Робот пылесос есть у кого?

Выбор бытовой техники для дома: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, вытяжки, пылесосы, духовки и плиты, кондиционеры, осветительные приборы. Бытовые приборы для помощи на кухне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #21

Сообщение Fiora » 27 фев 2012, 19:08

GEORG78 писал(а) 27 фев 2012, 18:33:Да и как человек немного знакомый с этим бизнесом хотел бы предостеречь от покупки вещи по купонатору "под заказ".

о том же подумала, через купонаторы продают лохотронский товар/услуги, которые и близко своих денег даже со скидкой не стоят.
Известный купонатор биглион от поставщиков требует упасть в цене в 2 раза и от оставшегося себе 30%. Вот и какой нормальный товар там будут продавать? таких наценок на хороших вещах отродясь нет
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #22

Сообщение Postdanke » 02 мар 2012, 13:52

Samlia, marianna_dias, ё робот, это китайская х*ень. Заходим на неткупонам.ру и читаем массу "положительных" отзывов о этих пылесосах.
Такого бренда как бы и не существует, это обычные китайские пылесосы, которые в Китае стоят 100 баксов, у нас по купонам их толкают значительно дороже. При том пишут, что цена без скидки 19 000 р. Это бред полный. Развод.
Если по купонам покупать то только проверенных и известных производителей: irobot, iclebo, lg, samcung. Сам для себя мониторил инет магазины российские, здесь Ссылка удалена. Nia. дешевле всего. Только робот пылесос neato видел еще дешевле в другом магазине, но про него я что-то вообще мало слышал.
Что касается китайских робот пылесосов, то качество уборки даже сравнивать не стоит с качеством уборки известных производителей. Часто китайские роботы не могут найти свою базу даже тогда, когда находятся с ней в одной комнате. Читал, что многие китайские роботы отключаются сами по себе минут через 15 после начала работы.
Аватара пользователя
Postdanke
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 04.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #23

Сообщение Nikita Nnn » 25 мар 2012, 11:57

Samlia писал(а) 27 фев 2012, 11:12:
marianna_dias писал(а) 26 фев 2012, 23:59:Я скажу! Робот-пылесос - гениальное изобретение человечества! Это просто фантастика! Включил, ушел, а он убирает! У меня такой же, как вы описали, и взяла по купону. Но советовать «берите!» не решаюсь, ведь иногда не везет с любой техникой, чтоб потом меня не ругали )


marianna_dias, спасибо что ответили и успокоили меня, потому что я уже заказала себе такой! Побоялась что акция на скидки закончится!))

девушки вы про этот говорите? смарти клинер (ссылка удалена дабы не было рекламы - Rezoner)
нашел ваш диалог по тэгу. Странно, что попал на форум путешествий))
думаю купить, хотел бы узнать мнение владельцев
Nikita Nnn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #24

Сообщение RaznayaAny » 10 апр 2012, 16:38

Я заказывала через интернет робот-пылесос недавно, очень довольна. боялась конечно, что обманут. но все очень удачно получилось. смарт-клинер взяла всего за 13 тыщ. рублей. давно мечтала
RaznayaAny
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #25

Сообщение Lien » 22 июн 2012, 09:27

Мы сегодня заказали irobot ... Долго не могли решиться, но коты уже просто задолбали - дерутся по пять-шесть раз на дню, весь дом (особенно холл-прихожая, где у них главное ристалище) завалены клочьями шерсти двух типов. Надоело убирать! Пускай теперь робот пылесосит.

В принципе, об агрегате отзывы хорошие (не сказать больше), многие друзья уже приобрели и радуются. Надеюсь, что и нам понравится. Заказали такой:

Робот пылесос есть у кого?

Без наворотов, дальше видно будет.
ओम् मनि पदेम् हुम
Аватара пользователя
Lien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2200
Регистрация: 02.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #26

Сообщение Rauff » 17 июл 2012, 22:04

У меня ай-робот. Включаю и ухожу на улицу с детьми Красота конечно, пылесосить не надо, порой полы не мою, если лень, ну там катышки всякие, рассыпанная крупа, сахар - все собирает. Низкий поклон друзьям за подарок
Аватара пользователя
Rauff
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.07.2012
Город: Хайдарабад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #27

Сообщение Татка 6 » 13 сен 2012, 19:22

У меня Deebot D 76- мне нравится, убирает, пока я на работе, а если надо мебель почистить или углы дальние - беру ручной, который входит в комплект. Эта модель чуть дороже, но зато 2 в 1.
Татка 6
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #28

Сообщение Виталий Алексеев » 07 окт 2012, 00:29

сомневался брать или нет сей прибор, почитал отзывы и загорелся желанием купить эту штуку)
Аватара пользователя
Виталий Алексеев
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #29

Сообщение Панова » 09 окт 2012, 20:56

А вот мне не нра. Объясню - имеем ай-робот и немецкую овчарку одновременно. Это был конкретный заказ на ДР от мужа - типа, облегчить мне жизнь. Мне он жизнь не облегчил, т.к. мне легче и быстрее собрать всю собачью шерсть за 20 минут обычным пылесосом (примерно 100 кв. метров), чем включать его то в одной комнате, то в другой, опять же залезет между горшками с напольными с цветами, застрянет, орать начнет, чистить его мужу и поручаю, часто это надо делать - там мало места для говнища нашего, короче - не мое! Но, с другой стороны - если нет собак и т.п. цветов на полу, должно быть очень удобно - перед уходом на работу - включил, пришел - чистота. Но ковры сразу в тему не попадают, только просто пол.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #30

Сообщение forestfox » 20 ноя 2012, 16:14

Про Irobot - хороший помощник, но шумный собака! Если дома и хочешь тишины, посмотреть телек или слушаешь музыку, мешает. Самое оно, это когда перед выходом из дома включить, но утаскивает коврики для обуви на кухню. Очевидно плюсов больше, хоть и чистить его не самое приятное занятие.
Аватара пользователя
forestfox
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 22.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #31

Сообщение anechka8412 » 10 дек 2012, 16:51

Привет, не знаю какой мне выбрать робот-пылесос, выбирала между Irobot, Lilin и Panda. Сейчас склоняюсь к японской панде(лилин чистый китай, а за айробот неохота за бренд платить).
Думаю взять такой Panda X500 PetSeries

или такой Panda A320 Original (black)
(cсылка на магазин удалена как рекламная - R)
Поделитесь опытом пожалуйста, у кого есть опыт. Я отзывы почитала , вроде все довольны, но вот не пойму какой лучше?
anechka8412
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #32

Сообщение Bello » 27 дек 2012, 00:30

Я не очень люблю убирать, так что если он действительно убирает, то я его хочу, этого робота. Только вот как моя собака будет на него реагировать? Она его не сожрет?
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #33

Сообщение Vasone » 10 янв 2013, 15:26

Муж купил робот-пылеосос через интернет магазин Homerobot.com.ua. Первый месяц пылесос работал нормально, но потом начались какие-то сбои. Пытались отдать в ремонт по гарантии. Но сервисный центр признал ремонт как негарантийный.
В итоге обратились к официальным предствателям(YOUTECH). Отремонтировали все за неделю и по адекватной цене.

Бесплатный совет: покупайте технику у официальных представителей IROBOT!
Vasone
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.01.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #34

Сообщение TanaTan » 17 янв 2013, 20:28

Пользуюсь Irobot уже полгода и не нарадуюсь! Честно, я недостатков пока не вижу, одни плюсы . Привезли из США. Я его запрограммировала на включение в 11-00, мы на работу уходим, дочка в школу, а "Жужа" сама приступает к работе. У нас кот есть, поэтому всегда шерсть на полу и мусор от его беготни с игрушками, а теперь- красота, т.к. Уборка каждый день.
Панова писал(а) 09 окт 2012, 20:56: Но ковры сразу в тему не попадают, только просто пол.
тут я не соглашусь - пылесос спокойно преодолевает перепад между ковром и полом как в одну, так и в другую сторону. К тому же благодаря такому типу щеток ворс как-бы приподнимается и ковры выглядят лучше, без примятостей. Друзья купили теперь- тоже довольны.
Аватара пользователя
TanaTan
активный участник
 
Сообщения: 931
Регистрация: 12.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 50
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #35

Сообщение Bello » 22 янв 2013, 01:19

Ой я теперь еще больше его хочу. Наверное на 8 марта порадую себя таким помощником.
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #36

Сообщение Гидрограф » 22 янв 2013, 09:11

TanaTan писал(а) 17 янв 2013, 20:28:Пользуюсь Irobot уже полгода и не нарадуюсь! Честно, я недостатков пока не вижу, одни плюсы

К недостаткам, точнее даже не к недостаткам а просто в целях предосторожности, можно отнести способность робота заматывать разные провода, особенно тонкие. Т.е. перед запуском надо убедиться что они не разбросаны по полу. У меня еще он залазит под низкий диван, касается диваном кнопки выключения и выключается, приходится перед запуском закрывать "опасное" место.
Также был "опасный" случай. Робот заполз в кухню и пылесося там залез между стеной и дверью (дверь открывается внутрь кухни). В итоге, когда он туда заполз, дверь закрылась, преградив ему доступ к остальной квартире. И все-бы ничего, но робот, пропылесосив кухню, закончил работу почти в самом углу между дверью и стеной, в итоге мешая эту дверь открыть Так как все-же остановка была не в самом углу, удалось просунуть руку и шваброй сдвинуть робот в сторону, а вот остановись он сантиметров на 10 ближе к углу, он-бы заблокировл дверь полносью. Хрен знает что в таком случае делать.
Ну еще дети к нему лезут, включают и бегают вокруг него. А в целом вещь неплохая, мне нравится.
Гидрограф
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #37

Сообщение TanaTan » 22 янв 2013, 11:57

Гидрограф писал(а) 22 янв 2013, 09:11:К недостаткам, точнее даже не к недостаткам а просто в целях предосторожности, можно отнести способность робота заматывать разные провода, особенно тонкие. Т.е. перед запуском надо убедиться что они не разбросаны по полу.
.
У меня эта особенность пылесоса относится как раз к его достоинствам , т.к. привели в порядок все провода- спрятали под плинтуса, а дочка ничего не разбрасыватет по квартире- знает, что пылесос найдет все носки-колготки- косметику-украшения . Как итог - в квартире не только чисто, но и вещи на своих местах!
Аватара пользователя
TanaTan
активный участник
 
Сообщения: 931
Регистрация: 12.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 50
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #38

Сообщение Bello » 23 янв 2013, 00:37

TanaTan писал(а) 22 янв 2013, 11:57:
Гидрограф писал(а) 22 янв 2013, 09:11:К недостаткам, точнее даже не к недостаткам а просто в целях предосторожности, можно отнести способность робота заматывать разные провода, особенно тонкие. Т.е. перед запуском надо убедиться что они не разбросаны по полу.
.
У меня эта особенность пылесоса относится как раз к его достоинствам , т.к. привели в порядок все провода- спрятали под плинтуса, а дочка ничего не разбрасыватет по квартире- знает, что пылесос найдет все носки-колготки- косметику-украшения . Как итог - в квартире не только чисто, но и вещи на своих местах!

Красота какая.
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #39

Сообщение Катя448 » 22 апр 2013, 12:17

Мне муж купил Панду х500 на день рождения, девочки,такая вещь !
Ездит очень тихо, убирает хорошо и действительно умный !
Не врезается в стены, всё видит на расстоянии, муж говорит это из-за датчиков каких то хитрых )
Теперь дома хожу босиком, потому что нет этого раздражающего песка !
Приезжает после уборки всегда полный шерсти и пуха от кота !
Кот пока относится к нему с опаской, но думаю скоро привыкнет!
Жаль только что он готовить не умеет ! ) ) ) ) )
Катя448
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: А робот-пылесос есть у кого?

Сообщение: #40

Сообщение Bello » 22 апр 2013, 22:26

Катя448 писал(а) 22 апр 2013, 12:17:Жаль только что он готовить не умеет ! ) ) ) ) )

То что по кухне не помогает, так это действительно минус.
Аватара пользователя
Bello
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеБытовая техника и бытовые приборы для дома



Включить мобильный стиль