Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Alina_Tool, Lat23, PabloID, Домбрик и гости: 27

Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3161

Сообщение East34 » 10 июн 2017, 00:00

Начните чтение с темы Виза США для граждан России за границей
В этой теме обсуждаются только специфические для подачи в Армении вопросы.

Раздел Армении на US Visa Info

Форум Винского особо обращает внимание на то, что Посольство США рекомендует подавать заявление на визу в стране вашего гражданства или постоянного проживания.

Гражданам РФ, желающим обратиться за визой США за пределами России, необходимо подать заявление и оплатить консульский сбор в соответствии с требованиями дипмиссии США в той стране, которая выбрана для обращения за визой. Консульский сбор, оплаченный для подачи в одной стране, нельзя использовать в другой стране.

Примите во внимание следующее:

1. Если у Вас уже есть личный кабинет на сайте Посольства США в РФ https://cgifederal.secure.force.com/applicanthome
Вам нужно завести новый ЛК для Армении на https://ais.usvisa-info.com/en-am/niv

Если у Вас уже есть личный кабинет на сайте Посольства США в стране из списка на https://ais.usvisa-info.com/en-US/countries_list/niv
Вам нужно перенести его в Армению. Служба поддержки https://ais.usvisa-info.com/en-am/niv/i ... contact_us

2. Если Вы уже заполнили и поставили электронную подпись в своей анкете ( DS-160 ), указав в ней местом обращения не Ереван, а другой город,
внесите изменения в DS-160, в пункте "Select a location where you will be applying for this visa", указав новое место обращения за визой (Armenia, Erevan):
Инструкция по внесению изменений и копированию DS-160

3. Даты записи на интервью
Для не-резидентов срок ожидания интервью может быть больше (иногда существенно больше), чем указанный на https://travel.state.gov/content/travel ... times.html или здесь.
Доступные даты можно увидеть до ввода номера платежа в процессе записи.

4. Документы могут быть доставлены в офис курьерской службы в Ереване и по адресу в России (за дополнительную плату).
Курьерской службой является DHL. DHL может доставить ваш паспорт из Армении в Россию за дополнительную оплату в несколько тысяч рублей.
5. Дети должны присутствовать на на интервью.
Ребенок может въехать и выехать из Армении только по загранпаспорту (или общегражданскому паспорту), но не по свидетельству о рождении.

6. Оплата возможна наличными или банковской картой.
Подробнее на https://ais.usvisa-info.com/en-am/niv/information/fee

7. Вы не можете получить повторную визу США без собеседования, если не являетесь резидентом Армении.

Процедура записи на собеседование на визу США в Армении


В этой теме только вопросы и отзывы о получении туристической визы гражданами РФ в Армении.
Остальные вопросы, касающиеся получения визы США за границей Виза США для граждан России за границей
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6800
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 1363 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3162

Сообщение elgamberro88 » 15 янв 2024, 21:17

Добрый вечер!
Хотел уточнить у вас уточнить некоторые нюансы по анкете и моему кейсу
Записался еще в ноябре 2022, находясь в Армении (в марте 2023 вернулся обратно в Москву),заполнил анкету с целью посещения летом 2023, но потом увидел записи слотов и ахнул (у меня уже была виза в 2015 на 3 года, когда был студентом, тогда я записался на подачу документов в Москве через неделю после заполнения анкеты, не думал что ситуация настолько плохая)
В итоге сначала забил слот на август 2023, потом поменял на июль 2024 (в июле 2023 поехал в Италию, Германию и Чехию)
Казус такой – на момент первого заполнения анкеты в ноябре 2022 у меня была только самозанятость, а теперь помимо самозанятости появился и трудовой договор с постоянным работодателем (сфера деятельности та же), а в DS-160 я уже не могу внести никакие изменения, равно как и по понятным причинам не могу запрашивать визу на лето 2023, как хотел изначально, то есть теперь минимум на лето 2025, потому что на лето 2024 я уже подался снова на визу в Италию.
Скажите, нужно ли мне будет удалять мою DS-160 и записываться по новой, или можно оставить ту же анкету, но все "обновленные" данные передать консулу во время собеседования?
И какие вообще мои шансы на получение визы?
elgamberro88
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 10.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3163

Сообщение Chudo70 » 16 янв 2024, 07:23

elgamberro88 писал(а) 15 янв 2024, 21:17:Скажите, нужно ли мне будет удалять мою DS-160 и записываться по новой,

Изменить дату собеседования без оплаты консульского сбора вы уже не сможете.
Заполните новую анкету и попробуйте через службу поддержки заменить её номер в записи.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18250
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2043 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3164

Сообщение Curly3003 » 16 янв 2024, 10:54

Chudo70 писал(а) 16 янв 2024, 07:23:Заполните новую анкету и попробуйте через службу поддержки заменить её номер в записи.

Так в Армении же сейчас запрещено менять анкету без перезаписи на собеседование, разве нет?
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4429
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3165

Сообщение Chudo70 » 16 янв 2024, 11:37

Curly3003 писал(а) 16 янв 2024, 10:54:Так в Армении же сейчас запрещено менять анкету без перезаписи на собеседование, разве нет?

По моим ощущениям, такое требование было только у стран с системой записи evisaforms.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18250
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2043 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3166

Сообщение elgamberro88 » 16 янв 2024, 13:33

Curly3003 писал(а) 16 янв 2024, 10:54:Так в Армении же сейчас запрещено менять анкету без перезаписи на собеседование, разве нет?

Да, я не могу ни поменять дату собеседования, ни поменять анкету и к этой дате собеседования "подставить" новую
То есть по факту выхода два – либо я прихожу на назначенное собеседование по старой DS-160 и там уже на месте отвечая на вопросы консула даю обновленную инфу, поясняя это тем, что заполнял анкету 2 года назад и за это время кое-что поменялось, либо я отменяю запись и заполняю новую DS-160 с новой записью
Хотел узнать, насколько реалистичен успешный результат в случае если я выберу первый вариант
elgamberro88
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 10.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3167

Сообщение Chudo70 » 16 янв 2024, 15:10

elgamberro88 писал(а) 16 янв 2024, 13:33:Да, я не могу ни поменять дату собеседования, ни поменять анкету и к этой дате собеседования "подставить" новую

Вы у службы поддержки узнавали, и они ответили, что не могут изменить номер анкеты?
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18250
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2043 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3168

Сообщение Curly3003 » 16 янв 2024, 15:20

Chudo70 писал(а) 16 янв 2024, 11:37:По моим ощущениям, такое требование было только у стран с системой записи evisaforms.

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване
Вот - несколько страниц назад.
astra1965 писал(а) 03 дек 2023, 16:42:Уведомление для всех заявителей на получение визы:
Вы ДОЛЖНЫ прийти на Ваше собеседование с той же формой DS-160, номер которой Вы использовали для записи на собеседование. Если у Вас новый номер подтверждения формы DS-160, Вы должны отменить Ваше собеседование, изменить номер и зарегистрироваться на собеседование в другой день. Все формы DS-160 должны быть заполнены и подтверждены до регистрации на собеседование. Если Вы не заполнили форму DS-160, Вам необходимо сделать это немедленно, иначе Вас не смогут принять в день собеседования.
Если Вы придете на собеседование с другим DS-160 номером, Вас не смогут принять, и Вам придется зарегистрироваться на другой день."
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4429
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3169

Сообщение olgaafa2012 » 17 янв 2024, 03:12

У меня в какой-то момет всплыло сообщение, что если ваши данные изменились, то нужно поменять DS-160 в персональном кабинете. Сейчас не могу никак эту страницу найти. Помоему я как-то вышла на нее со страницы маминого подтверждения. Я вошла в персональный кабинет мамы и заменила там номер анкеты и внесла новый номер ее паспорта. Там говорится, что Изменить номер DS-160 и номер паспорта можно только один раз. Я это сделала буквально несколько дней назад. Думаю, что мама возьмет новую и старую DS-160 на всякий случай на собеседование.
olgaafa2012
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3170

Сообщение astra1965 » 19 янв 2024, 16:08

Здравствуйте. Кто проходил недавно собеседование в Ереване, скажите, есть ли ячейки для сумки /размер приблизительно 40 на 40/? Прилечу и сразу в Посольство. Где можно оставить?
astra1965
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06.11.2021
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3171

Сообщение elgamberro88 » 19 янв 2024, 18:24

Chudo70 писал(а) 16 янв 2024, 15:10:Вы у службы поддержки узнавали, и они ответили, что не могут изменить номер анкеты?

Мне это говорил около полугода назад знакомый который получал визу в Индонезии, но изначально хотел в Ереване
В службу поддержки написал, вот что мне ответили:
IMG_6396-2.jpg
IMG_6397-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
elgamberro88
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 10.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3172

Сообщение b009 » 21 янв 2024, 23:46

Всем доброго времени суток!

19 января был на собеседовании в посольстве и произошла очень интересная ситуация, которая теперь не дает спокойно спать) Возможно кто-то сможет подсказать что это могло быть такое...

Кейс: я (35 лет) и девушка (30 лет), пока еще не в браке и в анкете написали "гражданский брак", подавались вместе, в США никогда не были, за последние 5 лет куча поездок (Европа, Азия, Африка), доход хороший, работаем оба в одной государственной организации.

Собеседование:
1 часть: приехали за 30 минут до назначенного времени, нас пустили, очереди практически не было. Прошли все КПП, показали все документы и нам дали номерок. По номерку вызвали в окошко, там посмотрели паспорта, но почему-то не взяли фотографии, хотя фото в ds-160 были загружены в начале июля (прошло чуть более 6 месяцев), потом отправили на отпечатки и мы встали в живую очередь на само собеседование.

2 часть: окошко нам попалось с русскоговорящей женщиной, она взяла паспорта, отсканировала их, смотрела в компьютер около минуты и говорит смотря на меня - вы подавались на гринкард, вы же выиграли гринкард!!!!!!! Я аж растерялся)) Говорю, что я никогда не выигрывал гринкард (я последние лет 10 каждый год подаю на гринкард, но еще ни разу не выигрывал, естественно проверяю каждый год в мае на сайте). Она выключает микрофон и уходит разговаривать с коллегами, спустя минут 5-7 возвращается и спрашивает - Когда вы последний раз подавали на гринкард? Я говорю в октябре 2023 года. Она продолжает - Если бы вы выиграли гринкард, то переехали бы? Я говорю, что сначала надо выиграть, а там уже смотреть, так как жизненные обстоятельства бывают разные. Она снова выключает микрофон и идет общаться с коллегами, позже возвращается с мужчиной и они минуты еще минут 5 что-то смотрят в компьютере, он еще раз сканирует паспорта, что-то показывает ей на мониторе.
Потом консул включает микрофон и начинается огромная серия вопросов: цель поездки, маршрут поездки, 2 раза в разное время спросила есть ли родственники или друзья в США, где работаете, сколько там работаете, кем работаете, какая зарплата, где были за границей, куда ездили в прошлом году, есть ли дети, где живете и еще что-то. С собой было много разных справок, но ничего не посмотрела, хотя после многих вопросов говорил, что есть подтверждающий документ (работа, зарплата, имущество).
Потом она снова выключила микрофон и минут 5 что-то делала в компьютере, после включает микрофон и говорит - ваша виза одобрена)))

Мы конечно уже не ожидали после всего, что нам одобрят, но случилось какое-то чудо) Теперь мучает вопрос, что же там с гринкартой… Может что я ее когда-то выиграл, но мне об этом не сообщили? Или вдруг она увидела результаты мая 2024 года? Или это просто ошибка и она просто увидела, что я подаю каждый год на гринкард?

Если у кого-то есть интересные мысли на этот счет, то буду благодарен если поделитесь! Заранее спасибо!
b009
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3173

Сообщение Chudo70 » 22 янв 2024, 06:06

b009 писал(а) 21 янв 2024, 23:46:Говорю, что я никогда не выигрывал гринкард (я последние лет 10 каждый год подаю на гринкард, но еще ни разу не выигрывал, естественно проверяю каждый год в мае на сайте).

В какой-то год был дорозыгрыш. Может вы там выиграли, но не проверили?
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18250
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2043 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3174

Сообщение b009 » 22 янв 2024, 12:02

Chudo70 писал(а) 22 янв 2024, 06:06:В какой-то год был дорозыгрыш. Может вы там выиграли, но не проверили?


Спасибо за ответ! Никогда не слышал, а тем более не знал о дорозыгрыше... Я только в мае всегда проверяю, вижу "has not been selected" и больше не проверяю.
b009
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3175

Сообщение PerfectIllusion » 22 янв 2024, 12:27

b009 писал(а) 21 янв 2024, 23:46:Если у кого-то есть интересные мысли на этот счет, то буду благодарен если поделитесь! Заранее спасибо!

Были уже раньше такие случаи, что на собеседовании консул говорил, что вы выиграли, а люди раньше точно не выигрывали. А потом в ближайший розыгрыш (в мае) проверяют анкету и действительно выигрыш.
Так что ждите май, может действительно выиграли в этот раз. Может у консулов уже есть какая-то информация. Мне кажется, что это хороший знак)
PerfectIllusion
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 27
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3176

Сообщение MorFeus-auto » 24 янв 2024, 23:45

astra1965 писал(а) 19 янв 2024, 16:08:есть ли ячейки для сумки /размер приблизительно 40 на 40

Нет
MorFeus-auto
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3177

Сообщение b009 » 25 янв 2024, 10:55

b009 писал(а) 21 янв 2024, 23:46:Всем доброго времени суток!

19 января был на собеседовании в посольстве и произошла очень интересная ситуация, которая теперь не дает спокойно спать) Возможно кто-то сможет подсказать что это могло быть такое...

Кейс: я (35 лет) и девушка (30 лет), пока еще не в браке и в анкете написали "гражданский брак", подавались вместе, в США никогда не были, за последние 5 лет куча поездок (Европа, Азия, Африка), доход хороший, работаем оба в одной государственной организации.

Собеседование:
1 часть: приехали за 30 минут до назначенного времени, нас пустили, очереди практически не было. Прошли все КПП, показали все документы и нам дали номерок. По номерку вызвали в окошко, там посмотрели паспорта, но почему-то не взяли фотографии, хотя фото в ds-160 были загружены в начале июля (прошло чуть более 6 месяцев), потом отправили на отпечатки и мы встали в живую очередь на само собеседование.

2 часть: окошко нам попалось с русскоговорящей женщиной, она взяла паспорта, отсканировала их, смотрела в компьютер около минуты и говорит смотря на меня - вы подавались на гринкард, вы же выиграли гринкард!!!!!!! Я аж растерялся)) Говорю, что я никогда не выигрывал гринкард (я последние лет 10 каждый год подаю на гринкард, но еще ни разу не выигрывал, естественно проверяю каждый год в мае на сайте). Она выключает микрофон и уходит разговаривать с коллегами, спустя минут 5-7 возвращается и спрашивает - Когда вы последний раз подавали на гринкард? Я говорю в октябре 2023 года. Она продолжает - Если бы вы выиграли гринкард, то переехали бы? Я говорю, что сначала надо выиграть, а там уже смотреть, так как жизненные обстоятельства бывают разные. Она снова выключает микрофон и идет общаться с коллегами, позже возвращается с мужчиной и они минуты еще минут 5 что-то смотрят в компьютере, он еще раз сканирует паспорта, что-то показывает ей на мониторе.
Потом консул включает микрофон и начинается огромная серия вопросов: цель поездки, маршрут поездки, 2 раза в разное время спросила есть ли родственники или друзья в США, где работаете, сколько там работаете, кем работаете, какая зарплата, где были за границей, куда ездили в прошлом году, есть ли дети, где живете и еще что-то. С собой было много разных справок, но ничего не посмотрела, хотя после многих вопросов говорил, что есть подтверждающий документ (работа, зарплата, имущество).
Потом она снова выключила микрофон и минут 5 что-то делала в компьютере, после включает микрофон и говорит - ваша виза одобрена)))

Мы конечно уже не ожидали после всего, что нам одобрят, но случилось какое-то чудо) Теперь мучает вопрос, что же там с гринкартой… Может что я ее когда-то выиграл, но мне об этом не сообщили? Или вдруг она увидела результаты мая 2024 года? Или это просто ошибка и она просто увидела, что я подаю каждый год на гринкард?

Если у кого-то есть интересные мысли на этот счет, то буду благодарен если поделитесь! Заранее спасибо!


Всем добрый день! Ситуация стала еще более странная... 19 января консул одобрила визу, до сегодняшнего дня висел статус "Approved", а сегодня статус именно у меня сменился на "Administrative Processing". У девушки статус "Issued".

Кто-нибудь сталкивался с таким? Сколько читал форум, то обычно сразу на собеседовании о проверке говорили... Правильно я понимаю, что теперь есть большой шанс, что визу не одобрят???
b009
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3178

Сообщение Yak666666 » 25 янв 2024, 12:09

Добрый день!

хотел уточнить может кто-то сталкивался:

с другом записывались на февраль 2024 года, но ранее съездили в италию, а теперь думаем что с этой записью сделать. Можно ли поменять подющихся в этой записи т.е. передать ее или ничего с ней сделать нельзя?
Yak666666
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 09.06.2018
Город: Фетхие
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3179

Сообщение Chudo70 » 25 янв 2024, 13:18

b009 писал(а) 25 янв 2024, 10:55:Правильно я понимаю, что теперь есть большой шанс, что визу не одобрят???

Это обычный статус. У вашей девушки он тоже был. Проверка может закончится и одобрением, и в редких случаях отказом.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18250
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2043 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3180

Сообщение b009 » 25 янв 2024, 15:38

Chudo70 писал(а) 25 янв 2024, 13:18:Это обычный статус. У вашей девушки он тоже был. Проверка может закончится и одобрением, и в редких случаях отказом


На форуме прочитал в теме "Административная проверка", что когда идет административная проверка, то статус "Refused", а когда "Administrative Processing", то вроде как виза в процессе вклеивания. Не в курсе так ли это? Мое сообщение в той теме удалили почему-то. Еще во тут нашел позитив - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=85885#:~:text=2.%20%D0%9D%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20https%3A//ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx%3F%0A%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F%202013%20%D0%B3.%20%D0%9D%D0%B5%20%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0%20Administrative%20Processing%20%2D%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B.

Если это не так, то странно, что сразу о проверке не сообщили, она же может длиться и год, тогда паспорт забрал бы... на почту никаких запросов пока не приходило, не знаете как в этом случае быть? Самому писать спрашивать, что дослать? + уже оплатили отправку через Umaks, теперь получается не понятно как быть и с доставкой... оххх

И правильно я понимаю, что есть визу одобрят после административной проверки, то она будет 1 год и на 3 не ждать?

UPD: теперь статус изменился на Application received, вообще ничего не понятно)
b009
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #3181

Сообщение Curly3003 » 26 янв 2024, 01:16

когда "Administrative Processing", то вроде как виза в процессе вклеивания. Не в курсе так ли это?

Так.
Мое сообщение в той теме удалили почему-то.

Потому что там оно не по теме.
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4429
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль