Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #61

Сообщение Одинокая » 19 май 2014, 04:18

Еволампий писал(а) 07 май 2014, 21:58:А еще гадалки и прочие астрологи никогда не делают точных прогнозов. Таких, к примеру: "через год, 07 мая 2015 года, в городе N на улице X троллейбус маршрута N5 врежется в остановку". Никогда конкретики! Только мутная болтовня, гипнотизирующая внушаемых людей.

ага, только расплывчатые описания, под которые можно подвести все, что угодно. Я лично не встречала ни одной бабки, которая бы что-то конкретное сказала.
Аватара пользователя
Одинокая
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 28.04.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #62

Сообщение Penny Lane » 24 июн 2014, 16:14

девочки, какая интересная тема... расскажу свою историю. тем более, что их две, так что и тем кто верит и тем, кто не верит - будет интересно))

сначала для тех кто верит) мне было 17 или 18 лет, я поругалась с мальчиком, с которым мы дружили и который очень мне нравился, шла домой из школы, печальная и опустив голову вниз, под ноги смотрела себе.... дорога была дальняя, школа в одном конце поселка, дом - в другом, минут 40-50 пешком... было или лето или поздняя осень, не помню, но тепло.
и вдруг потемнело и начался сильный дождь, прятаться было некуда, магазинов не было, вокруг улица и заборы с воротами... в итоге я стала под дерево, которое росло в чьем-то дворе и свисало на тротуар... помню, как сейчас - под каштан.... улица была пустынна, я любила ходить этой дорогой как раз поэтому.... и тут ко мне под дерево вдруг из ниоткуда заскакивает женщина, назвать ее бабкой было бы неправильно, лет 55-60... и начинает что-то говорить, типа какой дождь и тд и отряхивать одежду. я в то время была лютым социофобом и перспектива стоять и слушать, а тем более разговаривать с ней час пока будет идти дождь меня огорчала..
она видимо по лицу моему все поняла и сказала: хочешь погадаю?? гадала она по руке....в общем наговорила она всего и сказала - запиши. говорила полушутя и веселым тоном, знала, что я не верю.... между тем я пришла потом домой и записала все на листок. и убрала его в коробку) ну у всех девочек были коробки) с важными вещами, типа записок мальчиков, их открыток и тд.... обо всем забылось...
прошло много лет, я закончила школу, уехала в другое место жить, закончила универ... и уже через лет 15 наверное, я нашла эту коробку и листок) девочки, сбылось все!!!!!!!!
вот так бывает...

вторая история, лет 6 назад я ездила с подругой к гадалке, далеко от города, в какие-то полулеса, мы полдня тряслись на автобусе, в итоге попали к ней. она гадала на кофе. была злой и отталкивающей... ничего не сбылось, остался неприятный осадок от общения с ней.

хорошие гадалки есть. но их очень мало, и они никогда не скажут сумму - говорят "сколько дашь".... каждый сам решает, верить или нет.
я верю и с удовольствием сходила бы, если бы знала к кому)
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #63

Сообщение Еволампий » 24 июн 2014, 16:25

Penny Lane писал(а) 24 июн 2014, 16:14: сбылось все!!!!!!!!


А конкретнее? Что сбылось-то? Расплывчатая болтовня ни о чем, типа "в 22 года встретишь хорошего человека" и пр. муть? Или более детальные предсказания? Например, ХХ мая 20хх года, в твоей съемной квартире (точный адрес), в 21 ч.42 минуты сломается газовая плита марки Гефест?
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #64

Сообщение Penny Lane » 24 июн 2014, 20:27

Еволампий писал(а) 24 июн 2014, 16:25:
Penny Lane писал(а) 24 июн 2014, 16:14: сбылось все!!!!!!!!


А конкретнее? Что сбылось-то? Расплывчатая болтовня ни о чем, типа "в 22 года встретишь хорошего человека" и пр. муть? Или более детальные предсказания? Например, ХХ мая 20хх года, в твоей съемной квартире (точный адрес), в 21 ч.42 минуты сломается газовая плита марки Гефест?


вы из категории не верящих??
сбылось то, что она сказала, что с этим мальчиком я не буду (с которым я поругалась в тот день), что у него другая судьба и рассказала когда и как он умрет. насчет меня сказала, что я уеду, сказала куда, сказала про моих родителей, про мою сестру (что сказала не хочу рассказывать, это слишком личное). сказала, что мой дед упадет и умрет (так и вышло, он упал зимой и сломал бедро и через месяц умер).
насчет дат не было такого, что вот в 21 час 33 минуты)) но насчет ключевых моментов она говорила по моим годам, сколько будет мне на тот момент.
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #65

Сообщение Еволампий » 24 июн 2014, 20:42

Penny Lane писал(а) 24 июн 2014, 20:27: вы из категории не верящих??
сбылось то, что она сказала, что с этим мальчиком я не буду (с которым я поругалась в тот день), что у него другая судьба и рассказала когда и как он умрет.


Ну вот не верю, что предсказала точно дату и обстоятельства смерти! Насчет того, что "предсказать" пожилому человеку, что он "упадет и умрет" - так это наверняка. Упасть и умереть можно: от инфаркта, инсульта, травмы (для пожилых это более чем вероятно!)
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #66

Сообщение Penny Lane » 24 июн 2014, 20:46

Еволампий писал(а) 24 июн 2014, 20:42:
Penny Lane писал(а) 24 июн 2014, 20:27: вы из категории не верящих??
сбылось то, что она сказала, что с этим мальчиком я не буду (с которым я поругалась в тот день), что у него другая судьба и рассказала когда и как он умрет.


Ну вот не верю, что предсказала точно дату и обстоятельства смерти!


а вы верьте.
сказала, что он уйдет на войну и вернется больным, проживет не долго после этого и разобьется в аварии.
так и вышло: мальчика в 18 лет забрали в армию, в Афганистан, 2 года он там был, в активных боевых действиях, пришел оттуда больным на голову, за то, что воевал (вернее за то, что в какой-то операции участвовал) ему дали машину жигули, на ней он разбился.
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #67

Сообщение WWW » 24 июн 2014, 21:03

Возраст Ваш в реге "не подходит" под того мальчика. Ему сейчас полтинник должен быть плюс/минус пару лет , если он Афгане был
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #68

Сообщение Еволампий » 24 июн 2014, 21:05

Мальчик намного старше Вас был? Допустим, в 87-м его призвали (в 89-м вывели войска из Афгана). Вам тогда сколько лет было?
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #69

Сообщение Penny Lane » 24 июн 2014, 21:25

Еволампий писал(а) 24 июн 2014, 21:05:Мальчик намного старше Вас был? Допустим, в 87-м его призвали (в 89-м вывели войска из Афгана). Вам тогда сколько лет было?



да, вы правы. наверное чечня. мне было 16-17, он на 2 года старше был
Еволампий писал(а) 24 июн 2014, 20:42:
Penny Lane писал(а) 24 июн 2014, 20:27: вы из категории не верящих??
сбылось то, что она сказала, что с этим мальчиком я не буду (с которым я поругалась в тот день), что у него другая судьба и рассказала когда и как он умрет.


Ну вот не верю, что предсказала точно дату и обстоятельства смерти! Насчет того, что "предсказать" пожилому человеку, что он "упадет и умрет" - так это наверняка. Упасть и умереть можно: от инфаркта, инсульта, травмы (для пожилых это более чем вероятно!)


не дату, товарищи, не дату! не дату смерти.
а так это было: "через два года дед твой упадет и помрет".... "через 5 лет уедешь туда-то туда-то".
дат-дней-минут и секунд не было.
WWW писал(а) 24 июн 2014, 21:03:Возраст Ваш в реге "не подходит" под того мальчика. Ему сейчас полтинник должен быть плюс/минус пару лет , если он Афгане был


это был 98-99 год. вот какая там рядом война была, туда его и послали.
в 2000 я окончила школу, так что это было за пару лет до этого.
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #70

