Паттайя со 2 ноября!!

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Паттайя со 2 ноября!!

Сообщение: #1

Сообщение илья пилот » 10 окт 2018, 09:44

Привет форумчанам!! Взял билеты оманскими линиями со 2 ноября! Давно уже не был в тае! Пролетом часто а так подольше никак не получалось в связи с работой)! Поэтому хочу полноценно вдохнуть тепло таиланда! Кто будет в это время присоединяйтесь ! Учавствую во всех начинаниях от культурных программ до не монашеских)))
илья пилот
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Попутчики на Ко Самуй

Re: Паттайя со 2 ноября!!

Сообщение: #2

Сообщение Женя Долбанян » 11 окт 2018, 10:23

Привет, примерно в то же время буду в Тайланде, билет ещё не купил, первоход с похожими желаниями. Если будешь не против- присоединюсь.
Женя Долбанян
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паттайя со 2 ноября!!

Сообщение: #3

Сообщение илья пилот » 12 окт 2018, 09:37

Давай буду рад! Контактами обменяться надо чтоб пересечься.. отель пока не выбрал... на месте определюсь! Бери билеты оманскими авиалиниями.. взял на 2 по 17 обошлось в 25 тыр.
илья пилот
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль