Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Nikolai57, onthesolaropposites и гости: 14

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #201

Сообщение _amina_ » 20 мар 2020, 12:18

Gan_na писал(а) 20 мар 2020, 08:06:Платежки действительны год, есть время подождать...

у кого есть время, а у кого нет - платежки в сентябре сгорают. С прошлого октября записаться не могут люди, а тут еще и эта канитель с 3 марта, и отмена всех собеседований на апрель...
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4324
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #202

Сообщение sk-sk » 24 мар 2020, 07:18

У меня исчезла жена в марте. Сегодня зашел проверил, вернули. У друзей такая же история, жену в ЛК мужа вернули. Итого, с момента обращения в тех поддержку через форму обратной связи прошло 3 недели (сразу прикладывали копию паспорта и согласие). Никому не писали больше и не звонили. С их стороны так же никаких уведомлений не поступало.
sk-sk
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #203

Сообщение Mila_plm » 24 мар 2020, 08:36

sk-sk писал(а) 24 мар 2020, 07:18:У меня исчезла жена в марте. Сегодня зашел проверил, вернули. У друзей такая же история, жену в ЛК мужа вернули. Итого, с момента обращения в тех поддержку через форму обратной связи прошло 3 недели (сразу прикладывали копию паспорта и согласие). Никому не писали больше и не звонили. С их стороны так же никаких уведомлений не поступало.


Нам пока не вернули.
Mila_plm
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2020
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #204

Сообщение Кирилл77 » 24 мар 2020, 16:14

Только что пришло на почту письмо, что моя проблема решена и потерявшийся член вернулся в лоно семьи (в моем вольном изложении).
Зашел в личный кабинет - нас снова трое.
Будем ждать открытия записи.
Кирилл77
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #205

Сообщение Mila_plm » 25 мар 2020, 09:29

Кирилл77 писал(а) 24 мар 2020, 16:14:Только что пришло на почту письмо, что моя проблема решена и потерявшийся член вернулся в лоно семьи (в моем вольном изложении).
Зашел в личный кабинет - нас снова трое.
Будем ждать открытия записи.


Надеюсь скоро и нам вернут
Mila_plm
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2020
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #206

Сообщение Algo.ritm » 25 мар 2020, 20:30

Пришел ответ о закрытии кейса и решении проблемы.
По факту в ЛК ничего не поменялось -)
Что сделал? Написал еще один запрос в "Обратную связь".

Танцы, танцы...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Algo.ritm
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 03.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #207

Сообщение seres » 27 мар 2020, 16:06

ЛК исправили сейчас. Пришло сообщение. Появился пропавший
seres
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 65
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #208

Сообщение _amina_ » 27 мар 2020, 17:13

У нас тоже исправлено (утром еще не было), кейс закрыт. Для статистики - поломался кабинет 3.03, первый кейс закрыт 5.03, отправляли письмо-согласие 11.03
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4324
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #209

Сообщение Amurlaw » 01 апр 2020, 08:01

В начале марта из ЛК пропали супруга и дочь. 5 марта отправил, как и просили, согласия с датами и подписями и сканы первых страниц паспорта. Дочери 14 лет, подписывала согласие самостоятельно. Вчера пришло письмо следующего содержания:

"Уважаемый заявитель!

Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.


Мы понимаем, что Вы хотите добавить в свой профиль члена семьи.

Обращаем Ваше внимание, что согласие, которое Вы отправили, должно соответствовать требованиям, изложенным ниже:

" Мы понимаем, что Вы желаете, чтобы профили Ваших родственников были добавлены в качестве зависимого заявителя к Вашему профилю.

Мы хотели бы Вам сообщить, что для этого Вам необходимо предоставить копию согласия с датой и подписями Ваших родственников, подтверждающее, что подписанты понимают, что их персональная информация и паспортные данные, которые указаны в их профилях, станут доступны заявителю/координатору, к которому будет привязан их профиль, и любое использование информации из их профиля будет вне контроля CGI Federal.
Инструкции, которые они передадут третьему лицу/координатору, будут действовать только между ними и этим третьим лицом/координатором."

В случае если один из заявителей которых вы хотите добавить несовершеннолетний, укажите данные этого заявителя в, согласие, однако подписантом должен являться родитель или законный представитель данного заявителя.

Пожалуйста, пришлите повторно ответом на данное письмо копию подписанного и датированного согласия, а также отсканированную копию главной страницы, а также страниц с особыми отметками (если таковые имеются) действующего заграничного паспорта заявителя, чтобы мы могли решить Ваш запрос."

Ну то есть, на этот раз их не устроила подпись дочери в согласии: надо, чтобы подписал кто-то из родителей.
Первоначально об этом не сообщали.
Отправил им согласие со своей подписью.
Интересно уже, докопаются ли еще к чему-нибудь?
Amurlaw
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.06.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 53
Страны: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #210

Сообщение Mila_plm » 02 апр 2020, 09:31

Ура! Нам пришло письмо на почту от поддержки, что проблема решена. Проверили в личном кабинете, пропавший человек вернулся. Согласие и скан паспорта тоже отправляли два раза.
Mila_plm
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2020
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #211

Сообщение Spitsyn-v » 03 апр 2020, 19:07

Ситуация аналогичная, супруга исчезла ещё в феврале. Дважды писал в техподдержку, отправлял скан паспорта и согласие, но ничего не изменилось. Сегодня получил ответ о несоответствии согласия.
Прошу разъяснить по пунктам как правильно написать в согласии:
1. ФИО латиницей или русскими буквами,
2. Указывать данные Загранпаспорта или внутреннего,
3. Сканы паспортов Загран или внутренних и нужен ли скан моего паспорта или только супруги,
4. Отправить документы в личном кабинете через форму обратной связи создав новое обращение?
Заранее благодарю за помощь
Spitsyn-v
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.11.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #212

Сообщение Amurlaw » 04 апр 2020, 12:18

Spitsyn-v писал(а) 03 апр 2020, 19:07:Ситуация аналогичная, супруга исчезла ещё в феврале. Дважды писал в техподдержку, отправлял скан паспорта и согласие, но ничего не изменилось. Сегодня получил ответ о несоответствии согласия.
Прошу разъяснить по пунктам как правильно написать в согласии:
1. ФИО латиницей или русскими буквами,
2. Указывать данные Загранпаспорта или внутреннего,
3. Сканы паспортов Загран или внутренних и нужен ли скан моего паспорта или только супруги,
4. Отправить документы в личном кабинете через форму обратной связи создав новое обращение?
Заранее благодарю за помощь


Постараюсь помочь, так как у меня абсолютно похожая ситуация.
В ответ на мое вторично отправленное 31 марта согласие, через день, т.е. 02 апреля, пришло такое вот письмо, содержащее в себе в том числе образец согласия:

"Уважаемый заявитель!
Мы понимаем, что Вы желаете, чтобы профили Ваших родственников были добавлены в качестве зависимого заявителя к Вашему профилю.
Мы хотели бы Вам сообщить, что для этого Вам необходимо предоставить следующие документы:

1) копию согласия с датой и подписями Ваших родственников, подтверждающее, что подписанты понимают, что их персональная информация и паспортные данные, которые указаны в их профилях, станут доступны заявителю/координатору, к которому будет привязан их профиль, и любое использование информации из их профиля будет вне контроля CGI Federal.
Инструкции, которые они передадут третьему лицу/координатору, будут действовать только между ними и этим третьим лицом/координатором.

Текст согласия приведен ниже. Пожалуйста, примите во внимание, что отклонения от данного текста приниматься не будут.

«Я, {ФИО и паспортные данные заявителя; в случае если согласие требуется от несовершеннолетнего заявителя сначала укажите ФИО и паспортные данные родителя\законного представителя, следом укажите степень родства, а также ФИО и паспортные данные заявителя} прошу разрешить добавлять мой личный кабинет в качестве зависимого заявителя к другим профилям и подтверждаю, что понимаю, что моя персональная информация и паспортные данные {в случае если заявитель несовершеннолетний и согласие составлено от имени родителя\законного представителя, вместо фразы моя персональная информация укажите «персональная информация и паспортные данные моего несовершеннолетнего иждивенца указанного выше»}, которые указаны в моем{его/ее} профиле, станут доступны заявителю/координатору, к которому будет привязан мой {его/ее} профиль, и любое использование информации из моего {его/ее} профиля будет вне контроля CGI Federal.

Инструкции, которые я передам третьему лицу/координатору, будут действовать только между мной и этим третьим лицом/координатором.

Дата
Подпись _________ ({ФИО Подписанта})"

В случае если один из заявителей, которых Вы хотите добавить несовершеннолетний, укажите данные этого заявителя в согласии, однако подписантом должен являться родитель или законный представитель данного заявителя.

2) Копии паспортов подписантов;
3) В случае если один из заявителей несовершеннолетний в дополнение к данным документам пришлите копию свидетельства о рождении данного заявителя.

Пожалуйста, пришлите вышеобозначенные документы, чтобы мы обновили профили заявителей в соответствии с Вашим запросом."

Наученный более чем длительным опытом ожиданий и исправлений, и одолеваемый отчасти теми же непонятками, что и вы, я позвонил на горячую линию визовой информслужбы. Получил информацию, поэтому исчерпывающе отвечаю на заданные вопросы:

1. ФИО - по-русски;
2. Указывать данные загранпаспорта;
3. Прикладывать сканы обоих;
4. Отвечать не из личного кабинета, а ответом на последнее сообщение от support@ustraveldocs.com .
Amurlaw
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.06.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 53
Страны: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #213

Сообщение Spitsyn-v » 04 апр 2020, 23:08

Спасибо
Spitsyn-v
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.11.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #214

Сообщение Mila_plm » 05 апр 2020, 15:53

Spitsyn-v писал(а) 03 апр 2020, 19:07:Ситуация аналогичная, супруга исчезла ещё в феврале. Дважды писал в техподдержку, отправлял скан паспорта и согласие, но ничего не изменилось. Сегодня получил ответ о несоответствии согласия.
Прошу разъяснить по пунктам как правильно написать в согласии:
1. ФИО латиницей или русскими буквами,
2. Указывать данные Загранпаспорта или внутреннего,
3. Сканы паспортов Загран или внутренних и нужен ли скан моего паспорта или только супруги,
4. Отправить документы в личном кабинете через форму обратной связи создав новое обращение?
Заранее благодарю за помощь


1. ФИО писали русскими буквами.
2. Данные загранпаспорта
3. Копию заграничного паспорта я прикладывала только на того человека, который пропал из личного кабинета и которого нужно было прикрепить обратно.
4. Всю переписку я вела только через электронную почту. Просто в личном кабинете у меня уже был когда-то давно один запрос и больше создать обращение там у меня не получается. Поэтому только по электронке общалась с ними.

Согласие во второй раз я переписала слово в слово, как они прислали, только подставив наши соответсвующие данные. Во второй раз приняли.

Желаю удачи!
Mila_plm
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2020
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #215

Сообщение Algo.ritm » 16 апр 2020, 09:25

Algo.ritm писал(а) 25 мар 2020, 20:30:Пришел ответ о закрытии кейса и решении проблемы.
По факту в ЛК ничего не поменялось -)
Что сделал? Написал еще один запрос в "Обратную связь".

Танцы, танцы...


Получил ответ на запрос, кейс успешно закрыт.
Баг исправлен.
Аватара пользователя
Algo.ritm
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 03.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #216

Сообщение malina_by_the_bay » 21 апр 2020, 21:08

malina_by_the_bay писал(а) 16 мар 2020, 22:30:У нас свистопляска продолжается. Пока хронология такая:
- 2го марта записались на подачу в Пони: в записи 1 человек, в ЛК - 2е;
- 3го марта обратились в поддержку через ЛК;
- 4го марта дозвонились - сказали ждать;
- 9го марта получили ответ с инструкцией прислать скан паспорта и отдельный email, либо отменять запись и написать согласие на переподкрепление к кабинету отца. Формулировка "Ваша супруга xx не записана, поскольку ее профиль был откреплен системой." Отправили в тот же день новую почту и скан;
- 16 марта пришёл пароль от ЛК. Зашли в ЛК - профиль пустой, привязан к одной из африканских стран, изменить данные на достоверные не дает, тк "Профиль ПРИВЯЗАН к кабинету email_отца".

2 звонка в визовую службу дали 2 противоречивые инструкции. Создается впечатление, что звонить особо бесполезно. Разве что у них есть какой-то внутренний механизм повышения приоритета заявки через оператора. Но, глядя, как криворуко сделана система, я очень сомневаюсь.

Написала письмо с подробным описанием ситуации и просьбой добавить маму к записи в Пони, тк сами мы этого сделать не можем не по нашей вине. Снова ждем.


Сегодня наконец у мамы появился отдельный рабочий кабинет с полной информацией по анкете и платежу. Итого - 6 обращений в поддержку.
malina_by_the_bay
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.03.2020
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #217

Сообщение Anton_1111 » 14 май 2020, 08:07

Добрый день. Несколько раз уже отправлял согласие на ребенка. Вчера опять ответ, что не документы не соответствуют образцу. Хотя вроде бы всё по образцу сделал, который мне они выслали. Может где-то в местоимениях не так пишу. Подскажите пожалуйста кто на детей делал и кому вернули анкеты их.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anton_1111
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.05.2020
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #218

Сообщение Anton_1111 » 14 май 2020, 08:26

Может быть дело в том, что я в jpg сохранял. А надо было в PDF....
Anton_1111
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.05.2020
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #219

Сообщение Annushka_may » 15 май 2020, 13:38

В случае если один из заявителей, которых Вы хотите добавить несовершеннолетний, укажите данные этого заявителя в согласии, однако подписантом должен являться родитель или законный представитель данного заявителя - а у вас написано в подписи фио сына?
Annushka_may
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.09.2019
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Несанкционированное изменение персональных данных людей, обращавшихся за визой США - проверьте Ваш ЛК на USTRAVELDOCS.COM

Сообщение: #220

Сообщение Anton_1111 » 15 май 2020, 13:40

Добрый день. Вчера вечером всех вернули! Спасибо!
Anton_1111
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.05.2020
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



cron
Включить мобильный стиль