Сообщение Садыков » 25 июн 2014, 07:53

Отрывок из моей личной консультации через Светлану Глаз-
"-Ну в принципе я четко различаю где мои мысли ,где не мои.Потому что они так мною говорят,что я такое я не знал я не могу об этом говорить.Я не говорю о том,о чем я не знаю.Если я о чем то говорю,о чем я не знаю это значит это они говорят а не я.Это я уже давно понял
-Ну они вам перекрыли все ваше предназначение,по сути.Потому что предназначение было другое и оно было связано именно с ..Может быть они противостояли каким то Силам,которые действительно,как сказали,заложил в вас программы там наверху до вашего ещё рождения.И до этой инкарнации.И возможно вот эта программа как раз и заблокирована тем что,и не важно что это произошло позже .. Первая блокировка,почему то говорят,была мать.Вы родились как,доношенным?-Да.-Говорят что то с родами связано,почему то говорят,может мать чувствовала что то и как то часть программы на себя,на вас перенесла.Потому что говорят первая блокировка вот этого вот, разрушения возможно других людей, даже с благородной целью.,первым блоком стала мама.А второе,они не они почему то не раскрывают полностью,какая то видимо часть информации все таки уже передернута кем то.Передернута,в смысле закрыта и или обесточена для её восприятия.Но,это связано с тем что мама какие то программы забрала во время беременности.И это сделано опять же при помощи кого то.(Вот эта потенция разрушения и т.д.)Второе это..кто то неземной..вы влекались фантастическими книгами?-Да.
-Потому что говорят кто то пришедший через книги,почему то говорят.То есть,то что вы очень четко и ясно представляли даже чувствовали себя вот в том,что вы читали.То есть эффект присутствия был почти всегда.И вот это как раз дало,опять же,не вошло в резонанс с теми программами,которые были.И поэтому это определило ,кстати вот это чтение книг,оно определило ваше дальнейшее развитие.Потому что это легло в ракурс вашего активизации верхних энергий,что блокировало активизацию нижних.Потому что,то что говорили по той программе,привнесенной,она как раз на активизацию нижних энергий,это 1,3 чакра и вторая на подавление.А та потенция к ... то,какое то воспитание,говорят в семье,и ваше непосредственное виденье мира,оно как раз легло в ракурс средних и верхних энергий.Причем 4 чакра,энергоцентр любви,он больше открыт на пространство,чем на людей.И почему то даже на животных ...
И оно у вас как то знаете,может быть это искусственно сделали в 95 году,насколько это возможно незнаю.Но видится что у вас четверка
как бы вывернута,если есть какой то образ,такое ощущение что она немножко вывернута.И поэтому,большая её часть принадлежит не внешнему а внутреннему.То есть все что происходит оно лежит все во внутреннем ракурсе познание себя и плюс ещё,вот это некое подселение,оно как присутствие кого то.То есть с одной стороны это нельзя назвать модулем,с другой стороны это как маленький инопланетянин внутри.Он как бы вас подвигает на какие то действия которые вам бы и не приходили в голову.Потому что любые действия идут через сознание,а вот это вот именно что идет вне сознания.А но при этом у вас связь с матерью очень сильная,независимо от того что у вас на людей не открыта 4 чакра.Но пространство тоже у вас,ощущение пространства космоса и темного пространства она более как бы гармонично чем пространство,которое окружает почему то тоже.То есть по сути вас привязали к Космосу и к вашей,скажем так, Родине...Душе,потому что,между инкарнациями происходит,обучение некоторое вот.У вас, вы,как бы физически воплотились,вы живете.А между тем,часть вашей души продолжает обучение,то которое происходит в межинкарнационное время.
-Ночью,когда сплю.
-Да и как раз идет эта связь.Поэтому ночью вы в "
«Познай самого себя» – прекрасный и полезный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.Чехов.
Аватара пользователя
Садыков
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #71

Сообщение Penny Lane » 25 июн 2014, 08:20

Садыков писал(а) 25 июн 2014, 07:53:Отрывок из моей личной консультации через Светлану Глаз-
"-Ну в принципе я четко различаю где мои мысли ,где не мои.Потому что они так мною говорят,что я такое я не знал я не могу об этом говорить.Я не говорю о том,о чем я не знаю.Если я о чем то говорю,о чем я не знаю это значит это они говорят а не я.Это я уже давно понял
-Ну они вам перекрыли все ваше предназначение,по сути.Потому что предназначение было другое и оно было связано именно с ..Может быть они противостояли каким то Силам,которые действительно,как сказали,заложил в вас программы там наверху до вашего ещё рождения.И до этой инкарнации.И возможно вот эта программа как раз и заблокирована тем что,и не важно что это произошло позже .. Первая блокировка,почему то говорят,была мать.Вы родились как,доношенным?-Да.-Говорят что то с родами связано,почему то говорят,может мать чувствовала что то и как то часть программы на себя,на вас перенесла.Потому что говорят первая блокировка вот этого вот, разрушения возможно других людей, даже с благородной целью.,первым блоком стала мама.А второе,они не они почему то не раскрывают полностью,какая то видимо часть информации все таки уже передернута кем то.Передернута,в смысле закрыта и или обесточена для её восприятия.Но,это связано с тем что мама какие то программы забрала во время беременности.И это сделано опять же при помощи кого то.(Вот эта потенция разрушения и т.д.)Второе это..кто то неземной..вы влекались фантастическими книгами?-Да.
-Потому что говорят кто то пришедший через книги,почему то говорят.То есть,то что вы очень четко и ясно представляли даже чувствовали себя вот в том,что вы читали.То есть эффект присутствия был почти всегда.И вот это как раз дало,опять же,не вошло в резонанс с теми программами,которые были.И поэтому это определило ,кстати вот это чтение книг,оно определило ваше дальнейшее развитие.Потому что это легло в ракурс вашего активизации верхних энергий,что блокировало активизацию нижних.Потому что,то что говорили по той программе,привнесенной,она как раз на активизацию нижних энергий,это 1,3 чакра и вторая на подавление.А та потенция к ... то,какое то воспитание,говорят в семье,и ваше непосредственное виденье мира,оно как раз легло в ракурс средних и верхних энергий.Причем 4 чакра,энергоцентр любви,он больше открыт на пространство,чем на людей.И почему то даже на животных ...
И оно у вас как то знаете,может быть это искусственно сделали в 95 году,насколько это возможно незнаю.Но видится что у вас четверка
как бы вывернута,если есть какой то образ,такое ощущение что она немножко вывернута.И поэтому,большая её часть принадлежит не внешнему а внутреннему.То есть все что происходит оно лежит все во внутреннем ракурсе познание себя и плюс ещё,вот это некое подселение,оно как присутствие кого то.То есть с одной стороны это нельзя назвать модулем,с другой стороны это как маленький инопланетянин внутри.Он как бы вас подвигает на какие то действия которые вам бы и не приходили в голову.Потому что любые действия идут через сознание,а вот это вот именно что идет вне сознания.А но при этом у вас связь с матерью очень сильная,независимо от того что у вас на людей не открыта 4 чакра.Но пространство тоже у вас,ощущение пространства космоса и темного пространства она более как бы гармонично чем пространство,которое окружает почему то тоже.То есть по сути вас привязали к Космосу и к вашей,скажем так, Родине...Душе,потому что,между инкарнациями происходит,обучение некоторое вот.У вас, вы,как бы физически воплотились,вы живете.А между тем,часть вашей души продолжает обучение,то которое происходит в межинкарнационное время.
-Ночью,когда сплю.
-Да и как раз идет эта связь.Поэтому ночью вы в "



очень много текста...она именно так и говорила?? я бы вообще ничего не запомнила, если бы мне столько всего говорили.
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #72

Сообщение mrazotka » 25 июн 2014, 08:25

Садыков писал(а) 25 июн 2014, 07:53:Вы родились как,доношенным?-Да.-Говорят что то с родами связано,почему то говорят,может мать чувствовала что то и как то часть программы на себя,на вас перенесла.

Сказали бы "Нет" последующий текст был бы связан с недоношенностью. Все эти наводящие вопросы просто исключают одну придуманную историю, как мне кажется.
И формат повествования странный... если женщина так и говорила, то это вообще на гипноз похоже
ничто не слишком
Аватара пользователя
mrazotka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #73

Сообщение Садыков » 25 июн 2014, 08:37

Консультация по Скайпу, где то окола часа времени. Запис высылается. Мать была рядом, я по ходу уточнял. Женщина посредник, то что называется контактер. Она только транслирует то, что ей скидывают сверху. Это здесь
"Я, Светлана Глаз являюсь посредником, активизированным Александром Глазом в 2005 году. Выхожу на связь с различными структурами, представителями Ближнего и Дальнего Космоса Конструктивной направленности. Представители различных Сил заинтересованы в развитии человечества. Поэтому выходят на связь в ченнелингах, на конференциях, в работе над проектами, практиками. В личных же консультациях заинтересованы, прежде всего, Учителя Ноосферы, поэтому выходят чаще всего они. Т.к. человек- существует в Ноосферном пространстве и подчиняется его законам. В тех случаях, когда на момент консультации в человеке активизирована программа, вложенная Кураторами Дальнего Космоса - то выходят они. Выходить могут, в том числе, Меднокожие, т.к. они хорошо адаптируют информацию, поступающую от Сил. Исходя из имеющегося опыта, хочу сказать, что многие люди огорчаются, что на них вышли всего лишь Учителя! Не хочу быть грубой, но неужели Вы думаете, что Зеленым или Создателям интересен Петя Иванов со своей личной жизнью? Информация на консультациях идет чисто личностная, касающаяся человека, его индивидуальных характеристик, состояния на здесь и сейчас, и кто как не Учителя, Ваши Ангелы, могут быть заинтересованы в Вашем продвижении по жизни. С желанием работают с теми, кто задает вопросы осмысленно, действительно испытывает необходимость в информации, потребность подтвердить свои мысли, скорректировать свои действия, выбрать пути оптимального развития на сейчас. А не просто любопытство. Огромная просьба - обдумать действительно необходима ли Вам связь с Силами. Иногда стыдно перед Учителями, когда человек зациклен на вопросах типа: назовите дату, когда я выйду замуж, как будут звать моего суженного, где я его встречу, какая у нас будет квартира, сколько детей и когда я умру. И ещё: что мне нужно сделать, чтоб выплатить кредит в три миллиона или как выбить долг в миллион с должника. Или: мой дядя где - то спрятал деньги- скажите где они? Не по адресу это!!! Обращайтесь к гадалкам и т.д. Перед консультацией составьте вопросы Вас интересующие, но будьте готовы к тому, что вся консультация может развиваться на нескольких, двух-трех вопросах. Главное качество, а не количество. Привожу реальные случаи: люди составляют вопросы и зная, что идет запись, даже не включаются в разговор, не дослушав, задают следующий вопрос, Вы, Силы, мол, отвечайте, да давайте побыстрее у меня ещё половина вопросов незаданных. Или – у нас осталось 5 минут давайте ка быстренько на 5 вопросов мне ответьте. Извините за эмоциональность, но мне очень жаль своего времени (которого очень мало для консультаций), когда выходят люди такого типа направленности. На форуме Вы можете задать вопросы по организации консультаций, я отвечу."
Последний раз редактировалось Rezoner 25 июн 2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена согласно правилам форума
«Познай самого себя» – прекрасный и полезный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.Чехов.
Аватара пользователя
Садыков
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #74

Сообщение Леонтьев » 25 июн 2014, 08:56

Бабки практикующие есть
У меня больше жена этим интересуется
Но есть сильные экстрасенсы
Ездили даже во время поездки в Сербию в глухую деревню в горах, очередь как к Ванге, даже французы ,
В России тоже по скайпу есть контакт не в Москве, советуемся по важным вопросам, попадание 99%
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #75

Сообщение Penny Lane » 25 июн 2014, 09:01

Садыков писал(а) 25 июн 2014, 08:37:Консультация по Скайпу, где то окола часа времени. Запис высылается. Мать была рядом, я по ходу уточнял. Женщина посредник, то что называется контактер. Она только транслирует то, что ей скидывают сверху. Это здесь
"Я, Светлана Глаз являюсь посредником, активизированным Александром Глазом в 2005 году. Выхожу на связь с различными структурами, представителями Ближнего и Дальнего Космоса Конструктивной направленности. Представители различных Сил заинтересованы в развитии человечества. Поэтому выходят на связь в ченнелингах, на конференциях, в работе над проектами, практиками. В личных же консультациях заинтересованы, прежде всего, Учителя Ноосферы, поэтому выходят чаще всего они. Т.к. человек- существует в Ноосферном пространстве и подчиняется его законам. В тех случаях, когда на момент консультации в человеке активизирована программа, вложенная Кураторами Дальнего Космоса - то выходят они. Выходить могут, в том числе, Меднокожие, т.к. они хорошо адаптируют информацию, поступающую от Сил. Исходя из имеющегося опыта, хочу сказать, что многие люди огорчаются, что на них вышли всего лишь Учителя! Не хочу быть грубой, но неужели Вы думаете, что Зеленым или Создателям интересен Петя Иванов со своей личной жизнью? Информация на консультациях идет чисто личностная, касающаяся человека, его индивидуальных характеристик, состояния на здесь и сейчас, и кто как не Учителя, Ваши Ангелы, могут быть заинтересованы в Вашем продвижении по жизни. С желанием работают с теми, кто задает вопросы осмысленно, действительно испытывает необходимость в информации, потребность подтвердить свои мысли, скорректировать свои действия, выбрать пути оптимального развития на сейчас. А не просто любопытство. Огромная просьба - обдумать действительно необходима ли Вам связь с Силами. Иногда стыдно перед Учителями, когда человек зациклен на вопросах типа: назовите дату, когда я выйду замуж, как будут звать моего суженного, где я его встречу, какая у нас будет квартира, сколько детей и когда я умру. И ещё: что мне нужно сделать, чтоб выплатить кредит в три миллиона или как выбить долг в миллион с должника. Или: мой дядя где - то спрятал деньги- скажите где они? Не по адресу это!!! Обращайтесь к гадалкам и т.д. Перед консультацией составьте вопросы Вас интересующие, но будьте готовы к тому, что вся консультация может развиваться на нескольких, двух-трех вопросах. Главное качество, а не количество. Привожу реальные случаи: люди составляют вопросы и зная, что идет запись, даже не включаются в разговор, не дослушав, задают следующий вопрос, Вы, Силы, мол, отвечайте, да давайте побыстрее у меня ещё половина вопросов незаданных. Или – у нас осталось 5 минут давайте ка быстренько на 5 вопросов мне ответьте. Извините за эмоциональность, но мне очень жаль своего времени (которого очень мало для консультаций), когда выходят люди такого типа направленности. На форуме Вы можете задать вопросы по организации консультаций, я отвечу."
http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=482



зашла по вашей ссылке.
если в гадалок я еще верю, то в это точно нет.... многие вещи противоречат др другу. бред какой-то.
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #76

Сообщение Садыков » 25 июн 2014, 10:22

В конце надо спрашивать,каков процент истинности, говорят честно.Я в последней получил 65%, но доволен-сам внутренне понимаю что к чему. Эти консы для внутреннего развития, в стиле конкретики дат и мест это не сюда. Такое можно только с глазу на глаз и без записей.
«Познай самого себя» – прекрасный и полезный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.Чехов.
Аватара пользователя
Садыков
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #77

Сообщение Penny Lane » 25 июн 2014, 10:26

Садыков писал(а) 25 июн 2014, 10:22:В конце надо спрашивать,каков процент истинности, говорят честно.Я в последней получил 65%, но доволен-сам внутренне понимаю что к чему. Эти консы для внутреннего развития, в стиле конкретики дат и мест это не сюда. Такое можно только с глазу на глаз и без записей.



думаю, тут каждый сам решает - верить или нет.
кто-то вообще ни во что не верит. а есть люди, которые и в бога и в инопланетян и в высшую силу и в духов и во все верят.
каждому свое
Аватара пользователя
Penny Lane
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 16.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #78

Сообщение Садыков » 25 июн 2014, 11:06

База знаний, вот что определяет достоверность того или другого. Александр Глаз широко известен в узких кругах и у меня есть основания доверять этому направлению. Бывает что все идут не в ногу, кроме единиц. Каждому своё.
«Познай самого себя» – прекрасный и полезный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.Чехов.
Аватара пользователя
Садыков
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #79

Сообщение Laтиfa » 25 июн 2014, 11:13

Садыков, форум Винского не площадка для рекламы для разных экстрасенсов.
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Бабки-гадалки. У кого есть опыт? :)

Сообщение: #80

Сообщение b-olegh » 25 июн 2014, 11:54

Ой, темка какая интересная... На одном дыхании прочитал...
А вот эта цитатка
Цири писал(а) 27 авг 2012, 18:14:А вот в будущем напророчила много счастья, это было лет 10 назад. Только где же это счастье??? Оно сильно большое и идет очень маленькими шажками?))

напомнила:

Гадалка вчера нагадала,
Что выпадет счастье!
Выпали зубы...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19443
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 1939 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль