 08:55:Ларисон
По поводу погоды. Ураганов там нет в принципе. Дожди бывают в любой сезон, поскольку это тропики. Но, по словам местных, дождей, которые шли бы весь день, а уж тем более - несколько дней подряд, на Барбадосе тоже не бывает. Так что езжайте смело - там круглый год хорошо. Только вот летом, говорят, жарковато, а в октябре будет самое то!


Не правда, дожди там бывают в течение целого дня, прямо стеной, не прекращаясь до позднего вечера, как раз в октябре на такое попала...в течение 2-х недель лило как из ведра дней 6

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

29 сен 2014, 15:44

svinec
Возможно наш местный гид немного приукрасил действительность? А, может, просто Вам не повезло с погодой. Мы были лишь однажды, потому проверить возможности не было. Как говорится, "мопЭд не мой"

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

15 ноя 2014, 20:06

а подскажите по перелету, сколько вышло и кем летели?

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

15 ноя 2014, 20:49

Летели из Лондона Бритишами. Поймали спецпредложение: на троих в оба конца вышло 86 тыс. Но это было уже почти год назад, курс валют был совсем иной.

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

18 ноя 2014, 10:55

Очень понравился ваш рассказ. Зашёл по ссылке, написал хозяевам (там выпадающая форма на HomeAway) - нет ответа 3 дня. Вчера позвонил - дама говорит "напишите". Написал - нет ответа. Переживаю

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

20 ноя 2014, 21:16

LukasLuk
Добрый день! Рада, что рассказ понравился. Вот прямой адрес хозяйки: barbadoslife@msn.com Пишите ей, оперативно отвечала. И - хорошего путешествия!

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

21 ноя 2014, 21:14

Podnebesnaya, спасибо!
А я правильно понял, что её зовут Ruth?

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

21 ноя 2014, 23:10

Ее зовут Anita

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

25 ноя 2014, 21:43

Анита ничего не ответила. Остальные 4 запроса на homeaway тоже остались без ответа. А из трёх запросов на tripadvisor ответили только на один - и то отрицательно... Я прямо начал беспокоиться, что что-то со мной не так.
В результате нашёл какой-то сайт, где можно бронировать онлайн, забронировал домик там же в Хейвудсе. Подороже, но на фото выглядит поуютнее. Потом уже прочитал в сети не очень хорошие отзывы про тот сайт, где в итоге бронировал. Но с хозяином созвонился - вроде, адекватный.

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

25 ноя 2014, 23:11

LukasLuk
Главное, что хозяин вышел на связь и подтвердил бронь! Они дорожат репутацией. Все у Вас получится, обязательно! Не забудьте поделиться фотками и впечатлениями по приезду. Привет прекрасному острову!

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

23 дек 2014, 17:50

Я посмотрел по карте и увидел Фермерский рынок в центре острова. Кто нибудь посещал его?

Re: Барбадос недорого – это возможно! Или наши 11 дней на чудо-острове

16 янв 2015, 22:21

Podnebesnaya писал(а) 12 мар 2014, 16:25:

Спасибо за чудесный рассказ=)
а каков бюджет поездки? и нужна ли виза?
Ответить
1, 2, 3, 4

Выключить мобильный стиль