Кондиционер под ключ

Выбор бытовой техники для дома: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, вытяжки, пылесосы, духовки и плиты, кондиционеры, осветительные приборы. Бытовые приборы для помощи на кухне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кондиционер под ключ

Сообщение: #1

Сообщение Dr.Hofmann » 23 май 2014, 14:13

Всем привет!
Собственно сабж. Меня интересует +/- - которые вылезли в момент эксплуатации - может в качестве совета - рассказать о конторе в которой заказывали сам кондиционер вместе с работой по установке и во сколько примерно это вышло.
Поправка в Москве.
Спасибо!
Аватара пользователя
Dr.Hofmann
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 27.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
болталка форум

Re: Кондиционер под ключ

Сообщение: #2

Сообщение Альдо Апач Рейн » 26 май 2014, 06:08

Dr.Hofmann очень общие вопросы. Цен зависит от помещения, типа кондея, количества комнат, этажности и т.п.
От 200 до 3000 убитых енотов
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кондиционер под ключ

Сообщение: #3

Сообщение Dr.Hofmann » 26 май 2014, 11:19

Dr.Hofmann очень общие вопросы. Цен зависит от помещения, типа кондея, количества комнат, этажности и т.п.
От 200 до 3000 убитых енотов

Спасибо, Альдо! В общем-то так и думал. Буду читать отзывы на яндекс-маркете других вариантов я не вижу. Здесь видимо об этом не часто вспоминают.
Аватара пользователя
Dr.Hofmann
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 27.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Кондиционер под ключ

Сообщение: #4

Сообщение bromisaich » 26 июл 2014, 14:36

Тоже стою сейчас перед выбором. Буду конкретен. Знатоки, на комнату в 16 кв. м. ( в 2-х комн. кв. ) вот этот аппарат - Mitsubishi Electric MS-GF20VA / MU-GF20VA - мне подойдет? Квартиру готовлю под сдачу, поэтому задумался над тем, чтобы вещь была и надежной, и за "человеческие" деньги. Буду признателен любому практическому совету, вплоть до предложения альтернативной модели. Есть опыт эксплуатации сплит-системы LG и имею к этой фирме ряд претензий, с которыми я все же мирюсь, ибо период действительно жаркой погоды в Москве не так продолжителен, а плохое быстро забываю. Смысл моего вопроса еще в том, что из чистого любопытства хочу поставить что-то другое, дабы сравнить.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19492
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3330 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеБытовая техника и бытовые приборы для дома



Включить мобильный стиль