Пластические операции

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пластические операции

Сообщение: #341

Сообщение Альдо Апач Рейн » 22 ноя 2013, 08:37

adoochka писал(а) 21 ноя 2013, 16:39:Когда смотрю сайты клиник и госпиталей некоторые хвастаются что у них разные сертификаты? Это имеет значение? Что вы об этом думаете?


Сертификаты, которые рисуют за деньги - значения не имеют. Маркетинговый ход.
В качестве аналогии - у меня есть сертификат, от какой-то компании, что я могу проводить экспертизы по гидроизоляции. На выставке был на семинаре
Но это не значит, что я эксперт(хотя разбираюсь). И любой суд выводы моей экспертизы пошлет в буй и будет прав.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Пластические операции

Сообщение: #342

Сообщение adoochka » 22 ноя 2013, 11:55

А что с международными сертификатами?

В последние время я много читала о аккредитации максимального мирового качества JCI и как сложно её получить. Международная комиссия проверяет абсолютно Всё. Может стоит проверять ли госпиталь/больница соблюдают строгие законы и правила, особенно когда речь заходит о чистоте...
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #343

Сообщение Dodgy Banana » 22 ноя 2013, 12:02

adoochka писал(а) 22 ноя 2013, 11:55:А что с международными сертификатами?

В последние время я много читала о аккредитации максимального мирового качества JCI и как сложно её получить. Международная комиссия проверяет абсолютно Всё. Может стоит проверять ли госпиталь/больница соблюдают строгие законы и правила, особенно когда речь заходит о чистоте...

Да дело-то вовсе не в сертификатах, а в руках врача и в вашем совместном видении Вашего будущего тела или лица. Есть хирург в Германии, который всем лепит огромные сиськи-мячи. На сайте несколько десятков почти одинаковых фото. Ну ужас, на мой взгляд. Но есть клиентки, которые именно за такими сиськами к нему идут, и другие их не прут. И будь у него хоть десять международных сертификатов, Вы к нему пойдёте?
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #344

Сообщение Альдо Апач Рейн » 22 ноя 2013, 12:04

adoochka писал(а) 22 ноя 2013, 11:55:А что с международными сертификатами?



В приведенном выше примере - у меня международный сертификат.
И чо?
Тоже признанная и зарегистрированная организация.
Это всё бизнес.
Сами не поймете когда и как разведут.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Пластические операции

Сообщение: #345

Сообщение adoochka » 22 ноя 2013, 13:25

Dodgy Banana писал(а) 22 ноя 2013, 12:02:Да дело-то вовсе не в сертификатах, а в руках врача и в вашем совместном видении Вашего будущего тела или лица. Есть хирург в Германии, который всем лепит огромные сиськи-мячи. На сайте несколько десятков почти одинаковых фото. Ну ужас, на мой взгляд. Но есть клиентки, которые именно за такими сиськами к нему идут, и другие их не прут. И будь у него хоть десять международных сертификатов, Вы к нему пойдёте?


Даже если у врача международные сертификаты а результаты плохие так зачем мне ему на оп? Это же понятно. Ну когда напр. я собираюсь в Таиланд на оп... задумываюсь. Уезжаю в другую страну (любую страну). Не хочу пользоваться агентством (комиссионные). Прочитала миллион хороших отзывов, посмотрела результаты и решила поехать врачу. Приезжаю и... откуда мне знать что в клинике соблюдают чистоту и не получу ВИЧ или желтуху? Даже если на самом деле она хорошая. Как могу проверить обслуживание больницы (если что-то случиться с моим телом будет другой специалист напр. кардиолог)?

Сертификаты в России не имеют значения. Можете их самостоятельно напечатать... Это моё личное мнение.

Честно говоря мне не хочется верить что нет одного мирового стандарта, который подтверждает высокое качество врачей, обслуживания и оборудования клиники/больницы. Думаете что не можно верить организации, которая 75 лет проверяет условия в таких местах?

Почему я спршиваю о JCI? Я проверяла все эти сертификаты и нашла инфо что в России только ОДИН (! я в шоке) госпиталь, в котором международный стандард обслуживания...
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #346

Сообщение Ameliia » 30 ноя 2013, 17:18

adoochka, вам не страшно будет оп делать в другой стране? А как же потом с осмотрами и те же швы снять? Менять врача?
Я очень хочу попасть к Блохину на оп в Мюнхене, но не знаю как все устроить. С одной стороны будет легче восстановиться, оборудование для реабилитации в той клинике получше московских. Но вот что делать именно с повторным осмотром, снятием швом. Как быть с этими моментами?
Ттт, конечно, а если осложнения?
Столько есть нюансов, которые не дают решиться на оп не дома.
Ameliia
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #347

Сообщение Snusnumrik » 30 ноя 2013, 18:52

adoochka писал(а) 22 ноя 2013, 13:25: Приезжаю и... откуда мне знать что в клинике соблюдают чистоту и не получу ВИЧ или желтуху?


Вы этого и в России не можете знать. Таиланд в этом плане ничуть не опаснее, а то и более безопасный. Как свершившийся факт - Тай это страна медицинского туризма. Уже это о многом говорит. Европейцы и американцы в грязную опасную страну не ездили бы за медобслуживанием, только заради экономии денег.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7129
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1353 раз.
Поблагодарили: 2892 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #348

Сообщение adoochka » 02 дек 2013, 14:51

Ameliia

Нет я не боюсь сделать грудь больше. Я нашла людей, которым можно верить. Выбрала очень опытного специалиста. Посмотрела результаты его операции. Я уверена в том что всё получится. Я не еду там на 3-4 дня только две недели. Когда я говорила с разными врачами они мне сказали, что если никаких осложнении нет 2 недели хватают. Вообще это выгладит так. Если какой-то врач за рубежом говорит: 4 дня и всё можете ехать обратно не верьте. Если всё ок через неделю/неделю с хвостиком снимают швы. Перед этом когда вы летите на самолёте домой у вас должен быть повторный осмотр. Конечно дома надо делать массаж груди и то что вам сказали.

Осложнения всегда могут возникнуть, ну в хороших госпиталях за рубежом всё вам расскажут. Во время после операции когда вы в другой стране они обязаны вам помочь. Когда вернёте в Россию и что-то начнётся происходит с вашим телом из-за их ошибки так они должны заплатить за проверку всего ну на сколько помню не все оплачивают авиабилеты. Всё зависит от того как договоритесь перед оп.

Snusnumrik

Я вчера говорила с 'нерусскими'. Они мне сказали что смотрят на сертификаты JCI потому что именно они подтверждают самый высокий стандарт. Там какие-то жестокие условия чтобы его получить. Отвечая на нюансы Amelii. Если у госпиталя/ клиники сертификат JCI так таких проблем не будет.
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #349

Сообщение Ястыся » 10 дек 2013, 10:50

Девочки (кому за 35)! Кто делал лазерное омоложение? Я в воскресенье сделала Frac3+Smooth (т.н."Бизнес-леди). Как и предупреждал доктор, было почти не больно (немного жгло), после процедуры лицо горело, как будто обгорела на солнце и покраснение небольшое к вечеру. Два дня ходила гладенькая, розовенькая, блестела как новая сковородка. Обещали, что на 3-й день начну шелушиться и облазить, как после солнца. Пока этого нет. Беспокоит стянутость лица и при любой мимике все скукоживается, т.е. мелкие морщинки стали более заметны Вопрос к опытным красавицам: это у всех так и потом пройдет или я такая ненормальная?
Готовлюсь к зимовке Таиланд (Пхукет) с 11 ноября 2018г.
Ястыся
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19.11.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #350

Сообщение Wasptana » 11 дек 2013, 05:47

adoochka, определилась?
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Пластические операции

Сообщение: #351

Сообщение adoochka » 12 дек 2013, 11:47

Да. Уже решила, знаю врача, методику, где буду делать оп. Придется ещё накопить деньги...
adoochka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #352

Сообщение ТамаRа » 05 авг 2014, 15:37

Не спеша мониторю рынок германии на эту тему, буду рада, если кто составит компанию или владеет инфой на тему пластики в германии, и поделится- чтогдепочем ( в личку)
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #353

Сообщение Dodgy Banana » 05 авг 2014, 20:16

ТамаRа
Мне кажется, этот вопрос лучше на plastic-surgery задать, там публика более осведомлённая. И всё-таки начать с косметологии, а не хирургии, если проблема касается лица. Курс гиалуронки перед пластикой здорово ускоряет заживление тканей после.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #354

Сообщение ТамаRа » 06 авг 2014, 09:13

Спасибо, я в теме)))) Мой опыт на предложенном вами форуме показал, что 80% находящихся на нем- засланные казачки, негативные отзывы тщательно удаляются ( лично мой пример о паре новомодных и очень дорогостоящих процедурах удалили без обьяснения).
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #355

Сообщение mamagnomika » 09 авг 2014, 23:10

Расскажите плиз здесь, что Вы делали -какие процедуры и что не так?
Аватара пользователя
mamagnomika
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #356

Сообщение L.Olga » 05 окт 2014, 17:59

Dodgy Banana писал(а) 15 окт 2013, 12:25:Если начинается птоз, то его ничто не остановит, кроме смас.

Примерно так мне сказала мой косметолог лет пять назад. И добавила: я тебя конечно освежу еще на годик, но то, что ты хочешь от меня, в твоем случае достигается только через ПО.
Эта косметолог - одна из лучших в Мск, серьезный врач, известна в проф и арт/бизнес кругах, после ее уколов и даже нитей нет ни синяков ни кровоподтеков, а начало приема гормональных препаратов диагностирует по изменению внешнего вида сразу. Она мною много лет занимается, хотя появляюсь у нее не часто (раньше - дважды в год, теперь - один раз в год). Так вот, проделав у нее за эти годы все, что только было можно (и рекомендовано именно мне в зависимости от типа кожи, ее состояния, строения мышц и формы черепа), я решилась на пластику.
Косметолог мне рекомендовала знакомого хирурга в Белоруссии, кажется в Бресте, дала телефон, тк знала мои обыкновенные финансовые возможности и пыталась помочь съэкономить. Но я решила, что лицо у меня одно и я у себя одна, поэтому... ну вообщем, хочу дома в Мск (и стены помогают), да и сильно экономить на себе любимой не готова. Нашла по рекомендациям знакомых хирурга, до - долго перерывала профильные форумы, съездила на консультацию к выбранному хирургу. Понравилось, кроме того, там посмотрела внушительный альбом с фото до и после. Прибежала к косметологу, сообщила о своем решении. Она тут же в инете нашла видео его операции, посмотрела и сказала: иди, одобряю, не бойся, только уточни еще это и это.
В итоге мне запланированную ПО сделали, на лице синяков не было вообще (хотя была полная подтжка: смас, средняя и верхняя эндо + ниж веки), на шее синяки были, но сошли очень быстро. В клинике 4 дня, есть могла только на 4-ый день (доп эффект - похудела), процедуры-перевязки сначала каждый день, потом - через день, с 7-го дня - маска, швы снимают на 14-21 день. Сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев, смотрю на себя и балдею, я такой красоткой даже в свои 30 лет не была, а мне ведь 45! Но чувствительность скул, шеи и части головы еше не полностью восстановилась, дискомфорт немножно есть, это должно полностью пройти еще через пару месяцев.
Итог: ПО - это серьезная операция, делать надо по показаниям, выбирать врача тщательно, предварительно готовиться, чтобы был хороший гемоглобин и другие показатели, восстановительный период долгий и дискомфортный, да и стоит очень недешево. НО результат стоит того, однозначно!!!!!!
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #357

Сообщение rybka » 06 окт 2014, 09:22

L.Olga писал(а) 05 окт 2014, 17:59:В итоге мне запланированную ПО сделали

Поздравляю! Здорово, что Вы довольны.
Расскажите про цены: сколько стоит операция, стационар, послеоперационные процедуры и т.п.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #358

Сообщение Реальная Мечта » 06 окт 2014, 09:45

L.Olga писал(а) 05 окт 2014, 17:59:НО результат стоит того, однозначно!!!!!!

Поздравляю от души!!!
И тоже хочется подробностей: врач, цена, если можно фотки до и после (в личку)
Аватара пользователя
Реальная Мечта
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #359

Сообщение ТамаRа » 06 окт 2014, 10:02

Итак, дамы, тщательно промониторив данный рынок в европе, я в итоге выбрала клинику в праге.... Стоимость дешевле, чем в москве, качество- лучше, чем в иных клиниках германии.... Собираюсь две последние недели апреля 2015 года с захватом майских. По прежнему ищу попутчицу с теми же целями: совместить полезное с приятным, эдакий медикал- тур, который, как я может быть наивно ))))) предполагаю, будет выглядеть так:
Прилетаем в субботу, гуляем, едим вепрево калено, кароче- готовимся))). В понедельник оперируемся. Далее, неделю отлеживаемся в снятой квартире возле клиники, и следующую неделю постепенно приходим в себя- гуляем, смотрим достопримы, елим вепрево колено)))). Вот как- то так. Подалуйста, желающие составить мне компанию, пишите в лмчку. Все подробности там. Спасибо
2016:
Нг- лыжи, альпы, мадонна ди кампильо
Март- лыжи, альпы, санкт-антон
май-кипр
октябрь- камбоджа
вторая половина августа- норвегия
декабрь- нг 2017- горные лыжи ( ишгль или санкт-антон, или давос, или самнаун,или селла ронда)
ТамаRа
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2007
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Пластические операции

Сообщение: #360

Сообщение L.Olga » 06 окт 2014, 10:22

Ну, если модераторы не потрут.... Врач - Якимец Валерий Григорьевич, оперирует на базе ЦКБ №2 Семашко (гуглится по имени клиника и контакты). Стоимость здесь писать не буду, дабы не шокировать часть форумчан (особенно мужчин), что можно столько на себя потратить, но в личку кину. Консультация бесплатна и после нее считают стоимость (операция+наркоз+стационар+послеоперационка). Примерно наверное могут и по телефону сказать. Доп расходы - только предоперационное обследование. Мне очень понравилось и обслуживание и, особенно, отношение. Стационар не 5* конечно, но хороший. Ну а про результат уже писала. Фотки до - есть на форуме, а после - будут после очередного путешествия (я селфи не делаю). Думаю, что в альбоме у врача мои фото уже появились.
Еще важный момент: обязательно нужно сказать врачу как вы хотите: например, некоторые хотят, чтобы "никто ничего не заметил" (я не понимаю, зачем тогда все это?), а я наоборот просила максимально, тк скрывать это не собираюсь.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль