Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 682

Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

31 дек 2016, 13:29

В данной теме обсуждаются отказы в визе.
Нет, не получение американской визы, а именно отказы в американской визе.
Да, именно отказы в визе США — постфактум.

Само написание вопроса в этой теме подразумевает наличие отказа — в прошлом или будущем.
Если вам ещё не отказывали в визе, то Ктулху будут принесены жертвы во имя свершения отказа вам.

Вопросы от лиц, не имеющих отказов, будут удалены без уведомления вместе с их обсуждением.
Будьте внимательны, здесь не помойка.

Если у вас пока нет отказа в визе США, то читаем FAQ:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.
— после изучения в конце будет список тем по городам, а также по анкете и технической процедуре подачи.
В них можно задать вопросы.

Что делать, если вам отказали:
Изучить FAQ — если не до похода в посольство, то после:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

14 янв 2017, 07:49

Насколько мне известно, в данном случае - да, вправе. В паспорте ведь стоит фальшивый штамп, то есть паспорт будет являться одним из доказательств в случае, если полиция таки начнет шить дело за подделку документов.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

14 янв 2017, 08:53

Эврика писал(а) 13 янв 2017, 13:15:Да, я ответила, что этого мало для США.

Тут вы не правы. С такой и даже меньшей зарплатой вполне можно получить визу и съездить в США. Собственный опыт.На форуме регулярно пишут о том, что важна не зарплата, а общий бекграунд.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

14 янв 2017, 10:42

Старая стерва писал(а) 14 янв 2017, 08:53:На форуме регулярно пишут о том, что важна не зарплата, а общий бекграунд.

Правильно, только все составляющие бэкграунда должны удовлетворять консула. Какую историю поездок можно накатать в 24 года с доходом в 700 $? 20 раз Польша и 10 раз Венгрия? А указанная сумма дохода только - только покрывает перелет в США, плюс пара дней в отеле.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

14 янв 2017, 21:21

Во всей этой истории интересней всего автоматизированные технологии проверки: сопоставление человека и его налоговых отчислений, человека и данных систем бронирования, человека и данных о пересечении им границы. Поскольку технологии несовершенны и не всегда есть уверенность, что данные в системе актуальны, то кроме компьютера, приходится привлекать сотрудника (позвонить на работу, например). Но первый красный флажок, вероятно, ставит компьютер.

При заполнении анкеты и прохождении интервью, исходите из того, что известно все... Не ошибетесь. ))

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

14 янв 2017, 21:54

East34 писал(а) 14 янв 2017, 21:21:Но первый красный флажок, вероятно, ставит компьютер.

Вроде как да. Компьютер выдаёт предварительное решение (отказ или одобрение), дальше консул несколькими вопросами утверждается в правильности этого решения. А если решает, что оно неправильное, и надо сделать наоборот - вопросов будет гораздо больше, потому что ему надо будет вбивать объяснение, почему им принято решение вразрез с рекомендацией программы. Где-то в темах про визу это год назад объяснял один из участников...

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:03

Спасибо ,жду.
Последний раз редактировалось ТатьянаTaylor 26 янв 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:31

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:Сейчас нужно поехать в Америку

Что значит "нужно"?
ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:с молодым человеком

Тем же самым?
ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:стоит мне заново подаваться

Какой у вас доход? Маршрут (в прошлый раз и сейчас)? Как проходило собеседование?
ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:счет в банке есть

И что, у вас про него спрашивали? Это никому не интересно.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:38

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:после отказа у меня добавились поездки ,Румыния,Португалия,Италия, Грузия, и еще получила визу в Южную Африку на 20 дней на новый год (уже обьездила )

Это с августа? Не знаю, что в Вашем Интернет-магазине продают, но явно Вам с ним скучно. Если доход увеличился раза в два с прошлой подачи, то можете сходить - потерять 160 долларов для Вас будет не особо страшно.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:42

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:здраствуйте !
Оцените мои шансы .В августе 2016 был отказ в США (причина стаття 214b)до этого были поездки Европа(Испания,Прага ,Греция ) ,Тайланд . Я указывала что еду с молодым человеком с Великобритании.У меня уже был тогда отказ в Великобританию(
после отказа у меня добавились поездки ,Румыния,Португалия,Италия, Грузия, и еще получила визу в Южную Африку на 20 дней на новый год (уже обьездила )
Сейчас нужно поехать в Америку с молодым человеком ,как думаете стоит мне заново подаваться, или мало времени прошло ?

У меня свое СПД(интернет-магазин),счет в банке есть
Спасибо ,жду.


Если в Африке были на водопаде Виктория, съездите в Бразилию на водопады Игуасу и после этого попробуйте податься с легендой, что хотите увидеть Ниагарский водопад.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:44

rosemary,
нужно-хочу сейчас поехать (так как молодой человек едит ,хочу с ним)



Тем же самым? Да ,тот же молодой человек

Какой у вас доход? Маршрут (в прошлый раз и сейчас)? Как проходило собеседование?
Доход писала 600-800дол ,сейчас напишу 1000-1500дол
Меня спрашивали где я была ,и где работаю.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:46

P0leg,
Да ,с августа добавились еще поездки.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:47

rosemary,
маршут в Бостон и Нью -Йорк

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:48

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:44:Доход писала 600-800дол ,сейчас напишу 1000-1500дол

Откровенно повеселили. Вы хоть понимаете вопросы консула после таких заявок и Ваши ответы на них?

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:48

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:У меня уже был тогда отказ в Великобританию(

По какой причине?

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:до этого были поездки Европа(Испания,Прага ,Греция ) ,Тайланд

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:после отказа у меня добавились поездки ,Румыния,Португалия,Италия, Грузия, и еще получила визу в Южную Африку на 20 дней на новый год (уже обьездила )

Вы хорошо зарабатываете или... Ездили одна?
ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:03:как думаете стоит мне заново подаваться, или мало времени прошло ?

Я бы повременил с ответом. Нужны подробности от вас.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:50

ТатьянаTaylor,
Для начала советую ознакомиться с правилами русского языка в специальной теме в этом же разделе, в части расстановки пробелов после точек и запятых, а не до них.

Шансы я бы оценил как плохие, учитывая общую ситуацию на Украине, процент отказов и ваш свежий отказ. Тем не менее, если вы собираетесь подавать, советую взять на собеседование паспорт вашего МЧ, лучше в оригинале.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 00:51

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:44:Доход писала 600-800дол ,сейчас напишу 1000-1500дол
Меня спрашивали где я была ,и где работаю.

Если хотите получить совет, давайте полную информацию. Как это сейчас выглядит: юный возраст, виртуальный бойфренд, мутная работа, резкое повышение доходов за короткий срок, "накатывание" тур. поездок - сплошные минусы. Низкие шансы, имхо.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 06:37

ТатьянаTaylor писал(а) 15 янв 2017, 00:44:сейчас напишу 1000-1500дол

Разве в анкете можно указывать "от стольки то до стольки"? Мне кажется надо определиться 1000 или 1500.

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 13:27

radion1992 писал(а) 13 янв 2017, 02:07:и смешно и не очень
мой рассказ как я получил отказ 11.01.
в консульстве я провел 3,5 часа!! с 11.30 до 15.00 только вдумайтесь 3,5 часа!
ну дело так.
В 2016 я решил посетить США сразу скажу скрывать не буду цель моя была работа-заработок.Не зная этого форума и тонкостей посольства я с собой взял справку с учебы справку с банка и поехал в Киев за своей визой.
"добрый день
добрый день
цель поездки туризм
еще пару вопросов и отказ..."
Приехав домой почитав ваш форум понял что я поздно его начал читать итог один отказ у меня уже есть. Дальше шло время меня не покидали мысли попасть в США. Искал варианты, возможности, людей, связи, лазейки и т.д. без результата. Сами понимаете, по блату визу не дают как оказывается) И тут в декабре 16 года нахожу тур.агенство которое за скромную оплату в размере 500 долларов мне могут помочь. Без гарантии, ясное дело, что их не кто не дает, а если дают то врут) Я согласился так как мой паспорт был чист без виз и без поездок заграницу мне предложили сделать так что я якобы был на Маврикий цена вопроса 70 евро. Я согласился, надо - значит надо, настал день подачи 11.01 и вот я в Киеве 500 км проехал за рулем не спал устал. Встреча с человеком из агенства, два часа общался, слушал как себя вести что говорить что не говорить короче инструкции получил.
Прошёл охрану сел в зал ожидание жду. Кстати мой номер был такой же как и в прошлый раз наверное совпало так, а может и нет).


Не хочу обидеть автора, но поверить что можно быть таким... крайне сложно) Не понял только сколько лет, для 20 лет может ещё более менее. Потому и поверить в правдивость этой истории почти нереально. 500$, мошенничество с заграном, "справка с работы" без налогов (которых в ней и быть не может, если это не 2НДФЛ), липовый Маврикий! Штамп Маврикий, Карл!
Сюжет занимательный, не спорю) Было бы интереснее, если бы история продолжалась до прохождения таможни в НЙ и розыск через интерпол, пересечение мексиканской границы и работа курьером наркоты через туннели!)

Если же это правда, извините, но вы сказочный молодец) История на будущее для таких же молодцов)

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

15 янв 2017, 13:36

Alex_Gizmo писал(а) 15 янв 2017, 13:27:Не понял только сколько лет

Возраст: 24

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

16 янв 2017, 02:18

Alex_Gizmo писал(а) 15 янв 2017, 13:27:Не хочу обидеть автора, но поверить что можно быть таким... крайне сложно) Не понял только сколько лет, для 20 лет может ещё более менее. Потому и поверить в правдивость этой истории почти нереально. 500$, мошенничество с заграном, "справка с работы" без налогов (которых в ней и быть не может, если это не 2НДФЛ), липовый Маврикий! Штамп Маврикий, Карл!
Сюжет занимательный, не спорю) Было бы интереснее, если бы история продолжалась до прохождения таможни в Нью Йорк и розыск через интерпол, пересечение мексиканской границы и работа курьером наркоты через туннели!)

Если же это правда, извините, но вы сказочный молодец) История на будущее для таких же молодцов)

Не вижу причины не верить в то что я написал, если бы в конце моего рассказа я написал, и вот после всего что со мной было в консульстве и мне дали визу, вот тогда можно было не верить мне ) История закончилась выходом из посольства с отказом 214b и без паспорта, до Нью Йорка дело не дошло. На данный момент судьба паспорта не известна, звонков и писем от милиции-полиции и консульства не получал.
По поводу липовых штампов с Маврикий и еще десяток стран я такой не первый и не последний я думаю для вас это не новость, да так получилось что в тот день меня решили очень хорошо проверить и у них это очень хорошо вышло как оказалось консулы не просто сидят в носи ковыряются а выполняют свою работу на 100%.
Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 682

Выключить мобильный стиль