Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Cheges и гости: 8

Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3601

Сообщение bromisaich » 31 дек 2016, 13:29

В данной теме обсуждаются отказы в визе.
Нет, не получение американской визы, а именно отказы в американской визе.
Да, именно отказы в визе США — постфактум.

Само написание вопроса в этой теме подразумевает наличие отказа — в прошлом или будущем.
Если вам ещё не отказывали в визе, то Ктулху будут принесены жертвы во имя свершения отказа вам.

Вопросы от лиц, не имеющих отказов, будут удалены без уведомления вместе с их обсуждением.
Будьте внимательны, здесь не помойка.

Если у вас пока нет отказа в визе США, то читаем FAQ:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.
— после изучения в конце будет список тем по городам, а также по анкете и технической процедуре подачи.
В них можно задать вопросы.

Что делать, если вам отказали:
Изучить FAQ — если не до похода в посольство, то после:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19491
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3329 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3602

Сообщение Amadeo » 28 фев 2018, 12:16

То есть в данном случае, если человек владеет 10 отелями, получает с них доход 200+, является ИП ему о визе США и стран пятерки стоит забыть перманентно?
И либо тогда становится налоговым резидентом, либо забывать про Америку?
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3603

Сообщение American » 28 фев 2018, 12:38

Не видел никогда ИП владеющего 10 отелями, 10 малосемейками, возможно. Если это сеть Hilton например, нет проблем. Я уже написал вроде кратко и ясно, американцы работают как проклятые, и не любят тунеядцев, встающих в 11 дня, и сидящих потом в трусах у компа до 2 ночи. Человек должен быть занят в течение рабочего дня, и не сидеть на подножном корму. И еще момент, в США по B2 нельзя работать, даже удаленно.
Последний раз редактировалось American 28 фев 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3604

Сообщение Andrei1985 » 28 фев 2018, 12:40

Не много напутали Вы . Я писал что являюсь собственником мини-отеля на 10 номеров и более 10 квартир.
Andrei1985
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.02.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3605

Сообщение American » 28 фев 2018, 12:50

А почему бы Вам не зарегистрировать нормальную фирму с НДС? И НДС шло бы на возмещение
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3606

Сообщение swetulechka1 » 28 фев 2018, 12:54

Amadeo писал(а) 28 фев 2018, 12:16:То есть в данном случае, если человек владеет 10 отелями, получает с них доход 200+, является ИП ему о визе США и стран пятерки стоит забыть перманентно?
И либо тогда становится налоговым резидентом, либо забывать про Америку?


Сейчас не найду, но помню, что видела истории удачного получения визы фрилансерами. Фриланс тоже разный бывает. Ну или бывает, что человек работает неофициально и порой нет возможности написать именно название "дяди" на которого работают, пишут фриланс - нет во всем этом клейма, что визу не дадут, что стоит забыть о пятерке. Смотрят на всю ситуацию в целом. Может человек фрилансом зарабатывает и путешествует, но при этом не отсутствует на родине по несколько месяцев, что и покажет, связь с родиной, что чтобы зарабатывать человек не может уезжать надолго. А если человек на несколько месяцев уезжает и соответственно зарабатывает дистанционно, то что ему помешает также на полгода свалить в США. Конечно, никто не будет стоять над вами 24 часа в сутки в Штатах, работаете ли вы по туристической визу. Но если будет подозрение в такой возможности, то консул просто откажет.
swetulechka1
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3607

Сообщение andreyi1050791 » 28 фев 2018, 13:13

Оффтоп удален. merial.
andreyi1050791
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 19.01.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3608

Сообщение wizard-traveler » 28 фев 2018, 15:17

F777 писал(а) 27 фев 2018, 09:18:в феврале 2014 года подавал вместе со своей девушкой (фактически женой, но брак не был оформлен) заявление на b1/b2.
Опыт поездок был на тот период не большой - несколько раз Турция и Египет

F777 писал(а) 27 фев 2018, 09:18:Прошло 4 года. Опыт поездок тот же самый - турции/египты много раз


F777! То есть, получив в прошлый раз отказ в туристической визе США, Вы в очередной раз поехали в Турцию или Египет? Не в Мексику, не в Бразилию, не в Аргентину и даже не в автомобильное путешествие по Европе? Нелогично. Вы как не были туристами в 2014-ом году, так и не стали ими к 2018-му. Не думаю, что Ваши шансы на получение туристической визы США серьёзно подросли.

ZhannaSag писал(а) 27 фев 2018, 09:26:Какие страны посещали?
- ОАЭ, Таиланд, Тунис, Я (жена) до брака Египет
ZhannaSag писал(а) 27 фев 2018, 09:26:Какие города хотите посетить?
- Лос Анжелес, Беверли Хилз, Санта Барбара, Сан Франциско


ZhannaSag! Ваши планы абсолютно не корреспондируют с опытом поездок. Указанные Вами страны, как правило, посещаются по путёвке, приобретённой в турагентстве, и никакого отношения к самостоятельному туризму не имеют. Полагаю, причина отказа кроется именно в этом.


ZhannaSag писал(а) 27 фев 2018, 09:26:Кем работаете (муж)?
- Автомиханик


Надеюсь, это - опечатка.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1309
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3609

Сообщение bromisaich » 01 мар 2018, 00:04

Почищено от флуда.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19491
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3329 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3610

Сообщение SolarKitten » 01 мар 2018, 00:54

Amadeo писал(а) 28 фев 2018, 12:16:Если человек владеет 10 отелями, получает с них доход 200+, является ИП ему о визе США и стран пятерки стоит забыть перманентно?

Это ситуация уже уровнем выше. Владелец десяти отелей (ИП при этом он не будет, невыгодно) не будет испытывать особой проблемы с получением визы в США.

А вот на более низком уровне... Поясняю на примере.
В двух соседних окошках на собеседовании у двух разных консулов сидят два человека с одинаковым кейсом, но чуть пожиже - отель один. И им задают один и тот же вопрос: "В чем заключается ваш бизнес".
Первый: "Я владелец мини-отеля"
Второй: "Я управляющий мини-отелем, это семейный бизнес".
Больше шансов на визу - у второго. Ибо владелец, находясь за границей, может получать доход от отеля - а вот полноценно управлять отелем из-за границы нельзя.

С фрилансерами примерно так же. Залог успешного получения визы фрилансером (при отсутствии иных недостатков в кейсе) - тем или иным способом дать понять, что его доход связан со страной проживания.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3611

Сообщение Amadeo » 01 мар 2018, 02:26

SolarKitten писал(а) 01 мар 2018, 00:54:тем или иным способом дать понять, что его доход связан со страной проживания.

Всё, разобрался. Соглашусь, что у управляющего мини-отелем и владельца 10 отелей шансы будут выше, чем у владельца мини-отеля. В общем суть работы должна состоять в личном присутствии в стране проживания.

Правда вот аппликант заявляет, что у него кредиты, доход свыше 200К и траты на Кубу в среднем около 350К и так пять поездок. Когда-нибудь кредиты он выплатит, Кубу заменит на что-то другое, вероятно с более скромными расходами, доходы с работы тоже могут вырасти.
Я не читал здесь конкретных случаев, но видел утверждения, что могут быть отказы в туристической визе, когда доходы слишком уж высокие. 150К- 200К на человека в неделю пребывания в Штатах это в среднем ок. А есть ли высокие пороги по зарплате, которые могут вызвать подозрения и привести к отказу? Полмиллиона и выше при таком роде деятельности?

Может имеет помимо посещения других стран занизить свой доход и записать себя в управляющие? Или наоборот расширить поле деятельности, кол-вом мини-отелей, и оформляться как юрлицо? Чтобы уже было больше занятости на территории страны проживания и никакой удаленки и тд?
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3612

Сообщение Вера333 » 01 мар 2018, 16:37

East34 писал(а) 27 фев 2018, 05:21:
Вера333 писал(а) 27 фев 2018, 01:37:затем я продлила и мне разрешили остаться на пол года, а затем я сменила статус и

Сменили статус на какой, просто любопытно?
Вера333 писал(а) 27 фев 2018, 01:37:По идее, что долго пробыла там и есть какие-то подозрения.. Ничего не нарушала

А на что вы там жили целый год?

Вера333 писал(а) 27 фев 2018, 01:37:Но сейчас, прошло 2 месяца после приезда , могу конечно въехать по тур визе


Обычная практика, что в таких случаях аннулируют турвизу, но в вашем случае этого может быть и не произошло. За какой рабочей визой вы обращались и когда была одобрена петиция?


Я меняла на рабочую визу после того как сделала продление моего пребывания по турист визе. Ехала На мои накопленные до поездки средства+ соревнования,на которые я ехала совпали с Днём моего Рождения и родители подарили мне сумму денег которой я могла распоряжаться. я озвучила на границе ,что еду на соревнования, брать мастер классы, совершенствовать язык. А во время моего пребывания как турист (как я говорила консулу в посольстве уже когда подавалась на рабочую в моей стране ) мне помогали родители, потому как они могут себе это позволить, которые пересылали мне по вестерн юнион деньги + мои друзья детства пригласили пожить бесплатно- и это правда. Рабочая петиция действует ещё пол года. то есть пол года я работала (чуть меньше) и вот плачу налоги. Я конечно понимаю , что хорошо бы иметь подтверждающие чеки , но совсем не ожидала ,что мне откажут даже с одобренной петицией:(
Вера333
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.02.2018
Город: Краков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3613

Сообщение Вера333 » 01 мар 2018, 16:59

Chudo70 писал(а) 27 фев 2018, 07:28:
Вера333 писал(а) 27 фев 2018, 01:37:И обратившись за рабочей визой уже в Украине, мне отказали .. дважды. (214б) По идее, что долго пробыла там и есть какие-то подозрения.. Ничего не нарушала. Но сейчас, прошло 2 месяца после приезда , могу конечно въехать по тур визе, но пока рано.

А вы уверены, что ваша туристическая виза после двух отказов в течение двух месяцев и проживания в США более года еще не аннулирована? По поводу "ничего не нарушала" - слабо верится, что вы больше года жили в США на сбережения и не работали.


А как мне это можно узнать ? По поводу туристической визы , если ты не был вызван в Посольство для аннуляции (насколько я знаю) , то она действительна.. ничего не было помечено на ней ,ничего не приходило по почте.
Вера333
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.02.2018
Город: Краков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3614

Сообщение American » 01 мар 2018, 17:49

Вера333 писал(а) 01 мар 2018, 16:59:А как мне это можно узнать ?

В аэропорту вылета в США могут завернуть, когда не пройдете проверку DHS, или уже в США на границе. Возможно, не аннулировали физически (в паспорте), чтобы неповадно было. Обычно и без косяков при запросе другого типа визы, когда они никак не соотносятся, предыдущую аннулируют
Вера333 писал(а) 01 мар 2018, 16:59:ничего не было помечено на ней ,ничего не приходило по почте

В обязанности DHS и Консульства США эти вещи не входят.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3615

Сообщение East34 » 01 мар 2018, 19:38

Вера333 писал(а) 01 мар 2018, 16:37:Я меняла на рабочую визу после того как сделала продление моего пребывания по турист визе.

Я не то что бы не верю в это, но это очень, очень редкий случай. Можно поподробнее? Петиция на рабочую визу не возникает сама по себе: если это L1, то вы должны были работать в мультинациональной компании, если это H1B, то петиционер должен еще выиграть в лотерею и въезжать по этой визе можно только в октябре. Единственный более-менее реальный вариант это виза O, но это не ваш случай. И вообще говоря, вы не можете получить визу находясь в США, только сменить статус.
Вы уверены, что ваша петиция была одобрена, вы лично видели Approval Notice? Еще один вариант, это то что вы купили статус в бодишопе, тогда неудивительно, что визу не дали.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6788
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3616

Сообщение Вера333 » 01 мар 2018, 19:39

East34 писал(а) 01 мар 2018, 19:38:
Вера333 писал(а) 01 мар 2018, 16:37:Я меняла на рабочую визу после того как сделала продление моего пребывания по турист визе.

Я не то что бы не верю в это, но это очень, очень редкий случай. Можно поподробнее? Петиция на рабочую визу не возникает сама по себе: если это L1, то вы должны были работать в мультинациональной компании, если это H1B, то петиционер должен еще выиграть в лотерею и въезжать по этой визе можно только в октябре. Единственный более-менее реальный вариант это виза O, но это не ваш случай. И вообще говоря, вы не можете получить визу находясь в США, только сменить статус.
Вы уверены, что ваша петиция была одобрена, вы лично видели Approval Notice? Еще один вариант, это то что вы купили статус в бодишопе, тогда неудивительно, что визу не дали.

Извините, забыла указать, это виза P3 для артистов определенного жанра , неиммиграционная , конечно у меня на руках эта петиция , я же должна была консулу что-то показывать ...
Вера333
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.02.2018
Город: Краков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3617

Сообщение East34 » 01 мар 2018, 19:50

Вера333 писал(а) 01 мар 2018, 19:39:это виза P3 для артистов

Век живи, век учись, этот статус я упустил. ОК, со статусом понятно, теперь про отказ.

Я правильно понял, что работодатель подал на вас новую петицию, уже на H1B, петиция выиграла в лотерею (розыгрыш летом, т.е. выиграла в прошлом году?) и Вам отказали на интервью в консульстве, так?
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6788
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3618

Сообщение Вера333 » 01 мар 2018, 19:55

East34 писал(а) 01 мар 2018, 19:50:
Вера333 писал(а) 01 мар 2018, 19:39:это виза P3 для артистов

Век живи, век учись, этот статус я упустил. ОК, со статусом понятно, теперь про отказ.

Я правильно понял, что работодатель подал на вас новую петицию, уже на H1B, петиция выиграла в лотерею (розыгрыш летом, т.е. выиграла в прошлом году?) и Вам отказали на интервью в консульстве, так?

Нет , я получила апрувал на смену статуса на рабочую визу , поработала менее пол года , вернулась и подала на визу , чтоб заехать и они мне отказали .
Вера333
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.02.2018
Город: Краков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3619

Сообщение Amadeo » 01 мар 2018, 22:29

East34 писал(а) 01 мар 2018, 19:50:Я правильно понял, что работодатель подал на вас новую петицию, уже на H1B, петиция выиграла в лотерею (розыгрыш летом, т.е. выиграла в прошлом году?) и Вам отказали на интервью в консульстве, так?

Hет, у неё не H1B.

Типы виз:
Р (деятели культуры, артисты)
Визы категории Р выдаются некоторым спортсменам, артистам и деятелям культуры, а также основным помощникам указанных лиц при условии, что они въезжают в США для участия в мероприятиях, соответствующих их профессиональной деятельности.
You may be classified as a P-2, Individual Performer or Part of a Group Entering to Perform Under a Reciprocal Exchange Program, or P-3, Artist or Entertainer Coming to Be Part of a Culturally Unique Program, if you are coming to the United States temporarily to perform, teach or coach under a reciprocal exchange program or a culturally unique program.


Она успешно получила B2 визу, на погранконтроле заявила честную цель о соревнованиях, мастер-классе, подтянуть язык. Ок, её пропустили. Затем на свои сбережения она отсидела полгода там, потом продлила еще полгода, тк ей пересылали удаленно деньги по Western Union. За это время она сначала внутри США подала на смену статуса, получила Approval Form I-129, потом на Украине поехала повидаться с родителями и получить P3 визу в Посольстве, честно сознавшись во всех грехах на собеседовании и получив отказ дважды. При чем P3 это не dual intent виза.

Отказали Вам потому, что проделывали махинации со статусом. Изначально надо было либо запрашивать визу категории P, а не B2, либо сидеть уже в Штатах тогда и ждать гражданства.. В общем долго теперь Вам не дадут туристическую.
Последний раз редактировалось Amadeo 01 мар 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3620

Сообщение Вера333 » 01 мар 2018, 22:38

Amadeo писал(а) 01 мар 2018, 22:29:
East34 писал(а) 01 мар 2018, 19:50:Я правильно понял, что работодатель подал на вас новую петицию, уже на H1B, петиция выиграла в лотерею (розыгрыш летом, т.е. выиграла в прошлом году?) и Вам отказали на интервью в консульстве, так?

Hет, у неё не H1B.

Типы виз:
Р (деятели культуры, артисты)
Визы категории Р выдаются некоторым спортсменам, артистам и деятелям культуры, а также основным помощникам указанных лиц при условии, что они въезжают в США для участия в мероприятиях, соответствующих их профессиональной деятельности.


Она успешно получила B1/B2 визу, на погранконтроле заявила честную цель о соревнованиях, мастер-классе, подтянуть язык. Ок, её пропустили. Затем на свои сбережения она отсидела полгода там, потом продлила еще полгода, тк ей пересылали удаленно деньги по Western Union. За это время она сначала внутри США подала на смену статуса, получила Approval, потом на Украине поехала повидаться с родителями и получить P3 визу в Посольстве, честно сознавшись во всех грехах на собеседовании и получив отказ дважды.

Отказали Вам потому, что проделывали махинации со статусом. Изначально надо было либо запрашивать визу категории P, а не B, либо сидеть уже в Штатах тогда..

Вы знаете ,я тут попросила о помощи советом, а не о саркастических комментариях. Я действительно не планировала иммигрировать в Штаты и когда я продлевала тур визу я действительно думала вернуться после этого. Но потом мне предложили работу , этот контракт и я подумала получить этот опыт, к сожалению я не была достаточно проинформирована. И да! Так вышло , и я сейчас не спрашиваю что мне надо было делать !!! Я спрашиваю о том как лучше поступить в этой ситуации.
Вера333
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.02.2018
Город: Краков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #3621

Сообщение Amadeo » 01 мар 2018, 22:42

Вера333 писал(а) 01 мар 2018, 22:38:Я спрашиваю о том как лучше поступить в этой ситуации.

А тут ничего не сделать. Пусть более сведующие меня поправят, если не прав.
Вам дали два отказа. Формально это 214(b), неформально за смену статуса, это наказание, потому что американцы это не любят. Когда люди заявляют туристические цели, а по факту другие.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль