Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Calciur, manulka, SergeyG123 и гости: 11

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #41

Сообщение cheetah1717 » 06 авг 2019, 12:58

dedushka11111 писал(а) 06 авг 2019, 12:41:Подскажите, есть ли вообще шансы при такой ошибке, что допустят к собеседованию?

Были случаи, когда допускали с небольшими ошибками в записи (другая транслитерация, буква пропущена и пр.), или девичья фамилия по прошлому паспорту (при предъявлении обоих паспортов). А сказали Вам верно - на усмотрение консула. Ну и там же при записи предупреждение выдается - проверить данные перед внесением номера платежа.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #42

Сообщение kjeje » 21 авг 2019, 22:00

Svladlena, добрый день! Совершила такую же ошибку. Как прошло Ваше собеседование? Приняли Вас с такой ошибкой?
kjeje
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2019
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #43

Сообщение Mestny » 30 авг 2019, 17:44

Друзья, Записан на собеседование на вторник. Только сейчас, проверяя документы обнаружил, что при ошибка допущена при заполнении данных при записи на собеседование. В имени пропущена буква. Понятное дело, что исправить нельзя. Вопрос - что делать? Идти с каменным лицом на собеседование в надежде, что не заметят? Как себя вести, если заметят?

UPD: При распечатке письма я могу исправить имя, дописав букву. Я понимаю, что в системе данные верные, но как я понял не зря они просят распечатывать письмо со штрих-кодами, т.к. оттуда будут сканировать их. Будет ли другая проверка/сверка, кроме как с распечатанным письмом?
Аватара пользователя
Mestny
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 06.05.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 70
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #44

Сообщение bromisaich » 30 авг 2019, 19:45

Mestny писал(а) 30 авг 2019, 17:44:Вопрос - что делать?

Идти на собеседование. В первом окне скажите о своей ошибке.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19491
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3329 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #45

Сообщение Данила161 » 02 сен 2019, 17:09

Не нашел где можно задать вопрос, - по-этому решил спросить здесь...раз за ошибки в Личном кабинете речь идёт именно здесь.
Суть вопроса...
Личный кабинет на меня, тут же добавил членов семьи (2 человека)....
Confirmation No: на 3-х....
Ввёл на троих номера квитанций (Receipt No:) все 3-е отображаются....
Вроде бы всё сделал правильно...
Но при входе в личный кабинет в "Данные о семье", Участники:2
Правильно ли я понимаю, что это нормальное отображение....??
Т.к. Личный кабинет заявителя +2 члена семьи итого = 3 человека.....
Или где-то косяк???

Спасибо!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Данила161
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.06.2019
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #46

Сообщение Вардочка » 02 сен 2019, 17:30

Данила161,
Добрый день!
Всё верно !
"Т.к. Личный кабинет заявителя +2 члена семьи итого = 3 человека....."
Вардочка
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 31.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #47

Сообщение Mestny » 03 сен 2019, 10:23

Друзья, Записан на собеседование на вторник. Только сейчас, проверяя документы обнаружил, что при ошибка допущена при заполнении данных при записи на собеседование. В имени пропущена буква. Понятное дело, что исправить нельзя. Вопрос - что делать? Идти с каменным лицом на собеседование в надежде, что не заметят? Как себя вести, если заметят?

UPD: При распечатке письма я могу исправить имя, дописав букву. Я понимаю, что в системе данные верные, но как я понял не зря они просят распечатывать письмо со штрих-кодами, т.к. оттуда будут сканировать их. Будет ли другая проверка/сверка, кроме как с распечатанным письмом?

Для отчетности, отвечаю на свой же вопрос. Об ошибке сообщили в окошке с отпечатками. Спросили точно ли именно в ЛК ошибка, а не в анкете и сказали, что ничего страшного.
Аватара пользователя
Mestny
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 06.05.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 70
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #48

Сообщение Kaaaaate_kh » 30 сен 2019, 21:46

Всем добрый день!
Произошла такая ситуация с личным кабинетом:
Оформляла себя+моего молодого человека. Когда перешла к оплате карта первый раз не прошла (подаёмся в Варшаве). Когда с банком все решили пытались заплатить картой повторно, но окошко для оплаты картой больше не появляется. Это первая проблема. Может , кто-то знает, что делать?

Вторая проблема. После долгих бесполезных попыток все же перейти на страницу оплаты мы решили создать теперь кабинет на моего парня, которого я подвязывала себе, и теперь просто подвязать меня. Но система не разрешила подвязать ему меня, было написано, что такой апликант уже есть. В итоге заблокировали и мой и его аккаунты на 72 часа.

Что делать после разблокировки? Можно ли удалить мой личный кабинет, чтобы можно было меня подвязать парню в кабинет?
Kaaaaate_kh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #49

Сообщение cheetah1717 » 01 окт 2019, 08:01

Kaaaaate_kh писал(а) 30 сен 2019, 21:46:Может , кто-то знает, что делать?

Подождать до суток, в системе заложен тайм-аут после неудачной попытки оплаты.

Что делать после разблокировки? Можно ли удалить мой личный кабинет, чтобы можно было меня подвязать парню в кабинет?

Разбираться со службой поддержки, самостоятельно вы ЛК не удалите и добавить пользователя с такими же паспортными данными система не позволит.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #50

Сообщение Gypsysoul » 17 окт 2019, 15:58

Всем добрый день!
Может кто-нибудь сталкивался с проблемой. Допущены несколько ошибок в ФИО в личном кабинете.
Можно ли, к примеру, оплатить новый консульский сбор и открыть новый личный кабинет, указав фамилию и имя правильно, а старый личный кабинет закрыть? Звонила в колл-центр, девушка сказала, что так нельзя, нужно подаваться как есть. Может кто-то сталкивался?
Gypsysoul
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #51

Сообщение cheetah1717 » 17 окт 2019, 16:09

Gypsysoul писал(а) 17 окт 2019, 15:58:Звонила в колл-центр, девушка сказала, что так нельзя, нужно подаваться как есть.

А Вы предпочитаете оплатить сбор заново вместо того, чтобы послушать службу поддержки? До сих пор из-за мелких ошибок в подтверждении записи не разворачивали (при условии что в анкете ФИ совпадает с написанием в паспорте).
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #52

Сообщение Gypsysoul » 17 окт 2019, 16:13

Дело в том, что фамилия двойная, а я указала только одну фамилию, вторую не указала
Gypsysoul
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #53

Сообщение cheetah1717 » 17 окт 2019, 16:23

Gypsysoul писал(а) 17 окт 2019, 16:13:Дело в том, что фамилия двойная, а я указала только одну фамилию, вторую не указала

Это посерьезнее опечатки или неправильной транлитерации, но все равно на усмотрение консула. Можете напрямую в консульство написать с этим вопросом (в РФ - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-loc-post.asp), правда, есть вероятность, что отошлют в тот же колл-центр.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #54

Сообщение Gypsysoul » 17 окт 2019, 16:32

Да, попробую, спасибо большое)
Gypsysoul
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #55

Сообщение вита871 » 06 ноя 2019, 07:09

День добрый! У меня ошибка не в ФИО, но вопрос по личному кабинету.
Кабинет создавали в тур.агенстве, при незаполненной анкете как то. Прождала 2 месяца на запись на собеседование, и решила по записи к другим обратиться, мне скинули вход от личного кабинета.
При создании анкеты я указала свой электронный адрес, его же потом написала в личном кабинете.
Означает ли это, что тот адрес(адрес агенства), что был логином теперь должен измениться? Я не смогла потом в личный кабинет войти.... Есть какая то связь между адресом в анкете? адресом электронной почты в личном кабинете и логином личного кабинета(там тоже адрес электронной почты)
вита871
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 16.10.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #56

Сообщение cheetah1717 » 06 ноя 2019, 07:26

вита871 писал(а) 06 ноя 2019, 07:09:Есть какая то связь между адресом в анкете? адресом электронной почты в личном кабинете и логином личного кабинета(там тоже адрес электронной почты)

Логин в ЛК - адрес электронной почты, что указали при регистрации. В анкете может быть другой, они никак не связаны. Поменять логин можно только через службу поддержки - свяжитесь с ними.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #57

Сообщение flora764 » 13 янв 2020, 14:28

Добрый день! У меня вопрос немножко не по теме, мы создали один личный кабинет на двоих и в одном из них произошла ошибка (страна рождения Узбекистан и национальность РФ) сохранилось одинаково как РФ. Но, к сожалению, мы уже прикрепили квитанцию в личный кабинет. Можно ли оставить все как есть или же лучше обратиться в тех. поддержку США?
flora764
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.12.2019
Город: Альметьевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #58

Сообщение cheetah1717 » 13 янв 2020, 14:35

flora764 писал(а) 13 янв 2020, 14:28:Можно ли оставить все как есть или же лучше обратиться в тех. поддержку США?

Если самостоятельно поменять нельзя, можно оставить. В подтверждении записи из профиля только ФИ и номер паспорта указываются.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #59

Сообщение flora764 » 13 янв 2020, 14:51

cheetah1717 Самостоятельно можно поменять я даже меняла но есть одна проблема на исправном не находит мою квитанцию
flora764
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.12.2019
Город: Альметьевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #60

Сообщение cheetah1717 » 13 янв 2020, 14:57

flora764 писал(а) 13 янв 2020, 14:51:но есть одна проблема на исправном не находит мою квитанцию

Вы же уже ввели номера квитанций в ЛК? Если после этого какие-то поля в профиле редактируются - значит, можно поменять, и оплата никуда не денется. Но это относится только к владельцу ЛК, для добавленных членов семьи изменить данные не получится. В любом случае, гражданство в ЛК вряд ли имеет значение, и тем более страна рождения. Главное, чтобы эти данные в анкете были правильно указаны.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль