Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Ответить
1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

14 апр 2024, 20:40

konstantingl, Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сайт для записи на собеседование в Германии. Спасибо большое

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

15 апр 2024, 04:07

Verunchik777 писал(а) 14 апр 2024, 20:40:Подскажите, пожалуйста, сайт для записи на собеседование в Германии.

https://portal.ustraveldocs.com/?countr ... ge=English

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

20 апр 2024, 16:02

Подскажите пожалуйста, я нерезидент, отметил это в анкете, в качестве города указал Берлин, и до оплаты на сайте вижу "First Available Appointment Is Monday May 13, 2024". Это правда значит, что нерезиденту можно будет на эту дату записаться? Или для нерезидентов отдельная очередь, и лучше этому не верить?

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

21 апр 2024, 17:25

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, смотрю запись в Мюнхен: если выбрать запись для нерезидентов, то доступны только специфические категории (журналисты, временные рабочие и т.п.), В1/В2 нет. Получается, что на туристические визы в Мюнхене могут податься только резиденты?

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

22 апр 2024, 12:42

aronentl, сейчас ближайшая доступная дата в Берлине для неризидента сейчас- начало июля

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

23 апр 2024, 22:50

Здравствуйте, можете, пожалуйста, подсказать, какая ближайшая дата для записи для нерезидентов в Германии на визу F-1?

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

23 апр 2024, 22:56

sm.kseniia, спасибо. А можете научить, где вы это смотрите?

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

24 апр 2024, 11:08

aronentl, я записана на собеседование в Берлине и мне виден календарь. Без оплаты никак не посмотреть. Та дата, которая показывается до оплаты, касается резидентов, видимо.

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

24 апр 2024, 11:15

Добрый день, а вы не могли бы помочь, пожалуйста, и посмотреть ближайшую дату в Берлине для получения нерезидентом визы F-1?

Спасибо

Re: Виза США для граждан РФ в Германии: получение американской визы в Берлине, Франкфурте и Мюнхене

24 апр 2024, 11:18

Val30, если это ко мне вопрос, то я вижу даты только на тот же тип визы на который сама подаю-B1/B2
Ответить
1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Выключить мобильный стиль