Сроки въезда в США по иммиграционной визе.

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: pam2cross, Taranata, vovka_r, Дмитрий Др. и гости: 14

Сроки въезда в США по иммиграционной визе.

Сообщение: #1

Сообщение Ninja12345678 » 31 мар 2022, 19:15

Записалась в посольство США в Варшаве для получения иммиграционной визы тип IR1. Через месяц истекает срок моего мед освидетельствования. Получается, мне дадут визу только на месяц (то есть выехать я смогу в течение месяца)? Или дадут на полгода, но выехать нужно до окончания срока мед справки? Что делать, чтоб продлить немного эти сроки? Постараться ещё раз пройти мед освидетельствование до интервью? Или если виза на 6 месяцев, пройти медосмотр ещё раз после собеседования уже?
Ninja12345678
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.03.2022
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
посольство США в Москве

Re: Сроки въезда в США по иммиграционной визе.

Сообщение: #2

Сообщение Madinka » 01 апр 2022, 01:42

У меня примерно такая же ситуация...
Как мне объяснил консул в посольстве, срок действия визы ограничивается сроком действия медосмотра, поэтому его надо проходить еще раз либо успеть в течение месяца попасть в США.
"In order to issue you immigrant visas, you will have to undergo medical exams again. When the medical results are ready, you may come back to the Embassy with the passports."
Цитата из их письма.
Madinka
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.07.2013
Город: Дмитров
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Сроки въезда в США по иммиграционной визе.

Сообщение: #3

Сообщение Ninja12345678 » 01 апр 2022, 08:57

Тогда лучше пройти перед, а не после. Спасибо)
Ninja12345678
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.03.2022
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль