Получение визы США на Кипре

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Ju-lia, zloykot и гости: 21

Получение визы США на Кипре

Сообщение: #1

Сообщение atiQin » 24 дек 2018, 17:54

Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь, кто имел опыт получения визы США на Кипре? Расскажите, пожалуйста, насколько это возможно и разрешено и вообще в целом о своем опыте получения.
Я не нашел темы про Кипр, поэтому создаю ее сам.
Моя ситуация такая, у меня уже была виза, полученная в Москве, но паспорт был украден. В связи с этим, хочу получить новую визу. А после нового года буду как раз на Кипре и хочу попробовать податься там, так как срок ожидания намного меньше, чем у нас.
atiQin
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской
документы на американскую визу

Re: Получение визы США на Кипре

Сообщение: #2

Сообщение cheetah1717 » 24 дек 2018, 18:01

atiQin писал(а) 24 дек 2018, 17:54:Я не нашел темы про Кипр, поэтому создаю ее сам.

Уже есть: Виза США для россиян на Кипре. Об опыте в общей теме отписывались: Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16795
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4734 раз.
Возраст: 100




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль