Ко Чанг для новичков. Фотоэскизы.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ко Чанг для новичков. Фотоэскизы.

Сообщение: #201

Сообщение artxenia » 05 окт 2015, 13:37

Khanun писал(а) 04 окт 2015, 21:22:Интересные дела. Пара дырок. Именно удар! Что то на мурену не похоже. Они как правило на дне среди кораллов.

Мне просто интересно--может кто в курсе? Если в море кусает морская змея, она в момент укуса, скажем в броске, может ударить своим телом?
Дело в том, что я, самого укуса не почувствовала , т.к. в момент укуса я ощутила , как бы и довольно сильный, удар палкой по моей ноге. Я рванула к берегу и уже на мелководье , я увидела две дырки на своей ноге---чуть ниже колена. И только тогда я поняла, что меня , в действительности, не просто ударили по ноге, а укусили.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5843
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Ко Чанг для новичков. Фотоэскизы.

Сообщение: #202

Сообщение Khanun » 05 окт 2015, 17:29

Почему то сразу подумал о морской змее, когда прочитал описание.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2846
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Ко Чанг для новичков. Фотоэскизы.

Сообщение: #203

Сообщение CoconutShake » 05 окт 2015, 19:30

Морские змеи очень ядовиты, их яд гораздо токсичнее и действует гораздо быстрее, чем у сухопутных.
Аватара пользователя
CoconutShake
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 01.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ко Чанг для новичков. Фотоэскизы.

Сообщение: #204

Сообщение Andi » 06 окт 2015, 06:34

Мне один человек говорил-у морской змеи очень маленький рот,только если за мизинец может укусить.А так да,на Липе жену кусала маленькая рыбка,такие же следы укусов.Я ее второй раз загнал к кораллам и смотрел в маске-точно,она.Может потому,что кокосом мазалась ?
C вами приятно иметь дело.
Andi
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 06.11.2004
Город: Мурманск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Ко Чанг для новичков. Фотоэскизы.

Сообщение: #205

Сообщение Shpatsh » 08 мар 2016, 21:40

Великолепное место! Никогда его не забуду!
Shpatsh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.03.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Ко Чанг для новичков. Фотоэскизы.

Сообщение: #206

Сообщение artxenia » 19 мар 2016, 18:26

Andi писал(а) 06 окт 2015, 06:34:Мне один человек говорил-у морской змеи очень маленький рот,только если за мизинец может укусить.А так да,на Липе жену кусала маленькая рыбка,такие же следы укусов.Я ее второй раз загнал к кораллам и смотрел в маске-точно,она.Может потому,что кокосом мазалась ?

Я не думаю, что в Тайланде морские змеи маленькие, с маленькой пастью. Или у змеи не пасть? Я видела с лодки морских змей в море, в р-не островов , так змеи были не маленькие --почти около метра( да, вода искажает размеры, но не на много). Всех купающихся в море тайцы срочно загнали на лодку.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5843
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль