Проблема с Acer ASPIRE ONE D 150-0B1

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проблема с Acer ASPIRE ONE D 150-0B1

Сообщение: #1

Сообщение letto » 16 окт 2011, 19:37

После небольшой чистки компьютера от ненужных программ у меня появились 2 проблемы:
1. Мой нетбук не переходит в спящий режим, а в меню пуск, там где ВЫКЛЮЧЕНИЕ, кнопка ждущий режим совсем не нажимается. Могу ли я самостоятельно восстановить этот режим?
2. случайно удалила разрешение экрана нетбука, кажется 600х400 (сейчас у меня 800х600 точек) Может быть знающие люди смогут скинут ссылку на драйвер?
Буду благодарна любой помощи и совету ))
letto
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 31.07.2010
Город: м.Медведково
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
Нетбук в путешествие

Re: нетбук acer ASPIRE ONE D 150-0B1

Сообщение: #2

Сообщение John » 22 окт 2011, 22:39

Похоже, что вы удалили родные асеровские программы. Так что ищите на сайте асера по вашей модели.
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
Первый в списке - chipset driver. Должен помочь и по питанию, и по экрану (в случае Win7). В случае XP, там есть отдельно драйвер VGA.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6085
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 59
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль