День рождения ребенка 12 лет

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #1

Сообщение Arctic lynx » 26 мар 2012, 10:41

Срочно Help))) Никак не придумаю, где отметить дочери день рождения 12 лет.Кто где отмечает дни рождения своих детей?
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский
как ухаживать за комнатными цветами

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #2

Сообщение Attorney-at-law » 26 мар 2012, 10:50

Grulla писал(а) 26 мар 2012, 10:41:Срочно Help)))

А 7,8, 9, 10, 11 лет как отмечали?
Да пусть с подружками в кафе детское какое-нибудь сходят, пиццерию, ну т.п. Или совместить это с походом в кино или развлекательный центр. Вот проблем то, чтобы сразу Help!
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #3

Сообщение Анастасия Терёхина » 26 мар 2012, 10:53

Мои близкие друзья совсем недавно отмечали день рождения своей дочери (тоже 12 лет), записав ее и ее друзей на мастер-класс по приготовлению суши (думаю, без труда найдете такие предложения в интернете, либо подобные по приготовлению пиццы, пасты, пирожных). А одноклассница этой девочки водила их на свой день рождения в аквапарк.
Аватара пользователя
Анастасия Терёхина
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #4

Сообщение Arctic lynx » 26 мар 2012, 11:03

Attorney-at-law писал(а) 26 мар 2012, 10:50:
Grulla писал(а) 26 мар 2012, 10:41:Срочно Help)))

А 7,8, 9, 10, 11 лет как отмечали?
Да пусть с подружками в кафе детское какое-нибудь сходят, пиццерию, ну т.п. Или совместить это с походом в кино или развлекательный центр. Вот проблем то, чтобы сразу Help!


неее, правда проблем еще какой!!
в аэротрубе были, в пиццерии тоже и в боулинге отмечали.... было практически все да и в 12 лет уже особо не пошлешь и родительстким авторитетом не щадавишь ("я так решила и все в сад!!")!, приходится прислушиваться к мнению

осталась одна надежда на аквапарк (ква-ква парк в частности), но там ценник на компанию из 10 человек к 10 тыс приближается...
хотя про суши тоже неплохо, предложу
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #5

Сообщение ЛенаRe » 26 мар 2012, 20:37

Я своему сыну на 13 лет забронировала "Лазертаг" на начало апреля. Лазерный пейнтбол на Черкизоне в здании РГУФКа. Мы там были в январе, очень понравилось, и девочкам тоже. Можно играть лет с 6, выдают разное оружие по возрасту. Там целый лабиринт, с подсветкой, с раскуроченной машиной и тд. Потом можно фотографироваться, получается очень здорово. Там еще к апрелю обещали открыть кафе, нам разрешили взять торт и прочие детские вкуснячки.
На "Аль Купоне" сейчас туда скидочные купоны есть. 1 час 280 руб/чел, 3 часа - 750 ( это со скидкой ). Часа вполне достаточно было в прошлый раз, сейчас взяли на два.
"А мне нужна удача!" (С)
Аватара пользователя
ЛенаRe
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 06.05.2010
Город: Королёв.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #6

Сообщение Arctic lynx » 26 мар 2012, 20:57

Reme писал(а) 26 мар 2012, 20:37:Я своему сыну на 13 лет забронировала "Лазертаг" на начало апреля. Лазерный пейнтбол на Черкизоне в здании РГУФКа. Мы там были в январе, очень понравилось, и девочкам тоже. Можно играть лет с 6, выдают разное оружие по возрасту. Там целый лабиринт, с подсветкой, с раскуроченной машиной и тд. Потом можно фотографироваться, получается очень здорово. Там еще к апрелю обещали открыть кафе, нам разрешили взять торт и прочие детские вкуснячки.
На "Аль Купоне" сейчас туда скидочные купоны есть. 1 час 280 руб/чел, 3 часа - 750 ( это со скидкой ). Часа вполне достаточно было в прошлый раз, сейчас взяли на два.

Reme, на сайте особой информации нет, но рассказывают про полигоны около Внуково. Насколько я поняла, это не совсем то, где вы были. Скажите, вы бронировали по телефону? С детьми кто-то занимается, объясняет что делать? Вы по какому сценарию играли?
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #7

Сообщение ЛенаRe » 26 мар 2012, 21:06

http://losttown.ru/
Это сайт лазертага. Я звонила по контактным телефонам, указанным здесь. Они вроде круглосуточно работают, можно попробовать позвонить.
Несколько сценариев, играющие сами выбирают ( в течение часа несколько сценариев ). У нас с детьми папы бегали, мы (мамы) сочковали))). Но есть несколько инструкторов, можно с ними. Все подробно объясняют, мой младший семилетний понял и бегал наравне со всеми.
"А мне нужна удача!" (С)
Аватара пользователя
ЛенаRe
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 06.05.2010
Город: Королёв.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #8

Сообщение Rada-ya » 29 мар 2012, 08:47

Мы днюху сыну всегда стараемся отмечать активно и не в квартире. 12летние оболтусы усидят за столом ровно пол-часа,потом начнут громить квартиру . Так как наш ребенок сентябрьский, в прошлом году вывезли пацанов на пикник. Всем страшно понравилось- в футбол поиграли, в бадминтон, набесились всласть, шашлыков поели-куча впечатлений.Прошлые дни рождения отмечали в развлекательном центре (боулинг,ролики, скейты), в парке и в дельфинарии.
Rada-ya
путешественник
 
Сообщения: 1315
Регистрация: 07.01.2011
Город: Донецк,Украина
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #9

Сообщение tumnus » 29 мар 2012, 20:17

Grulla писал(а) 26 мар 2012, 10:41:Срочно Help))) Никак не придумаю, где отметить дочери день рождения 12 лет.Кто где отмечает дни рождения своих детей?

Ненадолго кафе, потом лимузин покататься на несколько часов по городу. Не избито и кстати бюджетно. Единственное, не знаю как это для 12-и лет, Вам решать. Мы так сделали дочери на 14 лет. Все прошло отлично.
Что придется решить: до 18 лет должно быть сопровождение взрослым, который несет ответственность за детей. Я только в двух фирмах договорился, что буду сидеть в кабине рядом с водителем, т.к. считал, что в салоне взрослый будет лишним.
tumnus
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 09.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #10

Сообщение miladxtr » 23 апр 2013, 17:50

Я заказывала аниматоров в детском центре, у нас (в Киеве) есть хороший, Кузя называется. Цены не дорогие и аниматоры хорошие. Вот их сайт, если есть кто из Киева. Промодерировано: удалена ссылка. Paloma
Аватара пользователя
miladxtr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #11

Сообщение Наталья Key » 24 апр 2013, 10:21

tumnus писал(а) 29 мар 2012, 20:17:потом лимузин покататься на несколько часов по городу

В Москве это будет означать - посидеть в машине много часов в пробках.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14406
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #12

Сообщение ELENA_T » 24 апр 2013, 12:36

Можно я влезу, никого не хочу обидеть, но лимузин для 12 лет (и даже для 14) - это, на мой взгляд слишком Чего же тогда на 16 - 18 придумаете?
Ну отмечали уже в кафе/пиццерии/боулинге/зоопарке и что? Ни в коем случае повторяться нельзя, так что ли? И авторитет родительский уже ничего не значит? В 12 лет?!
Не, пошла я лучше к кошкам... а то ...пошлют того и гляди, за консервативные взгляды...
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #13

Сообщение лимфотЫц » 24 апр 2013, 16:27

Посовещался с дочерью. Было заявлено, что просто катание на лимузине - тоска зелёная. С Аквапарком - отличная идея! Кстати, 10 тыс на десятерых - не так уж и много. Праздник в кафе уж точно не дешевле выйдет. Мы решили, что интересным было бы участие в какой-нибудь интерактивной программе с поиском чего-либо. Мы, например, в Костроме так Снегурочку искали, а в Измайловском кремле - клад и т.п.
Аватара пользователя
лимфотЫц
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #14

Сообщение Lien » 24 апр 2013, 18:39

Arctic lynx писал(а) 26 мар 2012, 20:57:Reme, на сайте особой информации нет, но рассказывают про полигоны около Внуково. Насколько я поняла, это не совсем то, где вы были. Скажите, вы бронировали по телефону? С детьми кто-то занимается, объясняет что делать? Вы по какому сценарию играли?

Погуглите Q-Zar, в Москве их полно, многие при детских развлекательных центрах, там можно и еще какие-нибудь дополнительные развлечения заказать.
ओम् मनि पदेम् हुम
Аватара пользователя
Lien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2200
Регистрация: 02.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: День рождения ребенка 12 лет

Сообщение: #15

Сообщение Afina_Paola » 13 дек 2015, 21:44

поздновато я конечно но ничего
авось еще кому будет полезно
мы для дочки др организовывали в музее МарсТефо
я вот для себя открыла что в музеях сейчас есть очень хорошие праздничные программы в том числе и на дни рождения
и даже на разный возраст
вот старшей будет 16 и пойдём туда же но уже на программу другую
Afina_Paola
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль