Групповая подача на визу США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Групповая подача на визу США

Сообщение: #1

Сообщение marie2112 » 11 июл 2018, 10:05

Здравствуйте!
Вопрос такой: у меня есть действующая виза США, до октября 2018. В штатах была очень много раз, путешествовала по разным городам и штатам, нарушений не было никогда, ни по срокам, ни с законом.
До окончания визы, в конце августа, я и группа моих друзей, коих набралось очень много, хотели бы съездить в США еще раз, идея - арендовать минивен и покататься по национальным паркам США (никак не могу доехать до того же Йеллоустоуна, не по пути самой, а тут за компанию, разделив расходы)
Группа набирается большая, 7 человек (не считая меня) - три пары и мой родственник, женат, но едет один. Записаны на собеседование в один день.
Подскажите, как лучше сделать? Подать групповую заявку? Мы уже забронировали отели вместе и авто на мое имя. Приложить копию моей визы каждому из них?
Или индивидуальную заявку, но тогда надо в каждой анкете писать всех, кто едет вместе? После США хотим лететь в Японию, но визы туда еще не получили (собеседование на визу США уже скоро).
Посоветуйте пожалуйста, как лучше быть?
marie2112
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.11.2017
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Форум Виза США

Re: Групповая подача на визу США

Сообщение: #2

Сообщение Sonic33 » 11 июл 2018, 10:28

У вас не групповая заявка, а обычная.
В анкете вы можете своих спутников подать как попутчиков, конечно.

На отдельную тему ваш вопрос не тянет все-же :-))
Виза в США для граждан России в Москве 2018. Разные ситуации
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2622
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Групповая подача на визу США

Сообщение: #3

Сообщение marie2112 » 11 июл 2018, 10:54

Sonic33 писал(а) 11 июл 2018, 10:28:У вас не групповая заявка, а обычная.
В анкете вы можете своих спутников подать как попутчиков, конечно.

На отдельную тему ваш вопрос не тянет все-же :-))
Виза в США для граждан России в Москве 2018. Разные ситуации


Спасибо за ответ. И все же: - всех 7 человек каждому писать попутчиками? Почему заявка не групповая? А чем именно отличается групповая заявка?
marie2112
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.11.2017
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль