Паттайские ништячки.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #81

Сообщение Dimmbass » 27 янв 2016, 15:32

По сравнению с предыдущими отчетами, этот, к сожалению, слабоват(

Автор, а где еще Вы, помимо Паттайи и ХХ были в Тайланде?
"Live fast, die young"
"An Tagen wie diesen, wünscht man sich Unendlichkeit"
Аватара пользователя
Dimmbass
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 24.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #82

Сообщение Flysurfer » 27 янв 2016, 16:19

Vasaby писал(а) 17 янв 2016, 19:22:
Паттайские ништячки.

«Любит наш народ
всякое дерьмо!».
Шнур.
Всех губит лень и невнимательность.
Аватара пользователя
Flysurfer
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 30.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #83

Сообщение Vasaby » 27 янв 2016, 18:03

Часть десятая.

«Стринги, стринги, делят попу на две половинки….»
Артур Пирожков.

Паттайские ништячки.

С учётом того, что россияне, праздновавшие Новый год в отеле, не дали бы спать по-любому, в отель я вернулся только под утро. Немного поспал и ближе к обеду пошёл на пляж.
Количество чартеров из России к Новому году достигло своего максимума, пляжи просто кишели соотечественниками….
Паттайские ништячки.

И лишь гей-пляж пока ещё каким-то чудом держал оборону…

Расстелив полотенце в тенёчке и достав из рюкзака купленные накануне в «Биг С» ништячки в виде больших и толстых кукурузных палочек. Палочки были очень сладкие и буквально таяли во рту…[/ Паттайские ништячки.
«Серёге бы понравилась форма этих палочек» - ехидно подумал я.
Но, как говорится, « только чёрта помяни – и он тут как тут!»
«С Новым годом, Дружбан!» - прямо на меня, немного пошатываясь, шёл пьяненький Серёга, под одним его глазом был фингал, а с другой стороны лица, на щеке была большая царапина, в руках была полупустая бутылка тайского вискаря.
На Серёге были одеты всё те же плавки, из которых, традиционно, вываливалось одно из яичек, вот только не спрашивайте меня какое, левое или правое, я не запомнил…..
«На выпей, и Серёга протянул мне вискарь» - я отхлебнул…хм, вискарь оказался очень даже ничего, впоследствии я прикупил такой домой.
Паттайские ништячки.
«Ну как Новый года встретил?» - спросил Серёга.
Я рассказал Серёге о том, как любовался салютом на смотровой площадке, а затем тусил на Волкинстрит.
«Эх, Серёга тяжело вздохнул, а я, как полный идиот, встречал НГ в отеле, в компании земляков-сибиряков, там ни салюта видно не было, ни народу нормального, все сначала перепились, а затем подрались», и Серёга мучительно ощупал свой синяк под глазом.
«Из-за чего подрались то?» - поинтересовался я у Серёги.
«Да из-за политики….» - сказал Серёга.
Я меньше всего ожидал такого ответа……меньше всего на отдыхе в Паттайе меня интересовала политика, поэтому представить, чтобы я с кем- то стал из-за неё драться, для меня было сложно.
«И что же послужило яблоком раздора?» - продолжал удивляться я.
«Ну, типа, одни говорили «Крым наш», другие, наоборот говорили что «Нам Крыш», вот и подрались.
«А ты был на чьей стороне?» - поинтересовался я «политической ориентацией» Сергея.
«А я…я выполнял функцию миссии OBSE, я разнимал дерущихся…в результате получил от обеих сторон….» - и Серёга стал ощупывать царапину с другой стороны лица.
«Ну, так на фига же ты остался с гиппопотамами НГ праздновать? Этого же всего следовало ожидать...» - сказал я.
«Ну так как же…у нас же ужин новогодний в стоимость тура входит, с нас за него почти по 100 долларов доплату за тур взяли….жалко если бы пропал…да и я как-то за столом привык встречать…но больше так делать никогда не буду…теперь подальше буду от земляков держаться» - сказал Серёга, потирая одной рукой синяк под глазом, а второй запихивая яичко в плавки.
«А ты что плавки новые так и не купил?» - спросил я.
«Да я вчера пошёл на этот «Ночной рынок», так там цены просто бешенные. Я решил, что уж в этот раз в этих плавках дохожу, а в следующий приезд новые куплю» - сказал Серёга.

«О боже, подумал я, во всех странах геи как геи: модные, стильные,успешные, а в России и с этим даже проблемы.
Я долго думал, кого мне Серёга напоминает, и наконец, понял, Серёга был если не внешне, то по манере одеваться, поведения и рассуждения один в один персонаж «Нашей Раши» Иван Дулин.
Паттайские ништячки. Паттайские ништячки.
В момент наших с Серёгой разговоров, на гей-пляже появилась тётка-гиппопотамша, за которой тянулся, пыхтя и харкаясь, ещё не отошедший от празднования НГ полупьяный муж-гиппопотам и пара деток-гиппопотамчиков.

«Коля, на весь пляж заорала тётка, смотри какой пляжик, давай здеся ляжем!»
«Ну всё, писец пришёл последнему оплоту «свободы и демократии» в Паттайе!» - подумал я.
«Всё Серёга, тушите свет, сливайте воду, нет больше гей-пляжа в Паттайе, будет сейчас аннексирован гиппопотамами» - сказал я.
Серёга готов был разрыдаться…

Но, вдруг, откуда, так сказать, не возьмись, появился…..точнее появились два гея азиатской внешности, которые до этого мирно лежали на лежаках и решили пойти искупаться, и, если с переду они выглядели более менее пристойно, то вот сзади у них кроме провалившихся в глубины жоп тоненьких верёвочек, ничего не было…
Посмотрев на эти свисающие каскадами ягодицы, которым мог позавидовать любой пёс породы шарпей, я с удивлением обнаружил, что оказывается целлюлит это не чисто женская проблема….
Если бы у меня была такая задница, я пожалуй бы, плавки носил ну как минимум до колена, а может быть и ниже колена.

Увидев две голых задницы, гиппопотамша впала в ступор, а когда два «голубка» подойдя к воде, повернулись друг к другу и, нежно положив друг другу руки на ягодицы, стали целоваться в засос, из ступора вышла и начала громко орать на весь пляж: «Не ну ты посмотри бессовестные какие, совсем стыд потеряли, здеся же дети, пошли отсюда извращенцы!» - при этом оглядываясь по сторонам, как бы ища поддержки у окружающих.
Но поддержки не было….т.к. гиппопотамов на пляже больше не наблюдалось….а пара влюблённых «голубков», которые не понимали ни слова по-русски, продолжала спокойно высасывать друг из друга слюну…
«Пошли отсюда скорее…..я тебе говорила не хрен в эту Паттайю ехать, надо было на Пхукет лететь, сейчас дети насмотрятся….обратила свою агрессию на мужа гиппопотамша, и увела семейство в сторону гиппопотамского пляжа.
Мы с Серёгой облегчённо вздохнули.
Есть такое выражение историческое: «Гуси Рим спасли».
Так вот, в нашем варианте это можно было бы изложить как: «Геи пляж спасли».
Но, тем не менее, через какое то время нас всё-таки обложили гиппопотамчики, правда уже без детей и менее агрессивные.

На горизонте показался мой старый знакомый торговец креветками и рыбой, который любит представляться Вовой. Мужичок этот пятидесяти с небольшим лет сам живёт на Севере Таиланда на границе с Лаосом, но домой ездит только летом, когда не сезон, а всё остальное время находится на заработках в Паттайе, носит по пляжу ведро с углями на которой разогревает для туристов рыбу и креветки, я часто беру у него рыбу, обычно это морские окуни, треска и сомики.
Паттайские ништячки. Паттайские ништячки.
Рыба всегда свежая и очень вкусная, Если вы покупаете у Вовы рыбу, он обязательно щедро нарежет вам к ней огурчиков, положит большие листы салата, нальёт острого соуса, даст вилки, мешки для мусора, в общем, всё очень культурно, ну на сколько это возможно в полевых, так сказать, условиях.
«О друг, привет, что сегодня брать будешь?» - радостно спросил Вова.
В ведёрке у Вовы аппетитно дымились жирные большие креветки.
«Сколько креветки стоят?» -спросил я.
«Десять штук – 150 батт» - сказал Вова.
«Что так дорого то, раньше я брал 12 штук за 100 батт» - сказал я.
«Так это когда было?» - спросил Вова.
«Три года назад» - сказал я.
«Да, три года назад было….а сейчас уже нет!» - сказал Вова.
Да… и тут всё изменилось в худшую сторону, массовый приезд гиппопотамов метущих всё подряд по любой цене спровоцировал торговцев «ништячками» взвинтить цены….
Тем не менее, я взял креветок, которые оказались ну очень мясистыми, полностью оправдывая свою цену, а Серёга взял окуня за 120 батт, и мы, приступили к обеду прямо на пляже, запивая его вискарём…..
(продолжение следует….)
Аватара пользователя
Vasaby
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #84

Сообщение FREDMAN » 27 янв 2016, 23:30

Elena Gadukina писал(а) 27 янв 2016, 11:22:
Alexa_75 писал(а) 27 янв 2016, 10:32:этакий Ильф-Петров

Эту бездарную писанину даже сравнивать нельзя с творчеством любого из писателей. У ТС только желчь и раздражение, без малейшего намёка на остроты. Стыдно сравнения такие оглашать, ей-богу!

Если не нравится, как и о чём пишет ТС, зачем постоянно комментировать его отчёт? Может, просто перестать его читать?
Аватара пользователя
FREDMAN
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 08.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #85

Сообщение бОярыня Гадюкина » 28 янв 2016, 00:30

FREDMAN
Безуспешно пытаюсь увидеть, так импонирующие Вам и Вам подобным, жемчужины слога, приписываемые ТС.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #86

Сообщение kgs » 28 янв 2016, 04:51

Уважаемый ТС, Вы с таким самозабвением смакуете сцены из жизни неприятных Вам людей, вместо того чтобы максимально абстрагироваться от этого, зачем? Если Вам так дискомфортно от присутствия сограждан, почему не смените место дислокации? В моем понимание люди выказывающие снобизм и презрение выглядят гораздо «гиппопотамнее». Желаю Вам больше позитива!
kgs
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.05.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #87

Сообщение Dimmbass » 28 янв 2016, 09:17

Если не нравится, как и о чём пишет ТС, зачем постоянно комментировать его отчёт? Может, просто перестать его читать?


- А это как с телепередачами и ток-шоу по телевизору, с Малаховым и т.д ... )) Все говорят "как же надоело это говно" и все равно не забывают включить телевизор в назначенное время)) Точно так же и с автором, он давно все знает про "гиппопотамов" в Паттайе и все равно приехал именно туда) По путевке, все как положено) Чтобы в очередной раз об этом рассказать.
Это что-то "ментальное" ...)

Меня вот, например, аналогично с ТС манают мутанты в Паттайе. Я понимаю о чем он говорит. Но и, соответственно, в Паттайе я уже давно ничего не ловлю.

Почему автор не поехал, например, в Хуа-Хин, где он уже был, где тихо и спокойно? А потому что там не "гиппопотамов", там скучно и не с чего Мат удален. Yurigun.
Последний раз редактировалось Dimmbass 28 янв 2016, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
"Live fast, die young"
"An Tagen wie diesen, wünscht man sich Unendlichkeit"
Аватара пользователя
Dimmbass
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 24.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #88

Сообщение gelo7 » 28 янв 2016, 09:20

Вот ведь удивительно, ТС с соотечественниками-"гиппопотамами" общаться стесняется или считает это ниже своего достоинства. А вот с соотечественником пид...сом - "гиппопотамом", далеко не лучшей спортивной формы, что следует из описания самого ТС,

Vasaby писал(а) 18 янв 2016, 15:23:[b]
пивной животик


общаться и пить с ним виски из горла одной бутылки не брезгует. Тьфу млять!

Vasaby писал(а) 27 янв 2016, 18:03:[b]
«На выпей, и Серёга протянул мне вискарь» - я отхлебнул…хм, вискарь оказался очень даже ничего...
gelo7
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 02.12.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 58
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #89

Сообщение доктор_ватсон » 28 янв 2016, 09:37

Предыдущие отчёты конечно были живее + паралельно было много познавательной информации, по той же Майорке, ХуаХину или Шри-Ланке.

Будем надеяться, муза к ТС ещё вернётся!
доктор_ватсон
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 21.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #90

Сообщение Flysurfer » 28 янв 2016, 11:09

Серега - гей, скорее всего вымышленный персонаж, так сказать вооброжаемый знакомый ТС ,дабы поднять градус троллинга. Ну все у нас плохо, даже пида**сы и то бракованные
Автор, давай уже, завязывай с русофобией и выдай что-нибудь позитовное, про девчонок там(или это не по твоей части ?) интересные места, и.т.д.
Всех губит лень и невнимательность.
Аватара пользователя
Flysurfer
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 30.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #91

Сообщение Dimmbass » 28 янв 2016, 11:33

Те кто затевает вот эту русофобию русофобию затевает вот это вот вот это затевает все вот это вот этим людям я адресовываю - доиграетесь! ))))))
"Live fast, die young"
"An Tagen wie diesen, wünscht man sich Unendlichkeit"
Аватара пользователя
Dimmbass
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 24.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #92

Сообщение ESS29 » 28 янв 2016, 12:30

ТС! Вот ты купил самый наидешевейший пакет, воспользовался пакетным трансфером и поселился в пакетном отеле, ты хлебаешь вискарь со своим новым знакомым геем на пляже ( кстати ты вроде не первый раз в Паттайе, неужели ты не знал об особенностях пляжа Dong Tan?:) - так чем ты отличаешься от "гиппопотамов" и "быдла из северных регионов"? Только тем, что твой говночартер прибыл из Шереметьево, так?
ESS29
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 16.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #93

Сообщение Vasaby » 28 янв 2016, 15:13

Часть одиннадцатая.

«Мы докурили сигареты, и допили всё вино,
И поняли, что наше время кончилось давно….
Но нам же было так чудесно, нам же было хорошо,
Кто знает, может нам захочется ещё?
Ну вот тебе мой номер, звони, не забывай,
Ну а пока – прощай, детка, прощай…..»
Майк Науменко.


Когда, много лет назад, я впервые приехал в Паттайю, курс рубля к тайского бату был 0,7 рубля за один батт, что означало, что для нас всё в Паттайе было на 30% дешевле, а т.к. тайские цены в принципе ниже российских, то, и того меньше. Паттайя была действительно дешёвым местом, с хорошим шопингом и огромной индустрией ночной жизни. И практически не было инфляции, годами в Таиланде не менялись цены на проезд в транспорте, продукты питания и шмотки!
Гиппопотамов практически вообще не было! Да что там гиппопотамов….вообще русских почти не было. Самое большое количество туристов было из Англии, ну и вообще преобладали западные туристы и австралийцы.
Но время шло и всё начало меняться в худшую сторону. Когда я приехал сюда три года назад, я уже увидел курс рубля с баттом 1:1, очень много стало гиппопотамов, ухудшилось отношение к русским со стороны местного населения.
И вот я снова побывал здесь, и я в шоке! Везде сплошные гиппопотамы, причём не только русские, стало невероятное количество китайских и даже индийских гиппопотамов, которые активно скупают недвижимость в Паттайе! Количество западных туристов уменьшилось в разы!
А вместе с ними ухудшилось качество сервиса и туристической индустрии. Появились целые русские кварталы и многочисленные вывески на русском языке. Внедряется и русская «культура» в виде некачественной попсы и прочего блатняка.
И, о ужас, в Таиланд пришла инфляция! Выросли цены на продукты питания, на фрукты, на шмотки, на сексуслуги!
И, тут я высказываю своё личное мнение, стало в разы меньше красивых шлюх, и в разы больше крокодилов!

Да, в Паттайе по-прежнему светит солнце, тёплое море и много мелких радостей-ништячков, что ещё делает оправданным визит сюда, но, если тенденция русификации и китаефикации сохраниться, через три-четыре года это будет полный аналог Анталии или Хургады, и это в лучшем случае, а в худшем – Анапы или Геленджика!
Что ещё немного спасает Паттайю от окончательного огиппопотамивания, так это два фактора:
1) Дальний, и соответственно, дорогой, перелёт
2) Катастрофическое падение рубля к доллару
Если рубль перевалит за 100 к доллару, то о русских гиппопотамах в Паттаей можно будет забыть, ну. во всяком случае, в таком количестве их здесь точно не будет, но опять-таки, это только временно….
Должен с горечью констатировать, что Паттайю мы гиппопотамам проиграли!

В этой связи нам нужно подумать об альтернативе Паттайи, какой бы курорт мог занять её место?
Этот курорт должен соответствовать следующим критериям:
1) Находиться в Юго-Восточной Азии;
2) Страна нахождения курорта не должна быть мусульманской;
3) Курорт не должен быть дорогим;
4) На курорте должна быть развита ночная жизнь и сексиндустрия;
5) На курорт не должны летать русские чартеры.
Паттайские ништячки.
Жду Ваших предложений на эту тему. Если найдём такое место, то на следующие новогодние каникулы можно будет организовать там «слёт тунеядцев, алкоголиков и…сексоголиков».
А данный отчёт объявляю законченным, ибо его главная цель достигнута, какова была эта цель, пусть каждый из вас сам решает….
Паттайские ништячки.

P.S.
Ода к гиппопотамам.


Езжайте лучше в Хуа-Хин, на Самуи плывите,
Иль на Пхукете, господа, свой отпуск проведите.
Все «Чанги» можете забрать, Бангкок и Аюттайю,
Лишь об одном я вас молю: оставьте нам Паттайю!!!
Vasaby.

Паттайские ништячки.
Аватара пользователя
Vasaby
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #94

Сообщение Flysurfer » 28 янв 2016, 16:56

На форуме периодически появляется "плач" по ушедшим временам. Дескать Паттайя уже не та... -"Вот раньше помню трава была зеленее, море чище, морква краше и доступнее" Строго говоря, мир вообще меняется (и не всегда в лучшую сторону). Вот Европа изменилась, и виноваты в этом не "гиппопотамы" Так, например, в фильме "Полночь в Париже" тема: было ли раньше лучше, раскрыта. К сожалению тот дух Парижа (который показан в фильме) теперь потерян навсегда
Вряд ли есть альтернатива Таю в ЮВА. И соотечественники за границей - это не самая большая проблема (для меня это вообще не проблема). ТС перенимал бы ты лучше положительный опыт у европейцев, например толерантность к соотечественникам, глядишь и от них (соотечественников) что-нибудь хорошее получил.
Всех губит лень и невнимательность.
Аватара пользователя
Flysurfer
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 30.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #95

Сообщение солёный » 28 янв 2016, 17:37

Довольно милый и весёлый обзор событий...лёгкий слог..ехидный образ мыслей...свои яйца видно малы не выпадают, а так всё чётко... как в протоколе . Но я думаю жизнь многообразней....и если честно..без обид...чувствуется импотенция
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #96

Сообщение Vasaby » 28 янв 2016, 18:31

солёный писал(а) 28 янв 2016, 17:37:....и если честно..без обид...чувствуется импотенция

[/img] Паттайские ништячки.
Аватара пользователя
Vasaby
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #97

Сообщение солёный » 28 янв 2016, 18:40

Ну ладно...не обижайся...я просто обобщаю,грустно всё это
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #98

Сообщение Agmann » 28 янв 2016, 19:53

Хороший, позитивный отчет с грустным концом, и мыслью задуматься! Эх... скоро скоро оценим заново Паттайю, а может не все так и плохо...
Agmann
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.07.2012
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #99

Сообщение Alex Filipov » 28 янв 2016, 20:26

Когда-то, в январе 2005го, я впервые восторгался той самой Паттайей, о которой "ност-ульбирует" автор. И ОНА было прекрасна, особенно для первого раза. Но я перестал ездить в ПТТ уже в 2010м, ибо все изменилось драматически с приходом волны россиян. В 2005м я был всего один раз раздосадован встречей с синим сибирским полу-нацистом, который звал официанта:"Обезьянка, ко мне". Потом это стало попадаться чаще Сейчас только Самуй, ибо туда не пускают чартеры
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайские ништячки.

Сообщение: #100

Сообщение prihlop » 29 янв 2016, 01:35

Vasaby писал(а) 28 янв 2016, 15:13:
И вот я снова побывал здесь, и я в шоке! Везде сплошные гиппопотамы,




Паттайские ништячки.
prihlop
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 10.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 41

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль