Ашан Teletie

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ашан Teletie

Сообщение: #1

Сообщение Сам По Себе » 22 сен 2011, 21:42

Ашан Teletie
http://www.auchan.ru/ru/amobile_teletie
Давно не был в "Ашанах",а вот сегодня на кассах увидел вот такое предложение от А -Мобайл.Кто-нибудь уже пользовался?Какие минусы и плюсы данной симки?Какие "подводные камни" ожидают пользователя?
Спасибо!
Аватара пользователя
Сам По Себе
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 08.06.2011
Город: дачный посёлок Обираловка
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
форум курилка

Re: Ашан Teletie

Сообщение: #2

Сообщение Darius » 22 сен 2011, 22:15

Я так понимаю, это что-то из этой серии:
Туристические Сим - карты. (склеено)
Сама никогда не пользовалась, но недавно взяла туристическую симку Сим-тревел по акции - любую иностранную сим-карту они бесплатно меняют на свою симку с десятью долларами на счете. Вот и посмотрю, что это за зверь.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль